Книга. "Мой любимый деградант" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой любимый деградант

Цикл: Тимир и Сафира.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, академия магии, невинная гг

Читать
Рейтинг:
2608
4494 902810

Текущий рейтинг:
#1812 в Попаданцы в другие миры
#662 в Магическая академия


Полный текст 439 стр.

12.05.2022 — 28.07.2022


Аннотация к книге "Мой любимый деградант"

Выродок, вырожденец, деградант... Так называют самого красивого, умного, храброго, целеустремлённого и всем сердцем любимого мной адепта выпускного курса Академии Магии. И вина его лишь в том, что он чуть ниже ростом, чем должен быть маг. Чуть эмоциональнее, чем позволяют местные нормы поведения. И, самое главное, когда он улыбается, на его щеках появляются ямочки... Какими бы страшными признаками вырождения магии все это ни казалось местным жителям, а для меня, попаданки в этот магический мир, самое важное то, что я влюбилась в Тимира Найт с первого взгляда. И я сделаю его счастливым. И сама буду с ним счастлива.
За обложку большое, искреннее, неиссякающее спасибо Ханне Хаимович. Мы с Вами будто с героями лично знакомы)

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2022, 12:27:55

Прекрасный автор! Шикарные произведения! С огромным удовольствием подписалась

avatar
25.06.2022, 10:24:46

Рада, что нашла вас, автор!! Безумно нравятся обе истории!))

avatar
25.06.2022, 20:17:58

Большое спасибо, ну Вэдр и сволочь, нет слов, но чтобы Найты убили его, не хочу, чтобы марали свои биографии, пусть бы сам облажался и потерял уважение к себе. Поздравляю будущих родителей Тимирчика и Сафирочку, интересно, как отреагирует Тим и допустят ли к практике Сафиру.

avatar
25.06.2022, 20:27:40

В конце прелесть какая....Рада за ребят.А Вэдр получит по заслугам, неудачник он. Необязательно убивать можно сделать из него инвалида. Пусть прочувствует "прелесть" неполноценности.

avatar
25.06.2022, 21:54:25

Негодяй Вэдр поплатится за все рано или поздно,напал на беременную Сафиру! И самое главное,вообще не боялся,что придётся ответить! Удивительно,за то что она Заиру сумкой огрела,так сразу в карцер,а этому что,с рук сойдёт? Какая ему практика? Гнать с волчьим билетом гада!

avatar
25.06.2022, 21:56:12

Да,очень не хочется,чтобы братья руки свои замарали об эту мразь! И очень рада за будущих родителей! Спасибо!

avatar
26.06.2022, 02:22:55

Спасибо за продолжение!!!
Теперь Тим её на руках носить будет.

avatar
26.06.2022, 04:08:25

Спасибо за продочку!

avatar
25.06.2022, 10:43:39

Спасибо.

avatar
24.06.2022, 22:08:48

Спасибо большое за продолжение! Всегда с нетерпением жду прод и смакую каждое предложение! спасибо!!! вдохновения и сил!

Спасибо большое за Ваш труд, читать одно удовольствие, ждём продолжения. Творческих успехов и вдохновения вам

avatar
24.06.2022, 21:34:11

Заиру не жалко. Наглая особа. Сафира слишком мягко её отделала. Тим молодец Сафира не оставил одну... Такое типа странное романтическое свидание...

avatar
24.06.2022, 21:49:13

Хороший удар у Сафиры))

avatar
25.06.2022, 00:56:09

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
24.06.2022, 22:24:47

Какие ж они классные Г.г))) Огромное спасибо за проду.

avatar
24.06.2022, 20:08:45

Благодарю, Автор, если бы читала эту историю перед сном, то хихикала и улыбалась бы во сне...

avatar
23.06.2022, 10:30:28

Какие уродливые души у большинства,живущих в этом мире! А как они относятся,интересно,к людям с действительно с деформированной увечьем внешностью? Как повезло Тимиру с попаданием нашей девушки в тело Сафиры! Спасибо за книгу.

avatar
23.06.2022, 03:54:45

Большое спасибо, от чувственности глаза щиплет, как Вы, Лидия можете так красиво писать.

avatar
23.06.2022, 06:42:57

Какие они милые! Спасибо!