Книга. "Мой любимый (враг) босс" читать онлайн

Мой любимый (враг) босс

Цикл: Горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
498
1759 215647

Текущий рейтинг:
#749 в Романтическая комедия
#845 в Служебный роман


Полный текст 296 стр.

13.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Мой любимый (враг) босс"

Она – девушка-хаос, презирающая унылую серость будней.
Он – ее новый педантичный босс, живущий четко по расписанию.
Она для него слишком яркая и шумная. Он для нее слишком правильный и занудный. Эти двое настолько разные, что их “сотрудничество” обречено на провал!
Но, вопреки всем законам логики, Руслан дает Ане шанс. Берет девушку на должность своей личной помощницы даже не подозревая, что с этого момента покой ему будет только сниться…

В тексте есть:
😎 один педантичный мудабосс;
🚀 одна "чокнутая" секретарша;
🔥 горячий роман по переписке;
😂 юмор, столкновение характеров и полный набор "диагнозов" – будет весело!

-------------

🔥 История про Олю и Давида "Спорим, босс?" 🔥
https://litnet.com/shrt/XCnW

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Столько нежности....❤️❤️❤️

avatar
21.08.2025, 15:32:09

Ну когда уже станет известно что знакомы в сети))))

avatar
21.08.2025, 20:52:33

Очень мило со стороны босса. 🤗💗💗💗💗💗👍🙏

avatar
22.08.2025, 05:58:03

Хотя бы не разбилась. 🤗💗💗💗💗💗👍🙏

avatar
21.08.2025, 12:19:15

Ну какая прелесть, эта булочка Мудабосс😂😂👍👍👍👍.

avatar
22.08.2025, 09:08:37

Скромный вопрос.. Кэп еще живой или кормит рыб на дне океана?🤭🤭🤭🤭А то Мудабосс  поднял паруса и движется  по направлению к своей цели)))

avatar
22.08.2025, 10:59:11

Надеюсь,Королева наша не сильно ударилась... Переживаю за нее🤧🤧

avatar
22.08.2025, 09:50:58

Что-то слишком всё зефирно.

Если Мудабосс = Кэп, то его поведение понятно (он уже знает заочно Аньку давно).

Ну а Анька то чего не вспоминает про Кэпа и ведет себя как ребёнок какой-то капризный с этим её вечным "пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста", выпрашивающем у взрослого разрешение. Так-то взрослая женщина, которая может позволить себе и поход в аквапарк и самокат, зачем все это выпрашивает у Мудабосса? Чтобы проспонсировал?

avatar
22.08.2025, 16:18:39

Вот так и знала, что без приключений не обойдётся. 🤗💗💗💗👍🙏

avatar
21.08.2025, 06:04:29

У Ани детский восторг. 🤗💖💖💖💖💖👍🙏

Если Аня пообещала,то что-то будет!😂

avatar
20.08.2025, 11:37:26

Таак.. Похоже ,наш Кэп ущел на дно,вместе со своим кораблём 🤣🤣🤣. Теперь,Мудабосс  на первом месте )

avatar
20.08.2025, 18:44:21

Лед тронулся 😍

Спасибончик😂 Хорошего сна!❤️👍👍

avatar
19.08.2025, 01:47:51

А это уже повод для близкого знакомства)))

avatar
19.08.2025, 05:18:06

Теперь ты обязана выйти за него замуж. 😂😂😂💗💗💗👍🙏

avatar
19.08.2025, 13:56:16

Вай, как хочется поскорее почитать главу от Капитана/Руслана…интересно, что он думает. Есть ощущение , что встречался он уже по уши )))) учитывая, что он знает какая наша Анька с близкими

avatar
19.08.2025, 21:36:52

Ох, да в этом-то и вся изюминка - разные глаза!

avatar
19.08.2025, 21:54:31

Ань,повзрослеть уже пора со своими глазами,они очень красивые. Зря прячешь.

Думала,что поцелует Аню,она была бы в шоке,а нам бы спать спокойно😂😂😂