Книга. "Мой любимый доктор по вызову" читать онлайн

Мой любимый доктор по вызову

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор

Читать
Рейтинг:
760
1263 104647

Текущий рейтинг:
#8070 в Эротика
#312 в Юмор


Полный текст 158 стр.

14.02.2023 — 29.06.2023


Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"

Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2023, 22:52:47

Знаете ну бывает так когда не то чтобы раздвоение личности, а одна твоя половина хочет одно, а другая другое, и ты как бы споришь сама с собой. Но чтобы органы спорили....) Ника такая отвязная, Петр дурак, конечно, не ценил то, что имел

avatar
18.05.2023, 13:33:54

А как вас в телеге найти?

avatar
18.05.2023, 13:43:42

Я, конечно, сейчас покажусь чопорной букой, но описание внешнего вида Ники напомнило мне эскортницу:) это не претензия, это наблюдение:)

Ну вот, сломала мужика! Теперь у него тоже будет толпа в голове разговаривать)

avatar
17.05.2023, 02:23:56

Он что, планировал прыгнуть с ней с парашютом, а она вырядилась!!!

avatar
14.05.2023, 19:26:18

Вот, что хирург-то животворящий делает!!! Надеюсь и братика уже смогли для Полинки)))

avatar
16.05.2023, 18:11:34

Уряя!!! Хорошо то как вышло все)

avatar
16.05.2023, 18:46:21

Почему можно поставить только пять звёздочек? Почему не семь? Почему не десять? Лучше всего что звёздочек, за сцену с Петей ещё и плюс!!! Жирный и красивый

avatar
16.05.2023, 20:31:22

Спасибо за обалденное продолжение!

Лучше чем Ника только что размазала Петра по асфальту и не сделать) супер!

avatar
08.05.2023, 16:08:09

А мне вот кажется Нике не за что извиняться - люди не роботы, эмоциональная реакция была очень понятна и естественна. Она целый день накручивалась - непонимание, ожидание, сомнения, а
потом ещё и вот эта встреча - тут только робот не сорвётся. И она сказала все очень правильно - если есть желание, время найдётся. Тем более он сам их позвал, ему стоило изначально подумать о том, как все будет и готов ли он пожертвовать чем-то (например, ужином с коллегами)ради того, чтобы провести время с ней. Он ведь не первый раз на таких мероприятиях, знал что и как. Или он думал, что привёз ее с дочерью просто, чтобы ночь скоротать? Ну дурак тогда, что уж. Да и мысли его - ну есть проблески сознания, да. Интересно, как эти проблески будут развиваться. Да и теперь, кажется мне, придётся ему постараться, чтобы теперь уже Ника его воспринимала как-то иначе, чем лёгкое ни к чему не обязывающее увлечение. Все же он сам ей сказал и показал наглядно, что она даже не на втором месте среди его приоритетов. Такое простым «извини, был не прав» не исправишь.

avatar
14.05.2023, 14:45:43

Вот и правильно, осознал он, то как он говорил "тебя еще воспитывать и воспитывать.." фууу.

avatar
13.05.2023, 00:03:43

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

Может для Пети найти самку, которая утащит его в свою пещеру))

avatar
12.05.2023, 04:06:39

Все, Вероника, выдыхай и отдыхай. Но особо подруг не слушай, они, конечно, классные, но у каждой своя жизнь. А у тебя своя. Вон бывший активизировался, не сотрешь, бьёт по живому - по дочери. Смотри, не пойди на поводу у мук совести перед Полинкой - отца-то она любит.

Вот это я понимаю примирение, горячо и сладко, а между этим вот всем, разговоры о своём наболевшем. Главное, вместе. Ну, красота же... Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.05.2023, 18:26:12

И думаю я теперь, а чего его друг с женой нормально не поговорит или она с ним...может беременна она 0_0

avatar
10.05.2023, 09:49:03

А то! Ее, ой, как много есть что сказать! Уж я бы в помощь ей сказала! Прагматик этакий, все у него построено на личном эго - что ЕМУ нравится,что ОН любит, чем ОН увлечен. А ее зачем взбудоражил,да ещё с ребенком! Говори, Вероника, громче говори (но не переборщи снова)??????

avatar
11.05.2023, 00:00:11

Клубника со сливками! И без защиты! Дадада, я помню, безопасные дни. Как же. Я бы и второй том почитала бы, про это и про этих, которые от секса заводятся

Вот что значит - хирург! Быстро ориентируется и принимает решение))