Книга. "Мой мир. Второй шанс" читать онлайн

Мой мир. Второй шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная речь, драконы фениксы попа...

Рейтинг:
447
875 61434

Текущий рейтинг:
#4990 в Попаданцы в другие миры
#9451 в Любовное фэнтези


Полный текст 44 стр.

15.02.2022 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Мой мир. Второй шанс"

Давайте знакомиться. Меня зовут Александра Золотова, мне 45 лет и у меня рак. Звучит так, будто мы в клубе анонимных алкоголиков.. но нет, к сожалению. Уснула дома,а проснулась в другом мире. Даже не успела попрощаться с дочерью.. новый мир,драконы,эльфы,оборотни и прочая нечисть не помешают мне увидеться с дочерью. Ну а паралельно найти свое женское счастье? Почему бы и нет.
***это моя первая история,до этого вообще не писала. Очень интересно что же выйдет. Жду вас в своей истории) пишите комментарии, буду очень рада критике или может каким то вашим мыслям. Только без оскорблений и мата,пожалуйста. Приятного чтения))):*

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2023, 13:48:55

доброго дня!история супер,несмотря на ошибки.вдохновения вам

avatar
18.04.2023, 21:28:58

Книга хорошая. Но ошибок очень много, это просто взрыв головы когда читаешь.

avatar
26.03.2023, 10:18:25

Сама история мне понравилась.

Но про учёбу слишком мало, про приют, по сути, вообще ничего. Пролог будто не из этой книги.

Много ошибок. Имена часто с маленькой буквы.

Но вы молодцы.

avatar
24.03.2023, 13:08:35

Книга понравилась. Спасибо автору и вдохновения бесконечного и много таких книг

avatar
14.03.2023, 17:13:36

Книга мне понравилась и если это ваш первый опыт то он вам удался

Для первой книги -нормально. Сюжет есть, но слабо проработан. В начале такая завязка на интригу была, а потом бац, и нет. Слог достаточно хороший, развивайтесь, учитесь. В книге должен быть отрицательный герой, его нет, два поворота сюжете - их нет. Ошибок не много, но они есть. Эту бы книгу, да развить.... про лисёнка совсем ничего, про академию - пусто, Развиваться есть куда, но слог хороший, хоть и сухой. Вперёд, удачи!,

avatar
02.11.2022, 18:30:09

Все супер.прочитано на одном дыхании оторваться трудно пока не прочитаешь все. Бесконечного вдохновения автору

avatar
14.08.2022, 22:22:23

В целом задумка не плоха, нужна проработка... Согласна с предыдущим комментарием, Лили Хопкинс.
Ася, желаю вам вдохновения и терпения❣️

avatar
23.07.2022, 18:32:53

Супер

avatar
11.06.2022, 08:25:15

Книга оставляет после себя хорошие впечатления, но все таки нуждается в большой доработке. Язык написания очень простой, и все события происходят слишком быстро, из-за чего складывается впечатление, что это не полноценная книга, а всего лишь «скелет». Некоторые линии вообще потерялись в ходе повествования, например, заговорщики - если развить эту тему, появится необходимая перчинка и интрига в книге. Затем не развита тема с мальчиком-найдёнышем - спасла, забрала и все, ни его дальнейшей судьбы, ни разбирательств с приютом и тд. Мужские персонажи не развиты от слова совсем, да даже диалогов с ними не было. Феникс вроде как правитель империи, но запросто пошёл жить в ее дом (бросил ли свои дела - непонятно). Тема с искрой тоже проскальзывает только мельком (если не планировали развивать эту тему, проще было бы отказаться от неё и оставить просто истинных, чтобы у читателей не было вопросов).
В общем и целом книга хоть и «галопом по европам», но неплохая для начинающего автора. После грамотной доработки станет офигенная) Все приходит с опытом. Главное - не расстраивайтесь из-за критики, а делайте выводы, и тогда книги будут просто шикарными) Желаю удачи в написании дальнейших книг.

avatar
04.06.2022, 16:38:47

Очень мило, но хочеться больше романтики в середине... Идея очень хороша , спасибо!"

Начала супер, а потом - бац, встретила истинных и начала рожать, причем все это за 1-2 главы до эпилога. Чувство, что в книге завязка и эпилог - это все:)...эм...даже не знаю, что сказать: читайте, начало интересное:)

avatar
07.05.2022, 00:24:55

У меня только один вопрос!!!! Почему так мало!) если бы раскрыли хоть немного историю, было бы просто волшебно

avatar
24.04.2022, 15:35:02

Книга в общих чертах хороша, но нужно дороботать стиль писание. Написано с простими словами и скомконна. Драммы нет, деталей тоже нет. Куда делся те революцианеры?
Всё главное опыт. Желаю удачи в дальнейшем писании.

avatar
24.04.2022, 05:36:58

Сказка нормальная, но не цензурной речи в принципе нет. И даже эротическое описание не очень.

avatar
10.04.2022, 23:36:30

У Вас отличный писательский потенциал)) видно, что получаете огромное удовольствие от процесса и думаю у Вас получится ещё много прекрасных историй! Эта книга как небольшая разминка перед будущими свершениями, немного коряво, непродуманно, но бесконечно мило)))) вдохновения Вам!!!

Спасибо ,мне понравилось

avatar
10.04.2022, 06:35:29

Мне понравилось!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
31.03.2022, 15:50:03

Спасибо,книга понравилась но хотелось бы более развернутую историю.

avatar
17.03.2022, 19:58:16

Спасибо