Книга. "Мой личный волшебник" читать онлайн

Мой личный волшебник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, девственница, юмор

Рейтинг:
1515
3131 379267

Текущий рейтинг:
#4212 в Женский роман
#553 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 171 стр.

25.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Мой личный волшебник"

Я - бедная девушка, в кошельке последняя сотня. Я - серая мышка, меня не замечают мужчины. Я - развратная девственница, у которой страстный секс… с выдуманным волшебником. Я и мечтать не могла, что однажды в моей жизни появится настоящий волшебник и исполнит мои самые заветные желания…
Юмор. Необычная эротика. Служебный роман. Босс и подчиненная. Золушка и мажор. Строго 18+, мужчинам читать не рекомендуется.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 09:23:32

Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!! с нетерпением жду проду)))

Это что Антошик задумал, по что на себя наговаривает? Понял наверно, что за лохудра тут была, решил от Кристины отвести подозрение. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.03.2019, 22:47:00

Сейчас его заберут, а горе-Элка от злости сама себя выдаст. Вот тогда она точно не отвертится. Будет обогащать свой словарный запас в тюремной библиотеке)

avatar
28.03.2019, 22:23:37

Оу оу оу скажите пожалуйста когда будет продолжение через сколько дней примерно? Или так же через 4 дня как обычно

avatar
28.03.2019, 22:37:37

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.03.2019, 22:24:08

Оиии, ну куда он лезет! Лучше упорствовать на том, что подкинули, наверняка это Эллочка.

Ой наконец то ... а диванчик в библиотеке есть? Хотя оттуда нужно бежать, не дадут же придаться любви, помешают. Так что Кирсанову в руки и в уединенное место. Питоша тоже заслужил свою порцию любви. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.03.2019, 21:25:19

Ой? Или : ой-ой-ой???? Зачем он так ?

avatar
19.03.2019, 20:42:52

Неужели у Питоши будет праздник?)))) Спасибо большое)).

avatar
21.03.2019, 12:02:15

Божечки-кошечки, ко мне пристала эта фразочка, аааа!

Тут просто "рука-лицо" в адрес Элки...
У меня ругательства приличные закончились...
А Антону стоит позвонить отцу, пусть тот со своим дорогим дружком-полковником разбирается, тот за свои годы так и не научился разбираться в бабах...
Капееееец...
Ну, хоть отношения немного у голубков наладились, но что будет дальше - ещё неизвестно..
Спасибо)

avatar
23.03.2019, 00:48:41

спасибо большое!!! Вдохновения!!!

Антошу с Питошей... аха ха ха!!!! Я под столом просто!!!))))
Элочка это капец просто)) Мозг меньше, чем у курицы. В школе не училась, судя по количеству ошибок.... Бедные ее родители.. Вырастили такое чудовище.. Жесть. Тупа как пробка.)))

Уууу! Как всё запущено..... И ведь снова Эллочка постаралась. Переживаю, что дневник всплывёт без откровений. Ох уж эта навязчивая идея, или как назвать Эллочкины закидоны?)
Спасибо большое!

avatar
23.03.2019, 08:55:47

Эта Элла непрошибаема!!! Хуже пиявки!!! Может ее вместе с топором закопать

Видимо Эллочка опять какую-то каверзу выкинула. Когда же эта тупая крашеная курица успокоится. И вот почему ей в морду ни один мужик не дал. Если честно, то она очень заслужила. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.03.2019, 17:19:58

(((( с нетерпением жду очень жду.

avatar
20.03.2019, 15:16:51

Спасибо большое. Ждем скорейшего продолжение...))) уж хочется скорее ХЭ

avatar
20.03.2019, 12:17:33

спасибо!!! Вдохновения!!!

Ха-ха! Вот и поймёт теперь, что ревновал к самому себе)))
А теперь ещё и наоборот: снова ревновать уже к свой роли. Сложная жизнь у Антона.
А Питоша молодец - в любой ситуации стоит как стойкий оловянный солдатик))))
Спасибо!