Книга. "Мой (не) любимый декан" читать онлайн

Мой (не) любимый декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3284
7004 696174

Текущий рейтинг:
#8546 в Любовное фэнтези
#851 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

03.05.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Мой (не) любимый декан"

Чтобы избежать нежеланного замужества, я поступила в закрытую Академию. Казалось бы, теперь могу вздохнуть с облегчением, ведь адептки не имеют права выходить замуж во время обучения.
Но я никак не ожидала, что новый декан моего факультета – мой несостоявшийся муж! И своих намерений жениться на мне он не оставил.
Вылечу? Удержусь? В любом случае я еще поборюсь за свою судьбу.


890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 07:26:23

Хотела от него сбежать, а получилось, что теперь каждый день видется будут! Спасибо

avatar
13.06.2020, 04:52:58

Обложка с юной девушкой смотрится логичней и приятней. Цветовая гамма поменялась и меняется отношение (уже образовалась стойкая ассоциация между содержанием и девушкой в белой одежде на голубом фоне): не узнаешь книгу)). Здесь же уже взрослая дама, стоящая "к нам" спиной ((. Почему?

avatar
13.06.2020, 03:13:42

Спасибо за продолжение!!! Что творится кругом! Родителей убили, теперь ещё и декан умер, подозрительно это, может он и не сам зелья перебрал?

avatar
13.06.2020, 01:53:09

Спасибо за продолжение!!!

Верните пожалуйста старую обложку, на ней главная героиня похожа на девушку. Здесь больше на взрослую женщину. Или просто вместо этой женщины, девушку с предыдущей обложки

avatar
12.06.2020, 22:15:22

Вряд ли бывший декан случайно сам перебрал. Думаю, ему помогли. Неужели кому-то так нужна Селин, что он убивает людей.
Спасибо.

avatar
12.06.2020, 22:06:25

Большое спасибо! ❤️

avatar
12.06.2020, 21:22:02

Хм... Что-то слишком много смертей вокруг Виама Кроу. Неужели он такой конченый мерзавец, что шагает к своей цели по трупам? А мне он сначала даже понравился((((

avatar
12.06.2020, 20:33:03

спасибо

avatar
12.06.2020, 20:29:04

Благодарю!!!

Я думала, что будет легкий роман, а тут сразу такая трагедия. Очень интересно, что же дальше?

avatar
12.06.2020, 13:11:06

Добрый вечер .Сколько раз в неделю выходит глав .Удачи вам в творчестве

avatar
11.06.2020, 23:51:15

Он уже так ограничил жизнь Селин, что в конфронтацию с ним пойти, отк азавшись от клятвы, будет рлегко. Он только придераться сможет. Тем более клятва ща откравенность "зачем я вам?"

avatar
11.06.2020, 16:55:30

Думаю,прошлый декан ушел на повышение)))

avatar
11.06.2020, 16:04:40

Вот зачем ему это?? Благодарю!

avatar
10.06.2020, 19:38:40

Спасибо большое

avatar
09.06.2020, 22:59:28

Первая обложка супер!! На мой взгляд она более подходит к Вашей книге

avatar
09.06.2020, 22:18:14

Предыдущему декану вручили внушительную сумму денег и отправили на заслуженный отдых, покупать домик в деревне)) Виам (ну вот прям Виам!) на первой обложке, девушка лучше на второй. А мужчину на второй обложке я для себя обозначила как принца, который инкогнито учится в Академии, но для меня он точно не Виам)) Автору спасибо!

Прошлого декана, наверное, добровольно- принудительно отправили в отпуск))) на пару лет, судя по оптимистическому настрою жениха, а может и того меньше. Спасибо большое

Соглашаться нельзя на клятву, принц будет рядом...