Книга. "Мой (не) Герой" читать онлайн

Мой (не) Герой

Цикл: Грешники (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, живые герои, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
2135
7291 303294

Текущий рейтинг:
#1462 в Романтическая эротика
#819 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

17.03.2021 — 03.06.2021


Аннотация к книге "Мой (не) Герой"

МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ренат Алиев – бывший боксёр, который только что вышел из тюрьмы. Злой, отчаявшийся, потерявший веру.
Яна Захарова – девочка-катастрофа с удивительной способностью попадать в неприятности. Целеустремлённая, отважная и немного наивная.
Они – две параллели, которые никогда не должны были пересечься, но один случай изменил всё...
# чувства на грани #любовь #горячо_откровенно #х.э


543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот мелкая и выдала себя сама!! Болтушка)) характер говно!! Она мне нравится!! Огонь девка!!

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2021, 13:21:20

да уж, как говорится язык мой враг, ну что же теперь все валим на тренера:)))

Спасибо за новую историю! ❤️ Начало интересное! Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
20.03.2021, 22:21:11

И как же будет выкручиваться фанатка#1???))) Скажет, что читала или узнала???(◠‿◕) Да, Ренат очень навязчивая тебе мелкая попалась, теперь не отвяжешься(≧▽≦)(人 •͈ᴗ•͈)!!!!

Ой Яна вот выдала себя с потрохами... Сейчас придётся выкручиваться,не скажет же что сохнет по нему столько лет...Малая то многое о тебе знает... Спасибо Элена ❤️❤️

avatar
20.03.2021, 20:56:04

а вот и поклонница прорезалась

avatar
20.03.2021, 21:49:07

Здравствуйте)))
я не по порядку начала книги читать, ничего страшного?
Соскучилась по вашим произведениям и общению с вами.
Спасибо за продолжение!

Яночка, маленькая, отропела!)) стоит без лифчика, в шоке)) от Алиева! Она и без того от него безума, а тут ещё и это!!! На столько вкусно пишите, одной проды всегда мало(((желаю продолжения!!! Банкета))))

Спасибо за продолжение

avatar
20.03.2021, 03:44:28

С новинкой Вас. Спасибо.

Ну конечно от такой картинки как не застыть...Ой Яна лучше бы ударила... Сейчас он еле сдержался,но потом так не будет...А вот научить девочку защищаться это кстати не плохая идея... Спасибо Элена ❤️❤️

Ух какой горячий парень. Вот совсем другой герой. Эмоции спрятаны глубоко внутри Скрытый, какжется даже без чувственным.Но если бомбанет, то это будет не просто взрыв. А героиня как мотылёк. Главное что бы крылышки не опалила)))

avatar
19.03.2021, 22:57:38

Нежданчик для Рената( ◜‿◝ )♡(ノ◕ヮ◕)ノ*.✧, провоцирует и провоцирует его мелкая....Конечно застынет как статуя, когда тебя трогает твой кумир( который и не вкурсе, что им является))) ), какое тут по шее ударь(。•̀ᴗ-)✧(≧▽≦)....

avatar
19.03.2021, 20:08:36

где мои неприятности? они же должны были ждать меня во дворе) я же их искала)))

avatar
19.03.2021, 02:24:12

Будет ли подписка?

Пришел значит все таки...Прям в жар бросило Яну...Решила пойти в раздевалку...я уже представляю эту картинку...и реакцию Рената...Не зря она под запретом... Спасибо Элена ❤️❤️

avatar
18.03.2021, 22:59:34

Ахаха, все таки пошла в раздевалки, да ещё и бодрым шагом)))).... Ох, и картина же сейчас там такая откроется, ммммм!!!! Значит он по ночам ходит, и никто не в курсе, даже тренер... Решил жить отшельником!(◔‿◔)
А сколь по времени ему так ходить в браслете???))))

avatar
18.03.2021, 20:41:31

как в мультике, во дворе тебя ждут одни неприятности, побегу скорее во двор, а то вдруг не дождутся)))

Девочка, все же молодец, работает, учится!! Уважение. Всё сама!! Умница, и да наверно не по годам взрослая!)