Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676379016_71.jpg
Мой любимый доктор по вызову
Дарья Вознесенская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор
Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"
Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС парнем пластическим хирургом придётся привыкнуть к таким двусмысленным сценам. И относиться с юмором квыпрыгивающим из кустов девицам. "Доктор, посмотрите на мои сиськи, как вы думаете: пятёрка будет хорошо? "
Уууу...грустинка и печалька... Пьяная головушка до добра не доводит...там ни мозг, ни сердечко ничего пробиться не может сквозь заслон...
Ну, Демид мог бы хотя бы иногда посматривать телефон.. понятно, что он на конференции и прочее и прочее, но все же... Тем более вечер....привез женщину с ребенком и никакого внимания.. ещё и обнимашки странные..
Сегодня я на стороне Ники...
Вот мне ещё не понравилось в отношении Демида к Нике: я тебя привез, даже с ребенком, вот сиди и жди когда я там вечером/ ночью освобожусь и найду для тебя время...а то я так устал.-устал...
Блин, один он устал..он бедняжка всю неделю батрачил, а больше никто...
И "ты ж не подумала ничего такого" наверно ей и муж говорил, пока она ему верила
У нее понятно триггер, муж изменял и она видит это. А даму он похоже смотрел на тему пластики 0_0 Но права Ника вообще-то.
Ох, ну и разговор получился, как будто из разных галактик...Куда что делось, а ведь такая чувственная химия между ними, не просто так возникла. Короче печаль... Спасибо!!!
Дарья, спасибо большое за ваш ещё не оконченный роман! Он вдохнул жизнь в мою семейную жизнь.. "Один раз живём"- подумала я))
Дарья, так нечестно!))) Сейчас все выходные буду мучиться что же там произошло..
"Ребенок в машине"- это в самую точку... Даже если как бы все подготовил для его развлечения -это то ещё испытание))))
Ребенок была бы постарше, спросила бы папу, а не из-за того ли, что мама стала с другим дядей встречаться, он решил ее в выходные к себе не забирать. Ему совсем все равно? Козел бывший, что за "тебя воспитывать, и воспитывать" жесть вообще
Загадочно...
Правильное решение. Муж прямо стопроцентный говнюк! Подружки, конечно, тоже люди, но могли бы и помочь. Хотя, не мне судить, у всех свои обстоятельства. А ребенок поможет адекватно оценить намерения и отношение мужчины. Дети - они, как индикаторы искренности чувств, они ещё не умеют изощрённо лгать. Остаётся предположить, что уикенд будет интересным и немного экстремальным. Жду продолжения.
Спасибо! Теперь боюсь продолжения))).
Жаль, что превратиться в кошмар. А у Демида похоже и племянников нет, и детей у друзей близких, с которыми бы приходилось сидеть. Но с другой стороны, а как ещё им встречаться, если предположить, что у них может быть что-то большее, ребенок то в любом случае самая важная часть ее жизни.
Бывший прям му*ак
Ну... Не знаю, сложно совместить, расслабиться и получить "телесное" удовольствие в поездке с ребенком, пусть даже если это школьник...
А Петя-шметя тот ещё эгоист манипулятор...бе..
Мне их жалко стало.... Такая встреча, ух...конечно теперь какой обед, скорее бы выходные. Как Демид смог остановится, ума не приложу, мужчина кремень короче. А, ведь ему то же ещё работать... Спасибо за продолжение!!!
И как работать после этого? В голове, наверняка, ни одной рабочей мысли не задержится...
Деть заболеет? (
Спасибо!! С нетерпением жду продолжения
Так смешно: у Ники в голове все время хоровод из мыслей, и Демид на контрасте такой линейный, без противоречий))
А вот и обед прибыл...Посмотрим, какая Вероника не голодная)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена