https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1035 в Романтическая комедия
#1098 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж надо точно на что то решаться. Или Босс или капитан. На двух стульях точно не увидеть. Спасибо!
Вау, я бы тоже на большом воздушном шаре бы покаталась! 😍
Отчаянная девушка. 🤗💗💗💗👍🙏
А... Маленькая девочка внутри меня,радостно прыгает и жууутко.. Нет не так.. ЖУУТКО .. 🤩🤩🤩Завидует Королеве .. И тоже хочет покататься на воздушном шаре. Хотя,на "Колесе Оборзения" я держалась руками и отсчитывала минуты до финальной точки,самой высокой,чтобы понять,когда начнем опускаться ,при этом ,старалась не закрывать глаза от страха 🤭🤭🤭. А вот тот факт,что Мудабосс её в который раз назвал Королевой ,наводит на мысль😜😜😜😜🤗
Это то еще зрелище: мы наблюдали старт воздушного шара с надписью ИНЖЕНЕР ПАЛАДИН.. Происходило это очень давно,более 10 лет назад, на дороге,рядом с нашим участком. Очень красиво,утро раннее. Необычно. Эмоции Ани понятны. Ждём впечатлений от героини от происходящего.❤️
Аньке все равно надо будет поговорить с Капитаном, расставить точки или запятые в их отношениях. И ей надо понять, что для нее важнее, точнее кто, переписка или реальная жизнь ❤️
Надо -же .. Закапывание ассистентки Мудабосса откладывается ))))Зато нервы пощекотать придется Королеве😎. А главное,начальник назвал её так,как звал Кэп))Случайности или....🤔🤔🤔🤔
Интересно,Босса похоже устраивает,что Аня не отвечает Капитану❤️
"Пойдем в нумера! (с)" 🤭🤭🤭🤭. Сорри,навеяло ..
Руслан лавирует как только может, с Королевой не соскучишься....
куда ж он ее повезёт ,интересненько 😉
👏👏👏😉
Здравствуйте ❣️
А сколько глав осталось до финала?
Да,переживают за Аню и Капитан и Босс,а она просто не знает на что решиться .
Млиин.. Ну как двое подростков неразумных. Сядьте,поговорите и обсудите все..
да теплое дыхание и обьятия ближе и приятнее чем где-то там....
Анька страус
А мне кажется ,пусть все идёт своим чередом ...Отпустить ситуацию надо🙄...
Мдя... Попала Королева-конкретно ...И Мудабосс ведет себя именно так,как назвала его Анна
Во мысли разбежались с разбегу. И хочется и колется. И что делать не знаем. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена