Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676379016_71.jpg
Мой любимый доктор по вызову
Дарья Вознесенская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор
Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"
Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло грубо с его стороны! И речь и уход
Ну...грубовато на мой взгляд, можно было и помягче.. понятно, что надоели эти подозрения и выяснения...но, мягче надо было, мягче.
Хотя, может Демид тоже чувствовал некий дискомфорт и поэтому сорвался на Нике
Получается, что у него одна Ника неправильная. А ей как быть? Закрыться и спрятать свои чувства? Делать вид?
Что это с ним… хммм.. очень не очень как-то с его сторонны вышло…. Грубо…
Может, это такой тренинг для Ники? Чтобы научилась доверять и быть сильной?
А может тут реально скрыта история? Прошлая любовь?
Ну и не тот момент, чтобы на Нику наезжать и уходить, это происходит опять там, где она на чужой территории, одна, среди его знакомых/семьи.
Блиин... Сочувствую Демиду, оправдываться за чужие взгляды - так себе. И Нику жалко... Как же её прошлые отношения поломали (
А сколько они знакомы и типа встречаются уже? Просто что значит постоянно? Всего два раза было (этот не считается) и оба раза она заставала его с женщиной, которая на нем висит. Первый раз реально его косяк, второй раз объяснил - молодец. Но что ей теперь вообще не говорить о своих чувствах, когда ей дискомфортно?
В который раз убеждаюсь, какой он умница, ласковый, прямо как кот ученый! Естественно, эгоистичный, но потрясающий, антистрессовый котейка!
Сейчас его спасет только очень удачный экспромт. Типа "Любимая, наконец-то! "
УПСССС! Подставочка! А девушка-то непростая, никак знала, кто заглянет в кабинет!
Какой же шикарный обучаемый мужик))) а чувства, они ж всех пугают. вот скажет он ей люблю не могу жить без тебя и она сбежит сверкая пятками
Коварный автор взглянул на ситуацию с новой стороны, но ничего не рассказал дальше)))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ну вот что такое невезение и как с ним бороться. Бедный Демид, вся надежда на адекватность Вероники.
Наверное, хорошо, что Демид сразу Вику увидел, может быть какая-нибудь шальная идея в голову придет, до разных Викиных обижулек
Рада, что Федя нормально воспринимает беременную жену )
Вот дотошная... ))) Спасибо за продолжение
Ну, бывает, прижимаются к нему женщины, мечтающие о красивых мужчинах. А что ему делать - взвизгнуть и оттолкнуть? Он же вообще-то пластический хирург и при нем априори женщины обнажаются. А в кабинет, между прочим, стучаться нужно, чтобы не ставить в неловкое положение ни себя, ни других. А Ника уж накрутила поди себя от всей души?
Блин... Такое в момент не лечится, одними словами... Трудно им будет (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена