Книга. "Его нежеланная истинная" читать онлайн

Его нежеланная истинная

Цикл: Вселенная нунгалинов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, скидка_на_любимое

Читать
Рейтинг:
3055
5840 978144

Текущий рейтинг:
#5895 в Любовное фэнтези
#3355 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 192 стр.

12.04.2024 — 17.04.2024


Аннотация к книге "Его нежеланная истинная"

Столкнувшись с предательством, которое разбило мне сердце, я загадала желание: оказаться в мире, где нет измен, я смогу иметь детей и проживу со своим избранником долгую жизнь. Мое желание сбылось в точности.
Оказавщись в другом мире, я вынуждена отправиться в академию магии под чужим именем. А после ее окончания меня ждет брак с представителем страшной расы черных магов. Их магия завораживает и пугает.
Метка истинности связала с тем, кто презирает меня. Ужасный выбор: родить ему наследника или разорвать истинную связь и погибнуть?

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я хотела купить книгу "призванная доя императорв", а купилась эта. Почему так? И как найти книгу из трилогии?

avatar
16.10.2025, 01:02:17

спасибо.книга просто восторг

Спасибо автору,  книга очень понравилась 

Приятная и  лёгкая  книга, очень понравилась! Спасибо Вам большое Милена!

Извините, но с самой первой главы книга не понравилась, одни противоречия. То готова разреветься, то следующим предложением «ни капли слез».. хрень какая-то. Крайне на любителя

avatar
05.05.2025, 21:23:05

Очень милая история)

avatar
16.01.2025, 20:54:05

Спасибо за подаренные эмоции!❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
25.09.2024, 14:26:09

Шикарная книга! Адекватные герои и необычный сюжет! Спасибо автору и успехов!)

Спасибо, за прекрасную книгу. С удовольствием 🌹 читала.
Вдохновение на написание новых историй.

avatar
02.06.2024, 11:55:04

Автор, ответьте своим подписчикам и читателям. Будет ли закончена книга "Спаси нашу любовь"?

avatar
26.05.2024, 23:33:14

Спасибо за очаровательную историю, прочла на одном дыхании, очень понравилось! Пошла за продолжением...

Быстрая, немного не "живая" концовка. Автор будто очень торопился завершить книгу, неприятно. Первые 2/3 книги хороши, последняя треть... 
Тем не менее, вдохновения и усердия автору. История хороша

avatar
23.04.2024, 20:19:21

Это дилогия ??

avatar
22.04.2024, 10:17:22

Замечательная книга!!)) Спасибо!!))

Мне так понравилось книга.... Особенно эпилог. Первый раз в жизни я сделала скрин....  книгу купила это просто бомба... Эпилог бамбический!!!!! Покупайте не пожалеете!!

avatar
20.04.2024, 23:01:17

книга очень интересная я 95 % прочитала немножко не успела а так я только сегодня наткнулась на эту книгу поэтому было обидно что не успела, буду за второй книгой следить

avatar
18.04.2024, 11:19:11

Книга просто великолепна! Автору огромное спасибо за такую чудесную историю! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
19.04.2024, 00:19:42

Очень понравилась история и мир такой интересный ,прочла на одном  дыхании и продолжение буду читать с удовольствием )))

avatar
19.04.2024, 13:00:57

История просто бомба, с первых страниц и до конца держит в приятном напряжении. 10 из 10. Жду не дождусь продолжения. 
Легкого вам пера и МУЗЫ 

avatar
19.04.2024, 19:31:34

Прочла сегодня на одном дыхании. Очень понравилась, надеюсь характером её дочь пошла в маму)))) Хотябы одна))))