https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653282074_69.png
50%
Мой любимый деградант
Лидия Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1812 в Попаданцы в другие миры
#662 в Магическая академия
12.05.2022 — 28.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный автор! Шикарные произведения! С огромным удовольствием подписалась
Рада, что нашла вас, автор!! Безумно нравятся обе истории!))
Большое спасибо, ну Вэдр и сволочь, нет слов, но чтобы Найты убили его, не хочу, чтобы марали свои биографии, пусть бы сам облажался и потерял уважение к себе. Поздравляю будущих родителей Тимирчика и Сафирочку, интересно, как отреагирует Тим и допустят ли к практике Сафиру.
В конце прелесть какая....Рада за ребят.А Вэдр получит по заслугам, неудачник он. Необязательно убивать можно сделать из него инвалида. Пусть прочувствует "прелесть" неполноценности.
Негодяй Вэдр поплатится за все рано или поздно,напал на беременную Сафиру! И самое главное,вообще не боялся,что придётся ответить! Удивительно,за то что она Заиру сумкой огрела,так сразу в карцер,а этому что,с рук сойдёт? Какая ему практика? Гнать с волчьим билетом гада!
Да,очень не хочется,чтобы братья руки свои замарали об эту мразь! И очень рада за будущих родителей! Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Теперь Тим её на руках носить будет.
Спасибо за продочку!
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение! Всегда с нетерпением жду прод и смакую каждое предложение! спасибо!!! вдохновения и сил!
Спасибо большое за Ваш труд, читать одно удовольствие, ждём продолжения. Творческих успехов и вдохновения вам
Заиру не жалко. Наглая особа. Сафира слишком мягко её отделала. Тим молодец Сафира не оставил одну... Такое типа странное романтическое свидание...
+
Хороший удар у Сафиры))
Большое спасибо за продолжение!!!
Какие ж они классные Г.г))) Огромное спасибо за проду.
Благодарю, Автор, если бы читала эту историю перед сном, то хихикала и улыбалась бы во сне...
Какие уродливые души у большинства,живущих в этом мире! А как они относятся,интересно,к людям с действительно с деформированной увечьем внешностью? Как повезло Тимиру с попаданием нашей девушки в тело Сафиры! Спасибо за книгу.
Большое спасибо, от чувственности глаза щиплет, как Вы, Лидия можете так красиво писать.
Какие они милые! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена