- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой муж — враг. Сокровище дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735374440_60.jpg
Мой муж — враг. Сокровище дракона
Милена Кушкина
Цикл: Проклятые драконы Эниара
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, вынужденный брак
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3705 в Любовное фэнтези
#1744 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
130 стр.
Публикация:
28.12.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Мой муж — враг. Сокровище дракона"
НА САЙТЕ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ
Нас поженили против воли. Никто не ожидал любви в этом браке. Но дракон признал во мне истинную. Как жаль, что в этот же день муж понял, что я дочь его врага, и ему придется убить меня.
Продолжение >>
https://litnet.com/shrt/nU8h
Нас поженили против воли. Никто не ожидал любви в этом браке. Но дракон признал во мне истинную. Как жаль, что в этот же день муж понял, что я дочь его врага, и ему придется убить меня.
Продолжение >>
https://litnet.com/shrt/nU8h
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168037
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162874
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала книги. Но по второй остались вопросы. А именно по отсутствию 3дня Марейны.
1. Как она оказалась на кровати, закутанная в одеяле, что её никто не видел, даже Редж. Человек 3 дня в беспамятстве провялялся.? Там что не убирались?
2. ЗАПИСКА. Кто её написал и подкинул Сиратте?
3. Служанка, которая видела как Марена "кралась" по этажу прислуги. В конце она заявила, что Марена в кабинете встретилась с мужчиной. И не первый раз с ним, якобы, встречалась. Почему Редж просто отпустил эту девицу, не стал выяснить про мужчину?
нет хуже врага, чем завистливые близкие родственники. Посмотрим, что ещё откинет сестричка.
интересно
Конец первой книги из всех тайн открыл только одна - Реджинальд не сможет продолжать жить так, как жил. Теперь у него есть сокровище, его личное, пока еще тайное. А что делает любой уважающий себя дракон со своими сокровищами? Правильно, прячет и любуется. Не знаю, как насчет любования, но то, что свою жену Редж спрятал, так это точно. Что же эта книга откроет остальные секреты, которые связали Реджа, семью его жены, его друзей и императорский трон. Так что даже в самом забытом краю Марейну найдут и враги, и друзья, и семья. Времени у героев не много, так как либо они раскроют загадку смерти первой жены Реджинальда, либо он сойдет с ума, либо Марейна не сможет выжить. Вариантов масса, но все они весьма сомнительны, зато как мотивируют! Эта книга получилась очень богатой на события, и в ней раскрылись герои, которые только мельком появлялись в первой книге, но тем не менее здесь нет ни одного лишнего человека/дракона, так что следить надо за каждым и не все являются теми, кем хотят казаться. Но вот чего здесь точно будет много - это любви.С другой стороны, сможет ли любовь победить все или проклятье все-таки наложит печать на родственные души?
Невероятно динамичное повествование в полной мере отражает накал событий, достигших своей критической массы! Нет ни одного случайного действующего лица в этом средоточии грядущей истины (и снова браво не только мудрости маршала, но и эмпатии Марейны!). Нет ни одного случайного диалога (ведь в каждом слове чувствуется подтекст!). Нет ни одного случайного действия (ведь каждое из них приближает к своеобразной точке бифуркации!). Но есть то, ради чего хочется жить! И надежда на счастье в финале дилогии уже не призрачная, а вполне ощутимая! Хотя всегда стоит помнить о том, что нет недостойных рас, есть недостойные индивиды, а на эмоциях произнесенные слова могут повлечь за собой непредвиденные последствия даже в далеком будущем.
Продолжение волнующей истории про ненавистный брак и что из этого получилось, не оставила меня равнодушной. Тут столько всего происходит, а ещё открываются события прошлого и больше раскрываются многие, в том числе и второстепенные, герои. Марейна оказалась в опасности из-за клятвы её навязанного мужа Реджинальда, ведь он поклялся убить виновных в гибели первой жены. А все указывает на ее отца. И теперь дракон мучается от неопределенности. Ведь она оказалась его истинной парой, но данная клятва может его убить, если он ее не исполнит. Марейна будет ходить на волоске от погибели и замешана во многих интригах, которые ведутся уже давно. Конечно не такой жизни она желала, но зато нашла свою любовь. Да и в самом конце, когда найдется виновный в гибели первой жены Реджинальда, героям придется сильно переживать и многое вынести, чтобы наконец, вздохнув полной грудью, наслаждаться вымученным счастьем. Но концовка прям так и намекает на продолжение. Так что жду историю Императора драконов.
Он вынужден отправить жену в человеческие земли, тем самым спасти её жизнь.
Я думала, что героиня будет полвторой части прятаться, в этом замке, но в доме, где она должна была прятаться, меньше чем через неделю будут все подозреваемые в гостях.
Вот так тебе спасение жизни, я бы сказала, что это ловля на живца.
У супругов начинается своя игра " Найди злодея " .
Но времени у них слишком мало, с каждым днём Реджинальду всё труднее, ведь магическая клятва требует уплаты.
Вторая часть очень стремительная, события развиваются очень быстро, отношения между Марейной и Реджинальдом выходят на новый уровень, но той близости, как у супругов, всё ещё нет, ведь нет у девушки полного доверия. Между супругами, кажется, такая пропасть, но они оба хотят её преодолеть.
Очень мне интересно, оставит ли автор короля драконов одиноким, или всё-таки и у него будет своя история. Я даже знаю одну драконицу, которая может составить королю хорошую пару.
Первая часть дилогии закончилась на таком большом намёке, что Марейна- истинная пара маршала драконов, но как такое возможно?Ведь Реджинальд уже был женат, и истинная у него была?Но это уже не самый важный вопрос.Самый важный-кто убил его первую жену, и почему на месте преступления нашли улики, которые указывают на отца Марейны.Маршал дал клятву уничтожить виновного и весь его род в смерти жены!Клятва должна быть исполнена !А значит, дракон и его молодая жена должны найти убийцу !Мне очень понравилось, что дилогия очень динамичная, сюжет быстро развивается. Я бы сказала, что нет той самой воды. Всё чётко и по делу, достойно, чтобы увлечь читателя и не дать ему заскучать.Любить сюжеты Агаты Кристи?В её стиле запереть в одном месте всех, кто может быть причастен к преступлению, и вывести злодея на чистую воду! Так и в этой истории, все , кто может что-то знать, собрались вместе, но вот остаётся только узнать правду!Сказать, что я была удивлена.Нет, я так и думала, что именно оттуда растут ноги, но вот с причиной и итогом я была удивлена.Я , честно говоря, думала, что причина банальна- ревность. Хотя без неё тоже не обошлось.Я очень довольна этой историей
Что тут скажешь. Автор молодец. В напряжении держала первую часть и во второй интриг хватало не меньше. Кому доверять? Как держаться? Новое место это ссылка или защита? Вопросы только увеличивались с прочтением очередной главы. Трудновато же Марейне пришлось. Реджинальд только где-то пропадал, раскрывая убийство и борясь с проклятьем. Только в конце становится понятно кто враг, кто друг и как жить дальше. Сколько же переживаний было у главной героини, сколько нервов. Жуть. Присесть и передохнуть некогда. Развитие отношений для меня показалось скромным. Маловато. А так написано интригующе и главного злодея вычислить было трудно, я не смогла. Одно радует ХЭ всё-таки был, правда не для всех. Цикл мне понравился. Впервые читаю этого автора. Спасибо Милене за положительные эмоции от прочтения этой истории.
Спасибо огромное за удовольствие что я получила прочитав ваши прекрасные книги, не возможно оторваться,не возможно забыть, не возможно не полюбить, это было чудесно, браво мастеру и низкий поклон, от души спасибо
Купила книгу за 169₽ и на 11 главе меня выкинуло и предлагается купить ее ещё раз, это как?
благодарю автора. история очень понравилась.
Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересно! Не оторвалась, пока не прочитала! Надеюсь на продолжение!
Книга супер! Прочитала на одном дыхании! Классный ,я бы сказала,детектив! Концовка удивила! Надеюсь будет продолжение!!!
Спасибо за прекрасную историю! Продолжение планируете?
Здравствуйте. Сейчас читаю 8 главу, в самом начале, на 1 странице, строка Тасси завела разговор с Равеной. Имя исправьте, она же умерла 5 лет назад.
Мотив императрицы банальная зависть Ровене? Или я не поняла. Я так же и не поняла до конца мотивов графа Пределова в данной истории (особенно в истории с мундиром и пуговицей), этот момент не раскрыт...
Отличная история) напиши продолжение, заберёт ли император сына, или возможно ему найдется какая нибудь Попаданка и уже наконец он станет счастливым .
написано без комиссии а сняли два раза больше денег, вообще то так не делают не по человечески
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена