Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676379016_71.jpg
Мой любимый доктор по вызову
Дарья Вознесенская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор
Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"
Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете ну бывает так когда не то чтобы раздвоение личности, а одна твоя половина хочет одно, а другая другое, и ты как бы споришь сама с собой. Но чтобы органы спорили....) Ника такая отвязная, Петр дурак, конечно, не ценил то, что имел
А как вас в телеге найти?
Я, конечно, сейчас покажусь чопорной букой, но описание внешнего вида Ники напомнило мне эскортницу:) это не претензия, это наблюдение:)
Ну вот, сломала мужика! Теперь у него тоже будет толпа в голове разговаривать)
Он что, планировал прыгнуть с ней с парашютом, а она вырядилась!!!
Вот, что хирург-то животворящий делает!!! Надеюсь и братика уже смогли для Полинки)))
Уряя!!! Хорошо то как вышло все)
Почему можно поставить только пять звёздочек? Почему не семь? Почему не десять? Лучше всего что звёздочек, за сцену с Петей ещё и плюс!!! Жирный и красивый
Спасибо за обалденное продолжение!
Лучше чем Ника только что размазала Петра по асфальту и не сделать) супер!
А мне вот кажется Нике не за что извиняться - люди не роботы, эмоциональная реакция была очень понятна и естественна. Она целый день накручивалась - непонимание, ожидание, сомнения, а
потом ещё и вот эта встреча - тут только робот не сорвётся. И она сказала все очень правильно - если есть желание, время найдётся. Тем более он сам их позвал, ему стоило изначально подумать о том, как все будет и готов ли он пожертвовать чем-то (например, ужином с коллегами)ради того, чтобы провести время с ней. Он ведь не первый раз на таких мероприятиях, знал что и как. Или он думал, что привёз ее с дочерью просто, чтобы ночь скоротать? Ну дурак тогда, что уж. Да и мысли его - ну есть проблески сознания, да. Интересно, как эти проблески будут развиваться. Да и теперь, кажется мне, придётся ему постараться, чтобы теперь уже Ника его воспринимала как-то иначе, чем лёгкое ни к чему не обязывающее увлечение. Все же он сам ей сказал и показал наглядно, что она даже не на втором месте среди его приоритетов. Такое простым «извини, был не прав» не исправишь.
Вот и правильно, осознал он, то как он говорил "тебя еще воспитывать и воспитывать.." фууу.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Может для Пети найти самку, которая утащит его в свою пещеру))
Все, Вероника, выдыхай и отдыхай. Но особо подруг не слушай, они, конечно, классные, но у каждой своя жизнь. А у тебя своя. Вон бывший активизировался, не сотрешь, бьёт по живому - по дочери. Смотри, не пойди на поводу у мук совести перед Полинкой - отца-то она любит.
Вот это я понимаю примирение, горячо и сладко, а между этим вот всем, разговоры о своём наболевшем. Главное, вместе. Ну, красота же... Спасибо за продолжение!!!
И думаю я теперь, а чего его друг с женой нормально не поговорит или она с ним...может беременна она 0_0
А то! Ее, ой, как много есть что сказать! Уж я бы в помощь ей сказала! Прагматик этакий, все у него построено на личном эго - что ЕМУ нравится,что ОН любит, чем ОН увлечен. А ее зачем взбудоражил,да ещё с ребенком! Говори, Вероника, громче говори (но не переборщи снова)??????
Клубника со сливками! И без защиты! Дадада, я помню, безопасные дни. Как же. Я бы и второй том почитала бы, про это и про этих, которые от секса заводятся
Вот что значит - хирург! Быстро ориентируется и принимает решение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена