https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775811913_57.png
#2 в Азиатское фэнтези
#6 в Городское фэнтези
10.04.2026 — ...
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо большое!
Если главная героиня погибла и вернулась в прошлое, возможно ли что главный герой тоже вернулся?
Я не понимаю ,купить и ждать когда книгу можно дочитать,сначала допишите ,а потом продавайте!
Они ведут себя уже как супруги прожившие много лет вместе. Так заработались, что про романтику забыли
Большое спасибо!
Интригующе
Какая классная сцена. Байлин все ближе и ближе к своей цели. Молодец!!!
Так романтично. Им бы побольше времени друг с другом провести до свадьбы. А то столько дел у них, не до романтики.
Большое спасибо!
Спасибо, некроманта бы им в помощь!
Спасибо большое !
Большое спасибо!
Спасибо за проду! Вот же две змеюки, вот так живешь всю свою жизнь и не догадываешься, какая ненависть кроется за улыбками близких 🙄
Ну наконец-то 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
Спасибо за продолжение. Прекрасная история, очень всегда жду.
Потрясающая история... долго откладывала. Теперь с нетерпением жду продолжения.
Супер, дома под арестом, а работу на удаленку взяла? Или ей прогулы ставят??? Уволить, все равно не то что ничего не делает, так еще и вредит и по крупному
Большое спасибо !
Телефон могут взломать. А фотоаппарат? Переписывать 3 часа то, что можно сфоткать и спокойно анализировать...
Да, принять не может, что ошибся, если и дочь не его, это будет шок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена