Книга. "Мой (не) любимый декан" читать онлайн

Мой (не) любимый декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3284
7004 696174

Текущий рейтинг:
#8713 в Любовное фэнтези
#877 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

03.05.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Мой (не) любимый декан"

Чтобы избежать нежеланного замужества, я поступила в закрытую Академию. Казалось бы, теперь могу вздохнуть с облегчением, ведь адептки не имеют права выходить замуж во время обучения.
Но я никак не ожидала, что новый декан моего факультета – мой несостоявшийся муж! И своих намерений жениться на мне он не оставил.
Вылечу? Удержусь? В любом случае я еще поборюсь за свою судьбу.


890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 08:01:34

спасибо

КОММЕНТАРИЕВ НЕТ

avatar
26.08.2020, 17:26:15

спасибо

avatar
25.08.2020, 14:50:37

Хмм... Интерееееесненько.... Если не Кроу наложил заклятие подчинения, то тогда кто?
А вообще он гад в квадрате!!! Свою значит мантию у него оставь, а сама по всей академии под утро в его мантии иди!!! Вот гад!!! Надо же так издеваться над девчонкой!!!! Мало было, что всю группу против неё настроил! Так ещё и вся академия теперь наверно над ней шушукаться будет.

avatar
23.08.2020, 22:32:02

Прода после полуночи

avatar
22.08.2020, 20:12:52

Фууу, какой же он противный этот Кроу, так и просится на рихтование морды

avatar
22.08.2020, 17:18:57

Дааа... что-то декан всё ручки тянет к Селин, всё неймётся ему, пощупать её хочет, и весь такой двусмысленный, и всё то ему выложи. Гад всё же! Ну кто так девушек соблазняет!))))

Спасибо!

avatar
22.08.2020, 00:54:32

Прошу простить за задержку, прода будет в субботу и в воскресенье.

avatar
20.08.2020, 22:04:38

Прода будет завтра

avatar
19.08.2020, 10:01:57

Чуууудак!!!! На букву "М"!!!!!
Даже таракан лучше тебя, Кроу!!!!

avatar
19.08.2020, 05:49:24

Намечается нестандартная отработочка... Спасибо, жду продолжения с нетерпением!))

Очередная проверка? Совсем ему ее не жаль! Спасибо!

avatar
19.08.2020, 03:45:48

Прода выложена.

Дорогой автор, история очень интересная, героиня, по мне, немного робкая, я понимаю предусмотрительность, времена, нравы и тд. И все же очень жду продолжения, так тяжело читать по несколько страниц и ждать потом что дальше... Вдохновения вам, пишите больше и скорее, очень жду. СПАСИБО.

avatar
16.08.2020, 22:04:12

Вы молодец! Так легко книга льётся, а ведь здесь столько задумок, разных поворотов, характеры незаметно раскрываются, так что лёгкость призрачная. Спасибо

Вот уверенна, что декан тут не при делах и уж странно заинтересован он в отборе старшего принца.... Книга цепляет, но автор, вы очень по малу выкладывает, обязательно куплю подписку, когда текста больше будет. Вдохновения вам!

avatar
09.08.2020, 06:41:51

Интересно девки пляшут... Может, наш "любимый" декан и не при чём?