https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549382075_74.jpg
Мой личный волшебник
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТри мокреца!... )))))
Опять эта швабра!
Неужели Антон не может с ней справиться?
Взрослый мужик, пригрозил бы ей чем-нить и отвалила бы быстро...
Пусть уже генералу этому сообщит о ее похождениях, пусть тот на цепь ее посадит и держит!
А тут даже папочка и сестренка не против, думаю, маме Кристина тоже понравится)
И как там этот говнюк-изменник поживает?)))
Спасибо)))
Опять эта злобная Эллочка, вот неймется ей! >_< Ну теперь Антон, надеюсь, оградит Кристину от нее. А вообще надо эту злюку отвлечь, пусть ею этот генерал займется вплотную)
Это реально самая юморная книга ! Ничего подобного и не припомню! Питоша хорош!
Котик Питоша))). Кто-нибудь уберите эту горе Отума!!!!
Ну вот ... его не ждали, а он приперся. Ну только что-то личное налаживаться начало, и как всегда помешали. Спасибо, ждем продолжения.
Слишком быстро добрался. Я уже на романтический поцелуй настроилась)))
Спасибо!
Пристав кастрюли уронил....горшок для пристава...)))) Аха ха ха!!! Я под столом просто!!!! Вот умора!!! Бедный папа Антона.)))
«Мы в ответе за тех кого возьудили..»)))) Ой не могу))) Разговопы с Питошей это что-тост чем-то.))
Как я смеялась! Это что-то! У Вас,Автор,офигенное чувство юмора!!!
Диалоги с Питошей и по телефону с папой - это что-то! Автор, жги дальше!
Ну, всю малину обломал папочка!)
Но как я ржала над Приставом и Питошей))))
Они сделали мой день))))
Спасибо)))
Ох, не вовремя родитель пожаловал!)))
Спасибо Вам большое за такое чудесное произведение . Настроение повышает бесподобно. Когда читала диалог отца и Антона по телефону про Пристава, я просто давно так не смеялась.
Правильно Наташка делает, молодец!
Ибо нефиг!
И Антон пусть на будущее запоминает, что нехер шляться по бабам после свадьбы. Женился, будь добр хранить верность жене. А не ходи провожать Эллочек, опраыдываясь тем, что "не знаю, как так получилось"!
Козел Дрюня, пусть мучается, жена у него прям золото. Но, думаю, та самая метла ещё припасена на чёрный день)
Ихихихихи)
Спасибо)
Так ему и надо, нехрен бегать к Эллочкам. Ему теперь Эллочка в страшных снах предвидется))
Женщины - страшная вещь!))) А если ещё и слёзы в ход пускают, то атомная бомба во всей красе. Главное не переборщить с арсеналом, а то привыкнут и перестанут реагировать)))
Спасибо!
Оторвется на своем муже Наталья по полной. Собственно она правильно сказала ... если легко простить сейчас, то не запомнит науку. И научить нужно один раз, но так чтобы не забыл на всю оставшуюся жизнь. Спасибо, ждем продолжения.
Ждем ждем ждем с нетерпением))))) спасибочки сижу перечитываю)))
Так мы этой метлой ещё и отлупим мужика, а потом вставим в то место, каким он думает! А нечего доводить женщин до такого! Впредь наука будет!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена