https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549382075_74.jpg
Мой личный волшебник
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится книга (как и все ваши работы)!!!;)))
Жаль, что только фрагмент... Как можно приобрести продолжение?
ничто не полнит девушку, как худая подруга)))) Лилия, я от Ваших с Музом шуток до слёз хохочу))) Огромное спасибо! как всегда на высоте!
Поздравляю с завершением книги! Очень замечательная получилась. Главное весёлая и поднимающая настроение. Очень понравился конец с именами. Очень хорошо, когда тебя принимают в семью. И жить легче становится, да и мужу в голову не придёт обидеть. Уже член семьи)
Спасибо большое! Очень надеюсь, что это не последняя книга и мы увидим ещё много новых, весёлых историй. Жаль что так получилось с договором. В следующий раз обязательно всё получится!
Веселая, легкая и искрометная книга. Спасибо за прекрасное настроение, которое осталось после прочтения.
Написано отлично, увлекает с первых строк. Но как прочесть все целиком? У меня дальше фрагмента ознакомительного нет ничего(
Спасибо большое! Книга супер!
Спасибо, за книгу! Юмор на высоте, про найденный клад здорово написано!!
Торопилась прочитать, и перескочила глазами через строчку, когда кот пошёл хозяина встречать... И у меня получилось примерно следующее: Кристина ждёт его в спальне... щёлкает замок и он говорит... привет ЛОХМАТОЕ ЧУДОВИЩЕ... Я ТОЖЕ ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ!... :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
....блиииин! Я собственным глазам не поверила, про кота-то я и забыла совсем! :-))))
Спасибо большое, за забавные моменты, лёгкий и меткий юмор это здорово!
спасибо за книгу
Очень понравилось)))
P.S ( наверно ошибка.......Идет глава 2 , потом 4 и 3 )
Как хорошо, что я книгу купила "в процессе"!
Лилечка, чудесная книга.. х.э. , милые родители, прекрасный гг и героиня, а уж Питоша и близняшки - супер.. большое спасибо за книгу. Здоровья и хорошего настроения.. и новых книг ..
Спасибо, было интересно и весело читать))
Ура, они наконец-то поженились)))
Но родственники, такие родственники)))
Зато весело и все счастливы)))
Даже Эллочка наконец-то нашла свое счастье и поняла это)
Рада за героев, и за Пристава)))
Спасибо вам большое за такую чудесную, добрую и весёлую историю)))
Удачи и вдохновения)
Ждем новых историй)))
Спасибо огромное, герои очень понравились. Ждем новых встреч.
Спасибо Лилия, хорошее настроение эта книга обеспечивала всегда. Очень жаль что с продажами так получилось. Удачных Вам следующих книг, будем с Вами))))))).
Замечательная история! Такая веселая, зажигательная, озорная, столько юмора. Просто огонь! Хохотала до слез)))!!!! Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения)))
Толстея телом и зверея душой!... Как это точно подмечено!!! ))))
Что же выберет Питоша)))
Ой, спасибо! так хорошо выкрутились с похищением Эллой Кристины! И даже весело получилось, а не страшно! Прилетел наш Волшебник в голубом вертолете)))) Пошла читать дальше!
Ну и фантазия у Кристины)))). Вместе с Вами Лилия)))). Спасибо большое.
Спасибо за предупреждение к 19 главе! А то у меня аж сердце зашлось в предчувствии! А прочитала предупреждение и успокоилась. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена