https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752427733_97.png
Мой любимый (враг) босс
Алекс Коваль, Лана Вайн
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, противостояние харак..., неунывающая героиня
#1045 в Романтическая комедия
#1096 в Служебный роман
13.07.2025 — 08.10.2025
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжин удался. 🤗💗💗💗💗💗👍🙏
Очень удачная у ребят командировка, и контракт подписали, и плавать научились, и задушевные беседы сейчас вести будут 😄
Ну,что.. Первый урок плавания прошёл хорошо. Я бы даже сказала-успешно😇😇😇. Теперь,пора на ужин с деловым партнёром .. А после ... Дележка постели 🤣🤣🤭🤭💥
💖💖💖💖💖👍🙏
Мдя,Королева .. Мне бы твою наглость 🤭🤭🤭. В рабочей командировке почапать в СПА и бассейн,а ведь ты не на отдыхе .. Ангельское терпение у Босса... Еще и кровать отжала😂😂
Потепление в отношениях Аньки и босса😍😍 и так много совпадений , что нет сомнений, что это не капитан…но как же Анька разозлиться , когда узнает…
Вау! У Босса тату? Серьезно ?! Вот это бурная молодость .. Королеве повезло не только с командировкой и телом Мудабосса ))) Сейчас он её научит плавать .. А дальше.. М....
Ой, какая она всё-таки смешная. 😊💖💖💖💖💖👍🙏
Мммм, горяченькое плаванье
мммм ❤️, лично держать будет и учить плавать
Общим...внукам?Как дед бабку плавать учил?!
а босс что хабыл на бассейне? дал бы отдохнуть девушкк
Ох уж и доброе сердце у босса. Анька пользуется вовсю, интересно, поймёт хоть это? Она напрочь забыла про субординацию и то, что она в рабочей командировке. Да и босс не спешит напомнить. Душка, а не мудобосс. Наверно, для Капитана старается, чтоб тот получил горячее видео))
В принципе,можно жребий кинуть... Кто будет спать на кровате .. Вооо Сейчас Босс уйдет 100% и Королева начнет строчить послание Кэпу.. Надеюсь,она не будет писать,КАК завалилась на своего начальника и как затащила в туалет,чтобы провести эксперимент 🤭🤭🤭🤭. Но!!☝️ Битва за кровать еще предстоит🤣🤣
На такой огромной кровати уместятся оба, с перегородкой. 😄💖💖💖💖💖👍🙏
Боюсь капитану не понравится соседство нашей Аньки с Боссом 😅
Как же хочется главу от Руслана, хоть одним глазком заглянуть в его голову. книга прекрасная, спасибо за проды
ждём горячих сцен 🔥🔥🔥
😊💗💗💗💗💗👍🙏
Он же ушел... обломал момент абсолютного счастья... Королевы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена