Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676379016_71.jpg
Мой любимый доктор по вызову
Дарья Вознесенская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор
Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"
Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдеально! Спасибо!
Ждём-Ждём извинений)))
Ух, какой же он молодец, прямо расцеловать хочется, все по полочкам разложил, принял то, что накосячил, а как уж извиняться будет, посмотрим... Супер... Спасибо, настроение прекрасное, весна на улице., тепло..
Ох, уважаемый автор, все равно от кого глава, главное продолжение))). Спасибо, жду с нетерпением
Стирать сообщение не читая это зря, мало ли что там было ) О как судьбинушка столкнула неожиданно )
Демид)
Демид)
Вот и встретились... Может, ну их эти обиды, ну наговорили ерунды друг друг. Так это обстоятельства так сложились... Эх, вон как притяжение работает, шаг в сторону и попалась птичка... Спасибо!!! Демид.
А давайте "послушаем" Демида! Пусть он свое слово скажет))
Прикольно сориентировался)
Демид))
Демид! Надо послушать другую сторону!
Блин, описается ведь
Я поняла почему такой раздрай у читателей. Просто Демид с самого начала был ИДЕАЛЬНЫМ. Даже с потерянной визиткой не виноват совсем. А тут такой.. ну не прокол, но не рассчитал. Идеальность перенести тяжелее,чем недостатки. Там есть с чем бороться. А тут с собой, с бывшим, с мозгами, либидо, вагиной. И в груди все щемит. И хочется осмотра. Повторного. Индивидуального. И плавно переходящего в третий и четвертый период.
И тут автор как раз свела их в одном кабинете, одних, время у Ники есть, час как минимум, у Демида хз сколько до следующей пациентки, но раз затащил, значит есть, вот она, вот возможность устроить 18+ ) щас кааааак поговорят )
Даа, неприятненько.. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Не, ну все правильно сказала, что когда человек хочет, он найдет время и место, под лежачий камень вода не течет.
Сейчас Демиду стоит подумать, насколько важна и нужна ему женщина с интригой.
Хотя и отношений как таковых же не было...стоит ли усложнять - вот о чем надо подумать
Только не сдавайся. Продержись.
Все логично) умничка)))
Да уж, истерика это наше все! Главное - открыть рот, а там держите меня семеро! Эх, Ника, Ника, он же всё-таки тебе пока не муж и даже не постоянный бойфренд, чтобы бросаться такими обвинениями. Мда, а завтра что, чемодан-вокзал-домой обиженная, но непобежденным? Неразумно. Надо за ночь успокоиться и обдумать дальнейшее поведение и элементарно извиниться, хотя бы смс отправить. Но доля справедливости в ее обвинениях всё-таки есть: мог хоть на одно мгновение вспомнить о тех, кого привез и позвонить. Тоже мне, фанатик своей работы!
И еще, это ж кто больше устал, он только работает, а она и работает и ребенка воспитывает и еще на него время нашла. Я за Нику обиделась )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена