Книга. "Мой личный волшебник" читать онлайн

Мой личный волшебник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, девственница, юмор

Рейтинг:
1515
3131 379267

Текущий рейтинг:
#4179 в Женский роман
#549 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 171 стр.

25.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Мой личный волшебник"

Я - бедная девушка, в кошельке последняя сотня. Я - серая мышка, меня не замечают мужчины. Я - развратная девственница, у которой страстный секс… с выдуманным волшебником. Я и мечтать не могла, что однажды в моей жизни появится настоящий волшебник и исполнит мои самые заветные желания…
Юмор. Необычная эротика. Служебный роман. Босс и подчиненная. Золушка и мажор. Строго 18+, мужчинам читать не рекомендуется.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 12:33:35

повеселила.... имена, пчквдонимы и прозвища... Питоша обалдеет!

Божееее.... шоколадка и мармеладка))))))))
Я под столом))))))))))
А Юлька только так и могла познакомиться с парнем, в этом вся она)))))
Альбина и впрямь фея, отфеячит так, что больше не захочется))))
Спасибо))))
Ждем реакцию Антошки и Питошки на сюрпрАйз))))

Ха ха ха!!!!!! Лилия вы жжете просто! «Рот закрой а то трусы видно...» «Наш питоша... одноглазый....» «Даздра...перма...» Эллочке так и надо.

Роза?) Главное, чтобы ещё красные трусики не забыть, а то Антон с Питошей не поймут))))
Спасибо!

Кристина решила долго не ждать, а сдастся на милость победителю. Ждем Антошку из командировки и претворяем план в жизнь. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
07.04.2019, 01:06:35

Даже жалко Элку стало). Не, не стало))). Заслужила. Горе от неума!

Классный юмор и у героев и, конечно же, у автора!

avatar
20.04.2019, 17:22:22

Здорово вышло с Эллой, весело))) Выздоравливайте скорее!

avatar
10.04.2019, 15:33:24

спасибо большое

avatar
20.04.2019, 18:26:02

Ой не могу, посмеялась от души)). Спасибо Лиля огромное, выздоравливайте)))).

avatar
21.04.2019, 00:35:51

С возвращением!
Спасибо, за хороший, ёмкий кусочичек!
Выздоравливайте!

Ахаха)))
Попала эта дура глупая)
Бедный Егор!
Он хоть и засранец, но мне аж его жаль))
И наконец-то Антон с Кристиной скоро поженятся)))
Спасибо, повеселили)
Выздоравливайте)

avatar
20.04.2019, 16:53:30

Невеста-новобранец, это нечто)))). Нет удивлюсь, если ей ещё и понравится)))

avatar
21.04.2019, 01:40:09

Лилечка, выздоравливайте, не болейте.. глава - прелесть

Похоже это Гореотума воспитают быстро. Будет маршировать строевым шагом, и одеваться пока спичка не прогорела. Ей встряска не повредит, ей очень полезно. Спасибо, ждем продолжения.

Шикарно Альбина девушку разыграла! Вот это фантазия у будущей свекрови)
Спасибо!)

avatar
19.04.2019, 19:08:48

Эх проду бы

avatar
08.04.2019, 00:44:51

Питон!.. )))

Бедная Элла, пока не знает какие тучи над головой сгущаются. Но как говорится по Сеньке и шапка ... каков поступок, такое и наказание. Кушайте, не обляпайтесь. Спасибо, ждем продолжения.

Сильная женщина - мама у Антона. С такой свекровью как за каменной стеной будет: и поддержка, и помощь, и защита))) Чем больше хвалишь половинку своего чада, тем лучше живёт твоя кровиночка)
Спасибо большое!