Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1759 215608

Текущий рейтинг:
#1035 в Романтическая комедия
#1098 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж надо точно на что то решаться. Или Босс или капитан. На двух стульях точно не увидеть. Спасибо!

avatar
27.08.2025, 20:51:49

Вау, я бы тоже на большом воздушном шаре бы покаталась! 😍

avatar
28.08.2025, 10:29:50

Отчаянная девушка. 🤗💗💗💗👍🙏

avatar
28.08.2025, 07:33:29

А... Маленькая девочка внутри меня,радостно прыгает и жууутко.. Нет не так.. ЖУУТКО .. 🤩🤩🤩Завидует Королеве .. И тоже хочет покататься на воздушном шаре. Хотя,на "Колесе Оборзения" я держалась руками и отсчитывала  минуты до финальной точки,самой высокой,чтобы понять,когда начнем опускаться ,при этом ,старалась не закрывать глаза от страха 🤭🤭🤭. А вот тот факт,что Мудабосс её в который раз назвал Королевой ,наводит на мысль😜😜😜😜🤗

Это то еще зрелище: мы наблюдали старт воздушного шара с надписью ИНЖЕНЕР ПАЛАДИН.. Происходило это очень давно,более 10 лет назад, на дороге,рядом с нашим участком. Очень красиво,утро раннее. Необычно. Эмоции Ани понятны. Ждём впечатлений от героини от происходящего.❤️

avatar
28.08.2025, 06:40:44

Аньке все равно надо будет поговорить с Капитаном, расставить точки или запятые в их отношениях. И ей надо понять, что для нее важнее, точнее кто, переписка или реальная жизнь ❤️

avatar
27.08.2025, 09:37:40

Надо -же .. Закапывание ассистентки  Мудабосса  откладывается ))))Зато нервы пощекотать придется Королеве😎. А главное,начальник  назвал её так,как звал Кэп))Случайности  или....🤔🤔🤔🤔

Интересно,Босса похоже устраивает,что Аня не отвечает Капитану❤️

avatar
26.08.2025, 09:10:06

"Пойдем в нумера! (с)" 🤭🤭🤭🤭. Сорри,навеяло ..

avatar
26.08.2025, 10:34:16

Руслан лавирует как только может, с Королевой не соскучишься....

avatar
26.08.2025, 06:08:32

куда ж он ее повезёт ,интересненько 😉

avatar
27.08.2025, 10:26:41

👏👏👏😉

avatar
26.08.2025, 03:14:12

Здравствуйте ❣️

А сколько глав осталось до финала? 

Да,переживают за Аню и Капитан и Босс,а она просто не знает на что решиться .

avatar
25.08.2025, 08:58:49

Млиин.. Ну как двое подростков неразумных. Сядьте,поговорите и обсудите все..

avatar
24.08.2025, 17:56:16

да теплое дыхание и обьятия ближе и приятнее чем где-то там....

avatar
24.08.2025, 17:09:43

Анька страус 

avatar
24.08.2025, 16:41:28

А мне кажется ,пусть все идёт своим чередом ...Отпустить ситуацию надо🙄...

avatar
24.08.2025, 00:18:09

 Мдя... Попала Королева-конкретно ...И Мудабосс ведет себя именно так,как назвала его Анна

Во мысли разбежались с разбегу. И хочется и колется. И что делать не знаем. Спасибо!!