Книга. "Мой личный волшебник" читать онлайн

Мой личный волшебник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, девственница, юмор

Рейтинг:
1515
3131 379267

Текущий рейтинг:
#4145 в Женский роман
#532 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 171 стр.

25.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Мой личный волшебник"

Я - бедная девушка, в кошельке последняя сотня. Я - серая мышка, меня не замечают мужчины. Я - развратная девственница, у которой страстный секс… с выдуманным волшебником. Я и мечтать не могла, что однажды в моей жизни появится настоящий волшебник и исполнит мои самые заветные желания…
Юмор. Необычная эротика. Служебный роман. Босс и подчиненная. Золушка и мажор. Строго 18+, мужчинам читать не рекомендуется.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 01:33:10

Очень нравится книга (как и все ваши работы)!!!;)))
Жаль, что только фрагмент... Как можно приобрести продолжение?

ничто не полнит девушку, как худая подруга)))) Лилия, я от Ваших с Музом шуток до слёз хохочу))) Огромное спасибо! как всегда на высоте!

Поздравляю с завершением книги! Очень замечательная получилась. Главное весёлая и поднимающая настроение. Очень понравился конец с именами. Очень хорошо, когда тебя принимают в семью. И жить легче становится, да и мужу в голову не придёт обидеть. Уже член семьи)
Спасибо большое! Очень надеюсь, что это не последняя книга и мы увидим ещё много новых, весёлых историй. Жаль что так получилось с договором. В следующий раз обязательно всё получится!

avatar
07.05.2019, 15:26:50

Веселая, легкая и искрометная книга. Спасибо за прекрасное настроение, которое осталось после прочтения.

avatar
04.05.2019, 18:45:55

Написано отлично, увлекает с первых строк. Но как прочесть все целиком? У меня дальше фрагмента ознакомительного нет ничего(

Спасибо большое! Книга супер!

avatar
03.05.2019, 06:06:08

Спасибо, за книгу! Юмор на высоте, про найденный клад здорово написано!!
Торопилась прочитать, и перескочила глазами через строчку, когда кот пошёл хозяина встречать... И у меня получилось примерно следующее: Кристина ждёт его в спальне... щёлкает замок и он говорит... привет ЛОХМАТОЕ ЧУДОВИЩЕ... Я ТОЖЕ ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ!... :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
....блиииин! Я собственным глазам не поверила, про кота-то я и забыла совсем! :-))))
Спасибо большое, за забавные моменты, лёгкий и меткий юмор это здорово!

avatar
03.05.2019, 22:43:21

спасибо за книгу
Очень понравилось)))

P.S ( наверно ошибка.......Идет глава 2 , потом 4 и 3 )

avatar
03.05.2019, 13:19:06

Как хорошо, что я книгу купила "в процессе"!

avatar
03.05.2019, 01:02:41

Лилечка, чудесная книга.. х.э. , милые родители, прекрасный гг и героиня, а уж Питоша и близняшки - супер.. большое спасибо за книгу. Здоровья и хорошего настроения.. и новых книг ..

avatar
02.05.2019, 22:17:27

Спасибо, было интересно и весело читать))

Ура, они наконец-то поженились)))
Но родственники, такие родственники)))
Зато весело и все счастливы)))
Даже Эллочка наконец-то нашла свое счастье и поняла это)
Рада за героев, и за Пристава)))
Спасибо вам большое за такую чудесную, добрую и весёлую историю)))
Удачи и вдохновения)
Ждем новых историй)))

Спасибо огромное, герои очень понравились. Ждем новых встреч.

avatar
02.05.2019, 20:00:40

Спасибо Лилия, хорошее настроение эта книга обеспечивала всегда. Очень жаль что с продажами так получилось. Удачных Вам следующих книг, будем с Вами))))))).

avatar
02.05.2019, 19:56:35

Замечательная история! Такая веселая, зажигательная, озорная, столько юмора. Просто огонь! Хохотала до слез)))!!!! Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения)))

avatar
25.04.2019, 23:32:55

Толстея телом и зверея душой!... Как это точно подмечено!!! ))))

avatar
25.04.2019, 22:40:40

Что же выберет Питоша)))

avatar
25.04.2019, 15:44:51

Ой, спасибо! так хорошо выкрутились с похищением Эллой Кристины! И даже весело получилось, а не страшно! Прилетел наш Волшебник в голубом вертолете)))) Пошла читать дальше!

avatar
25.04.2019, 16:23:38

Ну и фантазия у Кристины)))). Вместе с Вами Лилия)))). Спасибо большое.

avatar
25.04.2019, 15:36:38

Спасибо за предупреждение к 19 главе! А то у меня аж сердце зашлось в предчувствии! А прочитала предупреждение и успокоилась. Спасибо!