Книга. "Мой мир. Второй шанс" читать онлайн

Мой мир. Второй шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная речь, драконы фениксы попа...

Рейтинг:
447
875 61434

Текущий рейтинг:
#5006 в Попаданцы в другие миры
#9481 в Любовное фэнтези


Полный текст 44 стр.

15.02.2022 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Мой мир. Второй шанс"

Давайте знакомиться. Меня зовут Александра Золотова, мне 45 лет и у меня рак. Звучит так, будто мы в клубе анонимных алкоголиков.. но нет, к сожалению. Уснула дома,а проснулась в другом мире. Даже не успела попрощаться с дочерью.. новый мир,драконы,эльфы,оборотни и прочая нечисть не помешают мне увидеться с дочерью. Ну а паралельно найти свое женское счастье? Почему бы и нет.
***это моя первая история,до этого вообще не писала. Очень интересно что же выйдет. Жду вас в своей истории) пишите комментарии, буду очень рада критике или может каким то вашим мыслям. Только без оскорблений и мата,пожалуйста. Приятного чтения))):*

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2022, 17:30:41

Хорошо получилось) но мне тоже непонятно, при чем здесь переворот, пророчество, допрос бывшей...лисенок, опять же, который разговор послушал, но роли никакой не сыграл. Просто появился, его вылечили и сразу про него забыли. Работает? Ну, пусть работает. Много брошенных сюжетных линий, обещающих быть вкусными, а в итоге-непонятно зачем заявленных. Извините, если обидела критикой. Просто делюсь впечатлениями) думаю, у вас очень хороший потенциал.

avatar
10.03.2022, 23:34:18

Уважаемый автор, отредактируйте текст пожалуйста. Много опечаток. Сама идея истории хорошая. Желаю вам дальнейших творческих успехов.

avatar
10.03.2022, 00:02:17

супер читать книги

avatar
07.03.2022, 21:30:10

Спасибо большое!
Очень интересно и сюжет мне понравился. Не пойму что за пророчество и зачем оно, про земли зачем ...видимо у вас была по началу немного другая задумка и пролог про это говорит.
Надо бы развернуть вашу идею... А так мне показалось, спасибо)

Сюжет интересный. Но немного не хватило динамики, вроде все развивается, но слишком "розово". Этакая красивая сказка получилась. Для первого раза очень достойно. С удовольствием прочитаю вашу второю книгу. Творите, успехов вам и вашему музу.

avatar
05.03.2022, 21:11:25

очень достойно, могло быть более развернутое повествование. спасибо

avatar
01.03.2022, 18:03:10

Согласна с Русланой во многом.Текст сырой,очень много ошибок,но это легко исправить.... Сама история понравилась! Пишите,развивайтесь

avatar
01.03.2022, 14:03:18

книга супер очено интересно большое спасибо

avatar
01.03.2022, 14:03:08

книга супер очено интересно большое спасибо

avatar
01.03.2022, 12:45:04

круто супер очень интересно

avatar
26.02.2022, 17:40:35

Спасибо, книга понравилась. Мне жанр многомужество(кстати добавили бы в тэги)нравится, но не в одной книге я не встречала слово трахать очень грубо . Если в мире мало женщин, врятли бы они работали служанками. Миру можно было бы сделать племянницей профессора или же помошницей. Про приют и мальчика тему не развили.
Было интересно читать но не хватало интриги-заговора или приключений, про пророчество же тоже тема нераскрыта.