- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Булочка с секретом. Соблазн для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751024522_19.jpg
Булочка с секретом. Соблазн для ректора
Милена Кушкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:пышка, полная героиня, ректор
Рейтинг:
79
79
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1109 в Магическая академия
#1852 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
136 стр.
Публикация:
27.06.2025 — 27.06.2025
Аннотация к книге "Булочка с секретом. Соблазн для ректора"
Я попала в тело толстушки, которую жених ни во что не ставил. Его послушать, так цель моей жизни — родить троих детей и готовить разносолы, пока он флиртует с красотками.
Не дождется!
Поступлю в самую крутую академию и заполучу самого красивого мужчину. С такими формами незаметной я не останусь!
И чего это ректор так подозрительно косится? Это у него от меня глаз дергается?
Не дождется!
Поступлю в самую крутую академию и заполучу самого красивого мужчину. С такими формами незаметной я не останусь!
И чего это ректор так подозрительно косится? Это у него от меня глаз дергается?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168088
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162895
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет. Но не раскрыта подробно любовная линия, чувства героев. Нет описаний, эмоций. все сжато, как краткий пересказ. Автору бы доработать историю.
Книга очень понравилась, но последние главы будто сжаты и абзацы как-то резко сменяли друг друга... Я так и не поняла, когда Мел успела так сильно проникнуться к Сэму? Ведь она старалась, несмотря на симпатию к ректору, держать оборону. Его чувства были раскрыты в полном объёме, а её - нет. Буквально двух глав не хватило для более сглаженного финала :)
А так книжечка очень понравилась, спасибо 🩷
Очень интересная книга, прочла на одном дыхании, но как мне показалось коротковато, хотелось бы подольше побыть с героями
Но это лично моё мнение, все равно спасибо за эту книгу))
Какая классная позитивная Булочка! ))
Ура! Наша булочка - всем булочкам булочка))
Отличная книга для прекрасных читателей с юмором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена