Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1759 215654

Текущий рейтинг:
#748 в Романтическая комедия
#842 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️

Анечка думай,главное,чтобы попу не прищемить..между двух стульев.

Авторам спасибо за проды,радуете нас😭❤️

avatar
24.08.2025, 14:16:54

Я ошибаюсь,или за Кэпом еще должок ?))

avatar
24.08.2025, 10:33:40

получается что она ппоиграла пари капитану,и нас ждет интим видео?

Ну что,пора срочно требовать личную встречу с Капитаном,а он где назначит свидание? Есть предположение,но не буду озвучивать. Дело за автором...

 

 

Блииин,как здОрово! А когда он признается,что он её парень и что там он ей обещал.?

avatar
25.08.2025, 00:57:53

Такая чушь, и это мягко сказано. 

avatar
24.08.2025, 10:59:50

Руслану бы признаться ей,кто он. А то грусть такая. Но мысли верные у Ани. Живой человек и общение,это лучшее,чем интернет 

avatar
23.08.2025, 21:00:52

Мне почему то кажется, Руслан и есть Капитан, хотя возможно это слишком просто, у меня плохо работает фантазия

avatar
23.08.2025, 16:24:17

Мур, Мур. Ладно, ради такого и коленку можно разбить)). Потерпим))).

avatar
23.08.2025, 20:49:15

🤗🤗🤗👍👍👍💖💖💖🙏

avatar
23.08.2025, 20:32:35

🥰🥰🥰🥰

avatar
23.08.2025, 18:53:30

Ой с огнем играете, ребятки! ❤️‍🔥

avatar
23.08.2025, 14:27:35

Да)))К черту Кэпа.. Даешь Мудабосса))))Продолжение))) Поцелуи уже начались)))

avatar
23.08.2025, 14:48:00

Два одинаковых завершения глав, но одновременно совершенно разных...

avatar
22.08.2025, 20:22:26

Эти самокаты зло 😂 хотя на вднх мне понравилось кататься, хорошо было, хоть и скорость ограничивали! 
Гордость Анькина немного пострадает и ладно, главное, чтоб сама она целая осталась. Вот же бедовая девочка)

avatar
21.08.2025, 09:28:03

Аня такая веселая)) Непосредственная,как ребёнок )))И Босс рядом с ней меняется)))

avatar
21.08.2025, 06:54:05

Ой как красиво Руслан сказал про ее глазки! 😍

Поплыл наш Босс. Спасибо!

avatar
21.08.2025, 13:47:40

какая милота