https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549382075_74.jpg
Мой личный волшебник
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиповеселила.... имена, пчквдонимы и прозвища... Питоша обалдеет!
Божееее.... шоколадка и мармеладка))))))))
Я под столом))))))))))
А Юлька только так и могла познакомиться с парнем, в этом вся она)))))
Альбина и впрямь фея, отфеячит так, что больше не захочется))))
Спасибо))))
Ждем реакцию Антошки и Питошки на сюрпрАйз))))
Ха ха ха!!!!!! Лилия вы жжете просто! «Рот закрой а то трусы видно...» «Наш питоша... одноглазый....» «Даздра...перма...» Эллочке так и надо.
Роза?) Главное, чтобы ещё красные трусики не забыть, а то Антон с Питошей не поймут))))
Спасибо!
Кристина решила долго не ждать, а сдастся на милость победителю. Ждем Антошку из командировки и претворяем план в жизнь. Спасибо, ждем продолжения.
Даже жалко Элку стало). Не, не стало))). Заслужила. Горе от неума!
Классный юмор и у героев и, конечно же, у автора!
Здорово вышло с Эллой, весело))) Выздоравливайте скорее!
спасибо большое
Ой не могу, посмеялась от души)). Спасибо Лиля огромное, выздоравливайте)))).
С возвращением!
Спасибо, за хороший, ёмкий кусочичек!
Выздоравливайте!
Ахаха)))
Попала эта дура глупая)
Бедный Егор!
Он хоть и засранец, но мне аж его жаль))
И наконец-то Антон с Кристиной скоро поженятся)))
Спасибо, повеселили)
Выздоравливайте)
Невеста-новобранец, это нечто)))). Нет удивлюсь, если ей ещё и понравится)))
Лилечка, выздоравливайте, не болейте.. глава - прелесть
Похоже это Гореотума воспитают быстро. Будет маршировать строевым шагом, и одеваться пока спичка не прогорела. Ей встряска не повредит, ей очень полезно. Спасибо, ждем продолжения.
Шикарно Альбина девушку разыграла! Вот это фантазия у будущей свекрови)
Спасибо!)
Эх проду бы
Питон!.. )))
Бедная Элла, пока не знает какие тучи над головой сгущаются. Но как говорится по Сеньке и шапка ... каков поступок, такое и наказание. Кушайте, не обляпайтесь. Спасибо, ждем продолжения.
Сильная женщина - мама у Антона. С такой свекровью как за каменной стеной будет: и поддержка, и помощь, и защита))) Чем больше хвалишь половинку своего чада, тем лучше живёт твоя кровиночка)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена