Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676379016_71.jpg
Мой любимый доктор по вызову
Дарья Вознесенская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор
Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"
Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькое красное платьице? Ну, как вариант! И грудь, и вагина будут в восторге :-))) Спасибо!
Даааа... Такой раздрай врагу не пожелаешь. Это как одновременно обжечь язык и заморозить зубы.
Спасибо за продолжение!
Вот что значит женщина у власти!
Офигеть!!! Спасибо!!!
+++++++++++++++
Спасибо! Незабываемо!
Сексуальный апокалипсис! Вот это да! Бомба!
Как-то тревожно стало... спасибо))
А я сяду в кабриолет... Все классно, но рот лучше широко не открывать))))
Ну хоть какая-то совестешка проснулась, извинился. Да, многое ещё придется подкорректировать в поведении у обоих. Это ж не юные, а уже зрелые люди со своими тараканами и принципами. Спасибо, что рассудили их мудро!
Фух, обошлось. Учатся
Переехать понарошку...а потом и насовсем можно)))
Кажется их тараканы помирились))). Спасибо за продолжение
Ненадолго. Хм. Какое неоднозначное предложение
Ну она как бы не слова не сказала про него, не наезжала, она сказала то, что эта девушка на нее странно реагирует...и что такого?
Да уж, как-то недружелюбно с его стороны... Спасибо за продолжение
Прочитала ещё раз и соглашусь с комментариями - действительно, зачем Нике отношения, где нужно всегда сдерживать эмоции и все волнение в себе? А Демид, дурак, не понимает своего счастья от того, что женщина без истерики может сказать о своём дискомфорте - ну разве было бы лучше, если бы она в таких ситуациях молчала, накапливала их и в какой-то момент просто рассталась, пока он блаженно думал, что у них все отлично? И, да, его не красит то, что он уже второй раз кинул ее в незнакомой обстановке, куда сам и привёл, где, получается, отвечает за неё. Вред ли он об этом подумал, конечно. Но вот в этих отношениях он всегда на шаг отстаёт. Или это Ника торопится? Вот зачем она сама знакомила его с ближним кругом? Она только развелась недавно, нет бы проводить время приятно и повышать самооценку…
Здравствуйте. Между прочим, она молодец. Все что волнует, говорит открыто, не юлит. И слова правильно подбирает. Она ведь не Демида обвиняет, а про свои ощущения рассказывает.
А вот его реакция действительно не ахти. Не хочет человек работать над отношениями. Везде под него подстраивайся. Может, ну его? Восстановила самооценку, обиды отпустила и вперёд, к светлому будущему
Павлин самовлюбленный! Ника, уходи, не оглядываясь! Он только свои, понимаешь, заслуги ценит, да ещё своим докторско-менторским тоном выговаривает все тогда, когда ему надо бы успокоить женщину, как бы его ни напрягали повторение ситуации. А то ишь он прямо-таки себя в жертву оговора записал, а ее в истерики, да ещё и опять бросил! Вот же ж пи-пи-пи...!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена