Книга. "Мой (не) любимый декан" читать онлайн

Мой (не) любимый декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3284
7004 696172

Текущий рейтинг:
#8759 в Любовное фэнтези
#883 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

03.05.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Мой (не) любимый декан"

Чтобы избежать нежеланного замужества, я поступила в закрытую Академию. Казалось бы, теперь могу вздохнуть с облегчением, ведь адептки не имеют права выходить замуж во время обучения.
Но я никак не ожидала, что новый декан моего факультета – мой несостоявшийся муж! И своих намерений жениться на мне он не оставил.
Вылечу? Удержусь? В любом случае я еще поборюсь за свою судьбу.


890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И ещё... Если уж Кроули дальний наследник короны, то у него появляется ещё один повод "убирать" наследников. Вот это сюрприз. А ведь у Елены есть ещё одна скрытая подруга. Все указывает на жениха. СЛИШКОМ ПРОСТО! ИНТРИГУЙТЕ АВТОР!!! Удивите! Наверняка у вас есть "скелет в шкафу". Не зря же подружка рассказала Селене про её маму. Ох уж и не просто всё. Главное пишите, я очень жду продолжения. Доброй ночи.

С Еленой я согласна только в том, что редко выкладываете текст. Между продами я успеваю прочитать книгу, а то и две. И это при том, что одновременно я подписалась ещё на нескольких талантливых авторов. Но сюжет мне нравится, не обычно. В НАЧАЛЕ, сказать, все было до банального просто. Сейчас же сюжетзакручивается, появляются новые тайны, и пусть вы о них оговариваете совсем чуть чуть, я уверена главная интрига впереди. ПРИЗНАЮСЬ, была уверена, что принцы это братья Селены, но нет. Значит будет что-то ещё, интригует. Жду продолжения с нетерпением. И да! Хотелось бы больше чувств, поцелуев, увлечения, это уже от меня лично. Не поймите неправильно - у девушки не просто цель, нужны средства.

avatar
03.11.2020, 20:52:47

Спасибо большое!!!
Интересно что принцу надо.

avatar
03.11.2020, 12:50:29

спасибо большое

avatar
03.11.2020, 08:57:21

Спасибо!!! А принцам не отказывают...

avatar
03.11.2020, 01:18:35

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.11.2020, 21:29:12

спасибо большое

avatar
02.11.2020, 20:59:11

подскажите пожалуйста, книгу будете вычитывать?? Читать интересно, но много лишних предлогов, или слова не дописаны.

Не думаю что они сводные) Спасибо! Жду с нетерпением!

avatar
02.11.2020, 18:01:20

Спасибо!)

avatar
01.11.2020, 20:33:29

Неужели она внебрачная дочь короля?

avatar
01.11.2020, 17:57:41

Кроу выглядит очень грустно, если его невеста - родня королям;)))

avatar
30.10.2020, 11:10:25

Не зря мама героини старалась держать ее подальше от дворца... Кандидатуры в женихи - Захари и младший принц - отпадают , т.к. приходятся братьями Селин ...Знал ли об этом Кроу ....Возможно, стремление жениться на ней говорит , что знал...

avatar
01.11.2020, 08:58:34

спасибо большое

avatar
01.11.2020, 07:53:56

Спасибо!) Мне кажется она тоже сводная сестра ему окажется...

avatar
01.11.2020, 03:20:00

Доброй ночи! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
01.11.2020, 03:16:32

Большое спасибо!!!

avatar
30.10.2020, 00:31:41

Вот так поворот. Интересный сюжет вырисовывается. Хочется побыстрее узнать, что же будет дальше. Спасибо за проду)

avatar
29.10.2020, 23:55:04

Спасибо большое за продолжение!!!