Книга. "Мой (не) бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) бывший муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2112
5278 480221

Текущий рейтинг:
#10360 в Эротика
#8851 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

02.07.2021 — 12.10.2021


Аннотация к книге "Мой (не) бывший муж"

— У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Когда я писала клятву на нашу свадьбу, я думала, что это действительно навсегда.
Из-за чудовищной ошибки мы стали бывшими друг для друга, но через два года Он вернулся в мою жизнь. Только вот Марк Ольховский все еще считает, что я ему изменила.

♥️ Однотомник

503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 22:12:22

Может попросит выслушать ее

avatar
06.07.2021, 22:07:31

Если она с Костей вместе, он не мог ей машинку починить что ли?

avatar
06.07.2021, 19:10:58

Видимо я что-то не понимаю, но чаще всего девушки в растроенных чувствах не льют тихо слезы дома в подушку, а цепляют на себя тряпочки, откровенно провокационные и идут с лучшей подругой в ночной клуб. За каким таким надом? И чего потом удивляться своим раздвинутым ногам под чужим мужиком? И подруга потом окажется самой настоящей предательницей, которая её тупо продала за денюжку, или может из-за любви к её муженьку.
Если ты идешь в клуб с подругой и без мужского сопровождения, ты свободна, а после коктейлей - легкодоступна.

avatar
06.07.2021, 16:15:01

И почему он ТАКОЙ умный сейчас??? И не одной мысли, а почему собственно, тогда??? Или давить легче, чем разобраться??? :(:(:( … Какая то пАганая у него любовь :(:( Или даже не любовь :(:( А так, выглядить хорошим, в глазах мачехи :(:( … Владу жаль безмерно :(:( … У бедняги на нервной почве, развился синдром Жильбера, гадская, неизлечимая дрянь :(:( … Врасные пятна, то разрастаются, поражая большие участки кожи. То совсем становятся маленькими :(:( Ноо… бблииннаа, не уходят совсем :(:( А для молодой девочки, это так неприятно :(

avatar
06.07.2021, 14:15:49

Думаю примет ее условие, будет ли выполнять еще вопрос. А может все таки стоило сначала выслушать что скажет, может и решился уже вопрос с ней и не собирался ее топить, как то по моему поторопилась ведь в любом случае у нее было 2 дня?

avatar
06.07.2021, 11:17:30

А девочка интересная, видимо, отчаяние придает ей храбрости, поэтому и решила бывшему своё условие выдвинуть, выслушать-то, может он ее выслушает, а вот примет он ее условие или нет, думаю, будет зависеть от того каким оно будет.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
06.07.2021, 10:30:42

Спасибо. Он всё ещё уверен, что она изменяла? Ничего не выяснил?
И если у неё был Костя, чего она стиральную машину не попросила исправить?

avatar
06.07.2021, 10:29:32

Только сегодня к ам присоединилась! Очень захватывающее начало. Очень жаль Владу, это понятно, поем у нее навались проблемы с кожей, она очень много переживает и нервничает((( Личная жизнь не складывается. Вообще после изнасилование, пусть даже в бессознательном состоянии необходимо поддержка близких, возможно, даже чаще специалистов, у героини этого не было.

Очень хочется, чтобы Марк сам раскопал это дерьмо и понял, что его жена стала жертвой насилия ... хочется, чтобы именно он вступился за честь своей бывшей жены и наказал всех виновников. А главным героям я желаю любви и принятие друг друга. Кончено, все что сделано - это тяжело, но если любовь настоящая они смогут прийти друг другу на встречу!

Софи, спасибо большое!

avatar
06.07.2021, 06:47:43

что с неё взять- ещё совсем девченка. но я в этой ситуации за продажу квартиры и наем адвоката. Даже если он и не нужен будет. Такие мудаки, как её муж, вызывают холодную ярость. Девочке совсем не нужен будет дорогой адвокат, но этот бывший загоняет её в нужную ему клетку(((

avatar
06.07.2021, 06:12:56

Навіть незнаю, як Марк відреагує) Думаю вислухає Владу... Дякую, Софі за проду ❤️ Приємного Вам дня ♥️ З нетерпінням чекаю продовження))))

avatar
05.07.2021, 13:04:30

Уж не знаю подробностей, но, кажется, надо принимать помощь бывшего мужа.
Интересно, а кто Владу подставил в самом начале? Ведь не так всё просто, наверняка ведь видео целенаправленно снимали

avatar
05.07.2021, 20:20:23

Тут подумалось, что снимали видео, а вот кто держал телефон, и посмотри говорил? Это надо быть многориким Шивой, чтобы так развлекается. И надеюсь когда с подругой разбиралась, хоть диктофон включила.

avatar
05.07.2021, 16:26:10

Ндаа, ситуевина... попала конечно. Думаю даже продав квартиру выйти без последствий вряд ли сможет, так что без помощи бывшего никак. Может есть какие то друзья, знакомые отца или ее, или совсем одинока, ведь добрая девочка и неглупая и вроде характер есть.
Подставили ее и с мужем, и непонятно зачем и каким образом подруга там замешана, а думаю замешана, и что она объясняла по ситуации.
Влад вот по крайней мере пока мне не очень нравится, как то жену в браке он рассматривал и обращался скорее как с домашним приложением и личностью не считал. Не выслушал даже шанса не дал, не проверил ничего, да и внимание по описанию уделял лишь по своим потребностям, и по ее мыслям только она должна соответствовать его тараканам а он ну да, он же мужчина так что где и как не должна интересоваться, он ведь был первым и получается даже не знал характера жены, и легко при первой проблеме просто вышвырнул. Так не эта, а другая проблема (сплетни или его возможные новые развлечения, связи) со временем могла возникнуть в жизни и точно так же бы выкинул.
Героиня не заявлена как сильная, но очень надеюсь что не окажется совсем уж тряпкой и покажет что она интересная личность достойная уважения.

avatar
05.07.2021, 08:27:14

Стараюсь избегать тех, кто будет продавливать свои желания. Бедная девочка. Интересно, а куда подруга делась?

avatar
05.07.2021, 16:05:49

С новиночкой)

avatar
05.07.2021, 10:09:22

Визуализация крутая. Ещё столько фоток красивых❤️ Да уж. Влада знатно попала (( я бы уперлась рогом из принципа. А Влада вполне возможно согласится, ведь за 2 дня не продать квартиру..

avatar
05.07.2021, 09:31:44

Огооо
Ничего себе
Какой шикарный мужчина
Ну просто нет слов

avatar
05.07.2021, 09:04:02

Конечно согласится, вариантов увы нет((( Потреплет ей Марк нервы(

avatar
05.07.2021, 08:25:18

Крутий візуал ♥️ Цікаво, в Марка ще залишились якісь почуття до Влади? Чи лише ненависть та презирство? І вона йому потрібно, виключно для " бізнесу?" Лиш би Влада не наробила ще більше проблем своєю відмовою...Дякую, Софі за проду ❤️ Гарного Вам початку тижня. З нетерпінням чекаю продовження ❤️

avatar
05.07.2021, 08:03:59

Визуал классный, история тоже нравится