Книга. "Мой любимый доктор по вызову" читать онлайн

Мой любимый доктор по вызову

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор

Читать
Рейтинг:
760
1263 104646

Текущий рейтинг:
#8065 в Эротика
#312 в Юмор


Полный текст 158 стр.

14.02.2023 — 29.06.2023


Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"

Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 16:01:41

Было грубо с его стороны! И речь и уход

Ну...грубовато на мой взгляд, можно было и помягче.. понятно, что надоели эти подозрения и выяснения...но, мягче надо было, мягче.
Хотя, может Демид тоже чувствовал некий дискомфорт и поэтому сорвался на Нике

avatar
04.06.2023, 16:27:31

Получается, что у него одна Ника неправильная. А ей как быть? Закрыться и спрятать свои чувства? Делать вид?

avatar
04.06.2023, 16:30:42

Что это с ним… хммм.. очень не очень как-то с его сторонны вышло…. Грубо…

avatar
04.06.2023, 16:31:19

Может, это такой тренинг для Ники? Чтобы научилась доверять и быть сильной?

avatar
04.06.2023, 16:36:54

А может тут реально скрыта история? Прошлая любовь?

avatar
04.06.2023, 17:13:00

Ну и не тот момент, чтобы на Нику наезжать и уходить, это происходит опять там, где она на чужой территории, одна, среди его знакомых/семьи.

Блиин... Сочувствую Демиду, оправдываться за чужие взгляды - так себе. И Нику жалко... Как же её прошлые отношения поломали (

avatar
04.06.2023, 19:17:56

А сколько они знакомы и типа встречаются уже? Просто что значит постоянно? Всего два раза было (этот не считается) и оба раза она заставала его с женщиной, которая на нем висит. Первый раз реально его косяк, второй раз объяснил - молодец. Но что ей теперь вообще не говорить о своих чувствах, когда ей дискомфортно?

avatar
01.06.2023, 14:46:48

В который раз убеждаюсь, какой он умница, ласковый, прямо как кот ученый! Естественно, эгоистичный, но потрясающий, антистрессовый котейка!

avatar
31.05.2023, 15:33:56

Сейчас его спасет только очень удачный экспромт. Типа "Любимая, наконец-то! "

avatar
31.05.2023, 15:36:53

УПСССС! Подставочка! А девушка-то непростая, никак знала, кто заглянет в кабинет!

avatar
01.06.2023, 10:21:37

Какой же шикарный обучаемый мужик))) а чувства, они ж всех пугают. вот скажет он ей люблю не могу жить без тебя и она сбежит сверкая пятками

avatar
31.05.2023, 16:51:43

Коварный автор взглянул на ситуацию с новой стороны, но ничего не рассказал дальше)))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
31.05.2023, 17:12:30

Ну вот что такое невезение и как с ним бороться. Бедный Демид, вся надежда на адекватность Вероники.

Наверное, хорошо, что Демид сразу Вику увидел, может быть какая-нибудь шальная идея в голову придет, до разных Викиных обижулек

avatar
31.05.2023, 20:27:15

Рада, что Федя нормально воспринимает беременную жену )

avatar
01.06.2023, 10:13:56

Вот дотошная... ))) Спасибо за продолжение

avatar
30.05.2023, 05:14:23

Ну, бывает, прижимаются к нему женщины, мечтающие о красивых мужчинах. А что ему делать - взвизгнуть и оттолкнуть? Он же вообще-то пластический хирург и при нем априори женщины обнажаются. А в кабинет, между прочим, стучаться нужно, чтобы не ставить в неловкое положение ни себя, ни других. А Ника уж накрутила поди себя от всей души?

Блин... Такое в момент не лечится, одними словами... Трудно им будет (