Книга. "Мой (не) любимый декан" читать онлайн

Мой (не) любимый декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3284
7004 696174

Текущий рейтинг:
#8520 в Любовное фэнтези
#849 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

03.05.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Мой (не) любимый декан"

Чтобы избежать нежеланного замужества, я поступила в закрытую Академию. Казалось бы, теперь могу вздохнуть с облегчением, ведь адептки не имеют права выходить замуж во время обучения.
Но я никак не ожидала, что новый декан моего факультета – мой несостоявшийся муж! И своих намерений жениться на мне он не оставил.
Вылечу? Удержусь? В любом случае я еще поборюсь за свою судьбу.


890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Гонор, что невеста сбежала решил помучить ее

припер к стене девченку, откажется учиться не даст спокойно, может его вежливо попросили на пенсию:)?

avatar
09.06.2020, 16:29:25

Мне больше нравится первая обложка, почему вы решили её убрать?

avatar
09.06.2020, 15:26:32

Виам шикарен, а вот девушка, по-моему, не соответствует, ни лицом ни костюмом.

avatar
09.06.2020, 12:35:07

Хорош ничего не скажешь! Спасибо. Очень интересно.

avatar
09.06.2020, 10:41:08

Никаких клятв. Ещё чего. Не хочет она за него замуж выходить ни сейчас ни потом.
У него кстати есть 5 лет, что б добиться её. Или ему слабо.
Спасибо.

avatar
09.06.2020, 09:11:19

Пусть у него тоже клятву на крови возьмёт, чтобы он все пять лет, на время помолвки, сплошное воздержание))))

avatar
09.06.2020, 10:36:32

А можно время чтобы подумать? А то как-то не хочется клятву такую давать... С предыдущим деканом не все так просто оказывается. Обложки обе очень красивы, даже не знаю какая больше нравится:) Спасибо за продолжение!)

То есть, он ее прогнет,если по простому.
А потом выяснится, что он -просто душка.И любить его она будет дольше жизни. А может быть, всё таки что-нибудь менее стандартное,? И встретит она свою любовь

То же что и с женами?

И смысл тогда был сбегать в академию, если она замуж за него не хочет?... А с клятвой так и так придется выходить.

avatar
09.06.2020, 09:00:14

Спасибо за продолжение!!! Интересно почему Виаму нужна именно Селин? Да ещё и клятву на крови требует, а влюбить в себя девушку никак?

avatar
09.06.2020, 08:31:01

Спасибо!
"После завершения учебы..." - какое-то расплывчатое условие клятвы. Ведь "завершится" она может и в результате отчисления. А уж это-то декан может обеспечить даже самому прилежному студенту.
Пока непонятно многое с убийством родных, отсутствием какого-либо расследования этого громкого преступления "по горячим следам", спешным назначением боевого мага опекуном.

avatar
09.06.2020, 07:08:20

Может это старый декан участвовал в истреблении рода Селин? Вообще да, на старой обложки гг больше похож. Вот объединить бы девушку на новой обложки с лордом на старой, была бы идеальная пара)) это мое личное мнение)

Полностью согласна с народом. Обойдется без клятвы. И вообще надо ему нервы потрепать. Селин, вперёд. Действуй, девочка.
А вообще очень захватило, с первых строк, спасибо автор. Проду жду с нетерпением.

avatar
09.06.2020, 06:47:05

Большое спасибо!

зачем ему вообще Селин?

avatar
09.06.2020, 05:28:36

Ушёл на пенсию? Получил повышение на королевскую службу? В любом случае думаю ничего плохого с ним Виам не делал, если только тот не заслужил)

avatar
09.06.2020, 05:14:45

Что случилось с предыдущим деканом?... Да всё, что угодно: мог стать ректором, мог поменяться местами с лордом Кроу, мог совершить преступление и оказаться в королевской темнице, а мог и просто исчезнуть (только потом надо придумать причину)... Вариантов много. А вот согласится ли Селин дать клятву на крови, зная про предыдущих трех жён?.. С её стороны это было бы весьма опрометчиво. С другой стороны, Селин лучше и свои условия оговорить: защищать, учить магии, не принуждать ни к чему, пока учится, а то ведь и сбежать может во второй раз гораздо успешнее.. И согласна с одним из читателей: визуализация лорда Кроу с предыдущей обложки больше подходит его образу, а Селин с этой, которая сейчас

avatar
09.06.2020, 03:26:19

думаю они просто договорились