Книга. "Мой любимый доктор по вызову" читать онлайн

Мой любимый доктор по вызову

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор

Читать
Рейтинг:
760
1263 104646

Текущий рейтинг:
#7986 в Эротика
#310 в Юмор


Полный текст 158 стр.

14.02.2023 — 29.06.2023


Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"

Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 20:26:28

Здравствуйте. В конфликте всегда виноваты двое. По мне, так Демид сам её в очередной раз довёл. Видит прекрасно, что Ника очень не уверена в нем и в себе, но опять ничего не делает, чтобы её поддержать. Как ни крути, Ника действительно больше отдаёт в этих отношениях, чем получает. Не готов Демид к серьезным отношениям. Может быть, и к лучшему, что расстались. Ника заслуживает лучшего, мне очень импонирует ее искренность и эмоциональность, и желание быть счастливой

Самое главное, она сама у себя останется: такая вот эмоциональная, взрывная и внезапная

avatar
20.06.2023, 19:14:23

Ни к чему конкретному этот "разбор полётов" не привел. Все остались при своем мнении. Возможно Ника стала спокойней относиться к случившемуся, с флёром некоторого сожаления, но задумалась над словами подруги о ее предыдущем замужестве и желании вновь станцевать с теми же граблями. Надеюсь, скоро ее состояние придет в относительное равновесие, вернётся способность критично оценивать свои поступки. А что Демид? Как поживает? Что его мучает?Очень хочется, чтобы герои помирились. Спасибо!

avatar
20.06.2023, 18:36:54

Тут самое сложное, решиться с ним встретиться и поговорить, если ей плохо без него. А вот решится ли он тоже не факт.

avatar
20.06.2023, 18:35:05

Ну тут спорно очень. По идее ему и не за что извиняться, ну за грубости только если, а так, она ушла, настроение на свадьбе испортила, его бросила, отпуск накрылся, там до кучи еще наверно все оплачено было. И надеяться, что он за ней побежит, прощения просить и уговаривать вернутся, нууууууу...По мне так она его очень обидела.

avatar
20.06.2023, 17:36:58

Вот правильно все девочки сказали. А она где? И про замуж- была уже и что?

avatar
20.06.2023, 16:55:21

Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2023, 18:12:17

Что-то прям жаль её (

avatar
20.06.2023, 08:36:05

А вот как бы он повел себя если Веронике подобные смс-ки кто-то писал? Не уверена, что у него была бы реакция,которую он ожидает от нее. Жаль ее( Прорвало. Но не стоило так отвечать ей

Хнык... Больно это очень. Но это важно вовремя понять, что в заданных рамках уже некомфортно. Может быть для кого-то подача была недостаточно уместной... Всегда хочется удержать лицо, когда внутри плохо, но не всегда получается...

avatar
19.06.2023, 23:05:27

Нуу, блиин... Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2023, 22:55:13

Прочитала снова, не, да не права она, наехала ни с того ни с сего, ему баба написала, а он виноват. Свадьба, праздник, ну не место отношения выяснять. Он начал обидные вещи говорить, но отчасти прав, да и вообще, странно, что она только оттуда, из этого чудесного замужем, а уже хочет прям снова, они же недолго знакомы. То что он резко сказал нет, мне кажется, не значит что он прям не хочет, просто его бесит, что с него этого требуют. Не, я понимаю, что в том случае, когда у него куча романов была необязательных, если бы он ей сделал предложение это бы значило, что она важнее для него чем все предыдущие, по логике то. Но не так же наезжать и портить праздник. Ну правда.

avatar
19.06.2023, 22:50:10

А сколько они вместе то?

avatar
19.06.2023, 20:03:28

Просто ей надо знать любят ли её или нет. Вот так по-дурацки и с криком прорвались её чувства

Ника+эмоции это ещё тот ураган, остановить который невозможно.... Наступает каждый раз на одни и те же грабли и результат все тот же... Я и Нику как женщина понимаю, но и Демида тоже... Каждый раз его обвиняют в прошлом и настоящем (работе). Каждый раз он виноват. Меня бы это уже достало. Секс сексом, но блин эти взрывы...

avatar
19.06.2023, 18:51:05

А по мне фигню спорола, то хочу, то не хочу, то вся внезапная такая.

avatar
19.06.2023, 18:19:19

Правильно она сделала. Жалко, что выяснение состоялось на свадьбе. А так правильно. Бедненькая - на ручки надо

avatar
16.06.2023, 18:56:41

Вот были же времена, когда не было мобильных телефонов! Никто никаких гадких смс-сообщений не писал, не звонил с неизвестных номеров, мерзости не говорил, не угрожал. А потом их кто-то выдумал и создал?! Вот теперь мы расплачивается за это чудо технического прогресса своими нервами! Так, спокойно, Вероника! Не теряй выдержку! Прежде чем опять пороть горячку, выдохни и подумай, может, стоит отпустить ситуацию и подождать реакцию хозяина гаджета? Спасибо!

avatar
16.06.2023, 12:04:32

Может лучше не читать? Спасибо за продолжение!

Ох, уж эти неожиданные смс... А так хочется взглянуть, что же там... Ох... Главное беречь нервы и не пороть горячку, явно, что всему есть объяснение.. Это же Демид, а он супер...