Книга. "Мой (не) любимый декан" читать онлайн

Мой (не) любимый декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3284
7004 696172

Текущий рейтинг:
#8701 в Любовное фэнтези
#876 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

03.05.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Мой (не) любимый декан"

Чтобы избежать нежеланного замужества, я поступила в закрытую Академию. Казалось бы, теперь могу вздохнуть с облегчением, ведь адептки не имеют права выходить замуж во время обучения.
Но я никак не ожидала, что новый декан моего факультета – мой несостоявшийся муж! И своих намерений жениться на мне он не оставил.
Вылечу? Удержусь? В любом случае я еще поборюсь за свою судьбу.


890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 07:21:52

Спасибо

avatar
12.11.2020, 10:40:48

Спасибо!)

avatar
12.11.2020, 01:49:08

Спасибо за продолжение!!!
Что-то было в вине?

avatar
11.11.2020, 23:12:17

Захар и, где же тыыы

Так поступать - подло(( Совсем бороться не может! Надеюсь, их остановят.

avatar
11.11.2020, 20:33:18

Как-то для наследника - мелковато....добиться девушки такой ценой.... Случайно, мать героини не таким способом забеременела?

avatar
11.11.2020, 19:56:07

Вот не вовремя ректор нарисовался! Лучше б он его перехватил до того, как он Захари прогнал. Уж он то Селин не отдал бы этому... этому... Фу какому!!!! Ведь явно опоить девчонку решил! Захари!! Надеюсь ты рядом, и дашь братишке в морду за такие некрасивые финты!!!!

avatar
11.11.2020, 19:55:51

Вот же ж мстительная сволочь. Не удивлюсь если и маму когда то так же спровоцировали и воспользовались. Никому нельзя верить. Надеюсь хоть Захари все же не оставил без внимание действия братца. Какие же они все мерзкие со своими интригами. Жалко ее, когда ж белая полоса то настанет. Спасибо

Ох! Не тянула бы Селин в рот всякую гадость! Спасибо!

avatar
11.11.2020, 19:29:43

принц та ещё сво... надеюсь, Кроу ее спасет

avatar
11.11.2020, 19:25:33

спасибо большое

avatar
11.11.2020, 19:07:09

Принц решил, раз добровольно не сдается, значит надо опоить?

avatar
03.11.2020, 21:37:19

Хочу деньги попросить назад! Знаю не вернёте, но хоть напишу это! Хорошое начало и заупокойное продолжение. Просто афтор все слил:( куча ошибок, что не делает сюжет более захватывающим. Начало некоторых сцен даже захватывает эмоционально, но в итоге сливается в ничто, не получая должного развития и резюмируется по факту чем-то вроде «что это я его уже своим называю?». Вообщем, я решила не тратить время и отправлю книгу в мусор. А денежки пригодились бы мне на покупку книги проверенного автора. Она может тоже наложать, но сделает это качественно: каждый день по 6,5 тыс. знаков, и согласитесь это более весомое пополнение книги, чем 3,5 тыс раз в неделю. В таком темпе можно просто забыть о чем книга:) получился крик души, хех

avatar
09.11.2020, 23:13:49

спасибо

Вот это жесть)))?

Сейчас будет жарко)))

avatar
08.11.2020, 18:56:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.11.2020, 06:20:02

Спасибо!

avatar
06.11.2020, 01:43:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.11.2020, 18:16:01

спасибо