https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644892904_95.png
#5006 в Попаданцы в другие миры
#9481 в Любовное фэнтези
15.02.2022 — 01.03.2022
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидоброго дня!история супер,несмотря на ошибки.вдохновения вам
Книга хорошая. Но ошибок очень много, это просто взрыв головы когда читаешь.
Сама история мне понравилась.
Но про учёбу слишком мало, про приют, по сути, вообще ничего. Пролог будто не из этой книги.
Много ошибок. Имена часто с маленькой буквы.
Но вы молодцы.
Книга понравилась. Спасибо автору и вдохновения бесконечного и много таких книг
Книга мне понравилась и если это ваш первый опыт то он вам удался
Для первой книги -нормально. Сюжет есть, но слабо проработан. В начале такая завязка на интригу была, а потом бац, и нет. Слог достаточно хороший, развивайтесь, учитесь. В книге должен быть отрицательный герой, его нет, два поворота сюжете - их нет. Ошибок не много, но они есть. Эту бы книгу, да развить.... про лисёнка совсем ничего, про академию - пусто, Развиваться есть куда, но слог хороший, хоть и сухой. Вперёд, удачи!,
Все супер.прочитано на одном дыхании оторваться трудно пока не прочитаешь все. Бесконечного вдохновения автору
В целом задумка не плоха, нужна проработка... Согласна с предыдущим комментарием, Лили Хопкинс.
Ася, желаю вам вдохновения и терпения❣️
Супер
Книга оставляет после себя хорошие впечатления, но все таки нуждается в большой доработке. Язык написания очень простой, и все события происходят слишком быстро, из-за чего складывается впечатление, что это не полноценная книга, а всего лишь «скелет». Некоторые линии вообще потерялись в ходе повествования, например, заговорщики - если развить эту тему, появится необходимая перчинка и интрига в книге. Затем не развита тема с мальчиком-найдёнышем - спасла, забрала и все, ни его дальнейшей судьбы, ни разбирательств с приютом и тд. Мужские персонажи не развиты от слова совсем, да даже диалогов с ними не было. Феникс вроде как правитель империи, но запросто пошёл жить в ее дом (бросил ли свои дела - непонятно). Тема с искрой тоже проскальзывает только мельком (если не планировали развивать эту тему, проще было бы отказаться от неё и оставить просто истинных, чтобы у читателей не было вопросов).
В общем и целом книга хоть и «галопом по европам», но неплохая для начинающего автора. После грамотной доработки станет офигенная) Все приходит с опытом. Главное - не расстраивайтесь из-за критики, а делайте выводы, и тогда книги будут просто шикарными) Желаю удачи в написании дальнейших книг.
Очень мило, но хочеться больше романтики в середине... Идея очень хороша , спасибо!"
Начала супер, а потом - бац, встретила истинных и начала рожать, причем все это за 1-2 главы до эпилога. Чувство, что в книге завязка и эпилог - это все:)...эм...даже не знаю, что сказать: читайте, начало интересное:)
У меня только один вопрос!!!! Почему так мало!) если бы раскрыли хоть немного историю, было бы просто волшебно
Книга в общих чертах хороша, но нужно дороботать стиль писание. Написано с простими словами и скомконна. Драммы нет, деталей тоже нет. Куда делся те революцианеры?
Всё главное опыт. Желаю удачи в дальнейшем писании.
Сказка нормальная, но не цензурной речи в принципе нет. И даже эротическое описание не очень.
У Вас отличный писательский потенциал)) видно, что получаете огромное удовольствие от процесса и думаю у Вас получится ещё много прекрасных историй! Эта книга как небольшая разминка перед будущими свершениями, немного коряво, непродуманно, но бесконечно мило)))) вдохновения Вам!!!
Спасибо ,мне понравилось
Мне понравилось!!!!! Спасибо!!!!!
Спасибо,книга понравилась но хотелось бы более развернутую историю.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена