Книга. "Мой любимый доктор по вызову" читать онлайн

Мой любимый доктор по вызову

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор

Читать
Рейтинг:
760
1263 104646

Текущий рейтинг:
#8070 в Эротика
#312 в Юмор


Полный текст 158 стр.

14.02.2023 — 29.06.2023


Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"

Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2023, 20:08:35

Всё-таки реально денежная работа не может быть приличной. Ладно бы ещё Демид был метр с кепкой, с лысиной, с беременным животом и плохим дыханием. А тут любого более менее приличного мужчину будут добиваться. Не ради него самого, так ради скидки и штоб сделал грудь покрасивше

avatar
29.05.2023, 20:52:32

Тут клиника крутая, нет там лампочки какой и таблички: идёт прием? Просто как бе не айс когда доктор такой тебя слушает, а кто-то заглядывает, как в поликлинике.

avatar
30.05.2023, 21:37:27

И как теперь узнать, что дальше будет?))). Спасибо за продолжение

Надо Нике успеть сделать глубокий вдох/выдох...чтобы эмоции уложить

Хорошо, когда можно позвонить "просто так, потому что"

Ура, заработало! Вспомнила мультик:
- Это мне?
- Тебе-тебе.
- А за что?
- Просто так!

avatar
27.05.2023, 05:53:55

У меня тоже есть такой, самый близкий мне человек, которому я могу в любое время сказать, что мне грустно, плохо, тяжко. Он выслушает меня, помолчит, а потом скажет что-то такое, что сразу расставляет все по своим местам, успокоит, умиротворит. Он вообще у меня какой-то очень мудрый, хотя образований специальных не имеет, просто от природы такой, и я благодарна ему, с ним мы вместе уже много лет, для меня нет никого другого такого теплого, доброго, мягкого, моего... Ну вот, надо было бы о книге поговорить, а я о своем. А все благодаря вам, уважаемый автор, умеете вы подать информацию так, что, читая, сопереживая героям, примеряешь их ситуацию на себя и находишь много общего, а то и прямое руководство к действию. Спасибо вам. А Ника и Демид уже настраивают себя на более близкие отношения, читают друг в друге реакции на свои ощущения, готовятся взять ответственность за эту близость. И это радует. Хотя ещё очень много придется подкорректировать, сгладить, отшлифовать. Но не все идеальны, поэтому очень важно, чтобы все, что навевает сомнение, проговаривалось, не копилось, чтобы однажды не прорвалось негативом, как у Никиной подруги. Жду продолжения.

avatar
26.05.2023, 16:18:14

только у меня не открывается приложение?)

avatar
26.05.2023, 17:46:29

Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2023, 17:00:25

Почему то не открывается новая глава.

avatar
24.05.2023, 16:11:15

Ну пока у Демида к Веронике активное сексуальное влечение, о совместном быте речь даже не идёт, во главе угла только кровать. Но уже что-то подсказывает ему, что неплохо было бы и вещи ей кое-какие привезти, чтобы Веронике со сранья не подрываться и не ехать переодеваться к себе. А это уже шажок и немаленький к новому витку отношений. Дай-то бог!

avatar
23.05.2023, 22:44:11

Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2023, 19:56:22

Вооооот! Уже про гардероб думает. Какой хороший доктор!

avatar
22.05.2023, 18:56:14

Вот всё таки такие фантазии ценишь именно в книге. В реале я бы устроила истерику, а не секс. Даже при 40 км.
Но здесь все круто! Хочется перечитывать, мечтать, радоваться, что не ты стучишь головой о верх машины, бьёшься коленкой и сворачиваешь поясницу.
И да, домой. Немедленно. К нему. Всем вместе.

На такой ракете и в кругосветку можно слетать))

Мужчины и должны быть немногословны))) Демид может только с Никой начал слышать свои части тела, до этого они не могли пробиться сквозь все наносное и ненужное, что было в голове))

avatar
18.05.2023, 17:14:13

А что тут, кроме "Вау!" может сказать такая лёгкая на подъем при наличии определенной ситуации и веских аргументов часть тела? Ой, отсмеялась, слезы вытерла, коммент накропала, теперь начинаю ждать следующую проду. Спасибо!

Нас ждут зажигательные танцы...и неважно где и как)

avatar
18.05.2023, 14:31:10

Ха-ха, теперь их органы будут друг с другом разговаривать)))

avatar
18.05.2023, 22:51:09

А я думала про органы это прикол такой )))) а не то, что оно у неё реально в голове )))