https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549382075_74.jpg
Мой личный волшебник
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Вдохновения Вам!!! с нетерпением жду проду)))
Это что Антошик задумал, по что на себя наговаривает? Понял наверно, что за лохудра тут была, решил от Кристины отвести подозрение. Спасибо, ждем продолжения.
Сейчас его заберут, а горе-Элка от злости сама себя выдаст. Вот тогда она точно не отвертится. Будет обогащать свой словарный запас в тюремной библиотеке)
Оу оу оу скажите пожалуйста когда будет продолжение через сколько дней примерно? Или так же через 4 дня как обычно
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!
Оиии, ну куда он лезет! Лучше упорствовать на том, что подкинули, наверняка это Эллочка.
Ой наконец то ... а диванчик в библиотеке есть? Хотя оттуда нужно бежать, не дадут же придаться любви, помешают. Так что Кирсанову в руки и в уединенное место. Питоша тоже заслужил свою порцию любви. Спасибо, ждем продолжения.
Ой? Или : ой-ой-ой???? Зачем он так ?
Неужели у Питоши будет праздник?)))) Спасибо большое)).
Божечки-кошечки, ко мне пристала эта фразочка, аааа!
Тут просто "рука-лицо" в адрес Элки...
У меня ругательства приличные закончились...
А Антону стоит позвонить отцу, пусть тот со своим дорогим дружком-полковником разбирается, тот за свои годы так и не научился разбираться в бабах...
Капееееец...
Ну, хоть отношения немного у голубков наладились, но что будет дальше - ещё неизвестно..
Спасибо)
спасибо большое!!! Вдохновения!!!
Антошу с Питошей... аха ха ха!!!! Я под столом просто!!!))))
Элочка это капец просто)) Мозг меньше, чем у курицы. В школе не училась, судя по количеству ошибок.... Бедные ее родители.. Вырастили такое чудовище.. Жесть. Тупа как пробка.)))
Уууу! Как всё запущено..... И ведь снова Эллочка постаралась. Переживаю, что дневник всплывёт без откровений. Ох уж эта навязчивая идея, или как назвать Эллочкины закидоны?)
Спасибо большое!
Эта Элла непрошибаема!!! Хуже пиявки!!! Может ее вместе с топором закопать
Видимо Эллочка опять какую-то каверзу выкинула. Когда же эта тупая крашеная курица успокоится. И вот почему ей в морду ни один мужик не дал. Если честно, то она очень заслужила. Спасибо, ждем продолжения.
(((( с нетерпением жду очень жду.
Спасибо большое. Ждем скорейшего продолжение...))) уж хочется скорее ХЭ
спасибо!!! Вдохновения!!!
Ха-ха! Вот и поймёт теперь, что ревновал к самому себе)))
А теперь ещё и наоборот: снова ревновать уже к свой роли. Сложная жизнь у Антона.
А Питоша молодец - в любой ситуации стоит как стойкий оловянный солдатик))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена