Книга. "Мой личный волшебник" читать онлайн

Мой личный волшебник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, девственница, юмор

Рейтинг:
1515
3131 379267

Текущий рейтинг:
#4145 в Женский роман
#537 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 171 стр.

25.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Мой личный волшебник"

Я - бедная девушка, в кошельке последняя сотня. Я - серая мышка, меня не замечают мужчины. Я - развратная девственница, у которой страстный секс… с выдуманным волшебником. Я и мечтать не могла, что однажды в моей жизни появится настоящий волшебник и исполнит мои самые заветные желания…
Юмор. Необычная эротика. Служебный роман. Босс и подчиненная. Золушка и мажор. Строго 18+, мужчинам читать не рекомендуется.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 10:53:05

Три мокреца!... )))))

Опять эта швабра!
Неужели Антон не может с ней справиться?
Взрослый мужик, пригрозил бы ей чем-нить и отвалила бы быстро...
Пусть уже генералу этому сообщит о ее похождениях, пусть тот на цепь ее посадит и держит!
А тут даже папочка и сестренка не против, думаю, маме Кристина тоже понравится)
И как там этот говнюк-изменник поживает?)))
Спасибо)))

avatar
25.02.2019, 13:55:32

Опять эта злобная Эллочка, вот неймется ей! >_< Ну теперь Антон, надеюсь, оградит Кристину от нее. А вообще надо эту злюку отвлечь, пусть ею этот генерал займется вплотную)

Это реально самая юморная книга ! Ничего подобного и не припомню! Питоша хорош!

avatar
25.02.2019, 13:04:16

Котик Питоша))). Кто-нибудь уберите эту горе Отума!!!!

Ну вот ... его не ждали, а он приперся. Ну только что-то личное налаживаться начало, и как всегда помешали. Спасибо, ждем продолжения.

Слишком быстро добрался. Я уже на романтический поцелуй настроилась)))
Спасибо!

Пристав кастрюли уронил....горшок для пристава...)))) Аха ха ха!!! Я под столом просто!!!! Вот умора!!! Бедный папа Антона.)))
«Мы в ответе за тех кого возьудили..»)))) Ой не могу))) Разговопы с Питошей это что-тост чем-то.))

Как я смеялась! Это что-то! У Вас,Автор,офигенное чувство юмора!!!

Диалоги с Питошей и по телефону с папой - это что-то! Автор, жги дальше!

Ну, всю малину обломал папочка!)
Но как я ржала над Приставом и Питошей))))
Они сделали мой день))))
Спасибо)))

avatar
22.02.2019, 11:34:55

Ох, не вовремя родитель пожаловал!)))

avatar
22.02.2019, 12:00:40

Спасибо Вам большое за такое чудесное произведение . Настроение повышает бесподобно. Когда читала диалог отца и Антона по телефону про Пристава, я просто давно так не смеялась.

Правильно Наташка делает, молодец!
Ибо нефиг!
И Антон пусть на будущее запоминает, что нехер шляться по бабам после свадьбы. Женился, будь добр хранить верность жене. А не ходи провожать Эллочек, опраыдываясь тем, что "не знаю, как так получилось"!
Козел Дрюня, пусть мучается, жена у него прям золото. Но, думаю, та самая метла ещё припасена на чёрный день)
Ихихихихи)
Спасибо)

avatar
19.02.2019, 22:17:15

Так ему и надо, нехрен бегать к Эллочкам. Ему теперь Эллочка в страшных снах предвидется))

Женщины - страшная вещь!))) А если ещё и слёзы в ход пускают, то атомная бомба во всей красе. Главное не переборщить с арсеналом, а то привыкнут и перестанут реагировать)))
Спасибо!

Оторвется на своем муже Наталья по полной. Собственно она правильно сказала ... если легко простить сейчас, то не запомнит науку. И научить нужно один раз, но так чтобы не забыл на всю оставшуюся жизнь. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.02.2019, 22:30:58

Ждем ждем ждем с нетерпением))))) спасибочки сижу перечитываю)))

Так мы этой метлой ещё и отлупим мужика, а потом вставим в то место, каким он думает! А нечего доводить женщин до такого! Впредь наука будет!!!

avatar
19.02.2019, 21:38:36

Спасибо