Книга. "Мой любимый некромант" читать онлайн

Мой любимый некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
2867
2379 100901

Текущий рейтинг:
#3905 в Юмористическое фэнтези
#11691 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

25.01.2018 — 24.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (899 загрузок)


Аннотация к книге "Мой любимый некромант"

В черном-пречерном городе на черной-пречерной скале стоит черный-пречерный замок. И в черном-пречерном замке живет черный-пречерный некромант.

На самом деле, хорошо так живет: в городе все его боятся, на кладбищах - порядок, а девицы в местных борделях милы и отзывчивы. А то, что в этот самый город его сослал юный король - тот еще остолоп... Гм... И такое бывает. Сослал - не казнил же...

Но однажды черной-пречерной ночью в замке оказывается прекрасная юная девственница.

И прекрасная жизнь летит куда-то... с той самой черной-пречерной скалы...

Однотомник. Юмор

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 11:39:04

Спасибо за новую книгу, уже интересно. Ждем продолжения.

avatar
25.01.2018, 10:56:25

Когда будет подписка,чтоб подписаться и быть спокойной. Люблю читать законченые книги,а ваши не могу удержаться начинаю читать сразу.потом мучаюсь в ожидании проды ,больно хорошо пишете.так что читала ,читаю, и буду читать и перечитывать не раз.Большое вам спасибо.

avatar
25.01.2018, 10:40:26

Начало забавное! Надеюсь на юмор (пусть и черный, я люблю) и любовь, и тайны.

avatar
25.01.2018, 10:25:07

С новинкой! Удачи новой истории!

Морфология... гыыы))) Терпеть ее не могла, особенно в исполнении г-жи Миночкиной(( тошнило просто капец! Даже синтаксис с его рекуренциями и субституциями был не столь противен, а порой даже весел (над терминами ржали, как кони))). Эх, самое интересное из лингвистики был ДРЯ. Тоже тот еще вынос мозга, но инфа классная, потом в дипломе здорово пригодилась! А монофтонгизацией дифтонгов мы "грязно" ругались)))

avatar
25.01.2018, 08:58:48

Ура! Новая книга! Большое спасибо!

Некроманты)))) Уже с аннотации идет юмор)))

avatar
25.01.2018, 08:43:10

Вот и обещанная долгожданная история) С началом новой истории)

avatar
25.01.2018, 08:43:53

Некромантов я люблю, траляля да трулюлю)
♥️ Удачи в написании)

avatar
25.01.2018, 08:24:20

Интересненько! Подскажите, пожалуйста, книги будет бесплатной или по подписке? Сколько томов планируется?

Ну вот и дождались)

avatar
25.01.2018, 08:20:43

С почином. Лёгкого пера.

avatar
25.01.2018, 08:05:20

ура! новая история!