https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592201235_40.jpg
#8759 в Любовное фэнтези
#883 в Магический детектив
03.05.2020 — 24.11.2020
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии он уже понимает какой факультет)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!! Из академии -то ее раньше времени забрать нельзя раз поступила?
Спасибо за продолжение. Встреча жениха и невесты состоялась.
Вот и встретились! Да, она явно не ожидала его так рано увидеть:) Интересно, а он знает, что она на его факультете? Спасибо за продолжение!)
Новая встреча. И что же он будет делать. Забрать её из академии он не может.
Спасибо.
продолжение
Интересно, когда же мы узнаем реакцию мужа или хотя бы , что в 4 письме?
Вот жуки перекрыли ей кислород. Слава богу додумалась в академию ленять,хоть какой плюс есть. Интересно, наверное в последнем письме её муженек накалякал, поди ищет её хахаха а она ближе,чем он думает. либо в письме снова что-то плохое. Спасибо
Когда же выйдут другие главы
Наверняка последнее письмо от жениха с завуалированными угрозами
Здравствуйте, не можете сообщить, когда выйдет следующая глава?
Очень интересная книга!
А четвёртое жених написал? Хорошо, что она прочитала письма только утром, а то бы так заснуть не смогла
Обложили со всех сторон....Надеюсь, что жених не причастен и стремление ее найти - беспокойство за ее жизнь.
Спасибо)
А что же в четвёртом?! Лишь бы все ногти не сгрызть до следующей продочки
Все действия женишка выглядят как первостатейный сволочизм. Наверняка он во время учёбы будет гнобить новую студентку всеми способами, чтобы отчислить и бегом уволочь под венец. Интересно, как можно после всего этого полюбить мужика, даже если у него имеются веские причины так поступать?
Спасибо!
Интересно, а этот Виам уже декан или станет им когда узнает что она поступила?
скажите что он хороший и ее спасет
Мы, конечно, не знаем с чего вдруг ее жених в нее так вцепился, но раз обложили ее так со всех сторон, невольно нехорошие мысли возникнут. А запрет на пользование вещами первой необходимости вооБще бред. Ее так опекун и без медяка оставит. Правда сомневаюсь, что аристакрату к лицу оставить в грузном платье невесту. Темное дело...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена