https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592201235_40.jpg
#8759 в Любовное фэнтези
#883 в Магический детектив
03.05.2020 — 24.11.2020
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ зачем она сдалась Виаму? Неужели ему действительно нужно ее наследство???
Что де в четвертом письме? Спасибо большое, жду проду❤❤
Не от Виама ли последнее письмо??? Да, новости, конечно, не самые лучшие... Такое чувство, что жених старался предугадать все ее действия. Но одного он точно не ожидает;) Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Может 4е письмо от жениха?
Спасибо за продолжение)
Благодарю!!
Обложил со всех сторон(( Деньги и вещи...как способ давления. Все же не очень дальновидно. Опекун и жених в одном лице, супер юморист. Шоком для него будет что она боевик. А что собственно хотел)) девушка она боевая, решительная, умная. Как охмурять то намерен или как скажу так и делать будешь?))) С ней этот номер не пройдет. Принц где то тоже тут затесался)))
Спасибо. Обложили со всех сторон
Спасибо за продолжение!!! А последнее письмо наверно от жениха?
Спасибо большое за продолжение!!!
Выздоравливайте мы подождём.
Спасибо всем, кто ждал проду. Сегодня она двойная
Мне уже лучше. Эх я хотела писать приключенческое фэнтези, а не находить приключения в мед учреждениях. Но все хорошо, что хорошо кончается. Комментарии все читаю, и безумно за них благодарна, просто физически не успеваю ответить.
Жених использует все возможности , что б достать невесту. Должна быть очень серьезная причина, так сильно желать этого брака. Наверное её отец зад о ней, поэтому согласился на помолвку.
Спасибо.
Надеюсь, вы выздоровели и чувствуете себя хорошо.
Спасибо большое!
А может кто-нибудь подскажет график выкладки текста? Заранее спасибо.
Очень интересно!❤️
Спасибо. Так почему никто не расследует убийство ее семьи, где король, убиты то аристократы
Весело будет у них в академии. Гонка за принцем. Это ж каждый сможет им представиться. А сколько таких дурочек как новая соседка.
Спасибо.
Спасибо
согласна, завязка интересная. Только не сделайте героиню безчувственной, тоска по родителям естественна, даже когда проходит шок от потери. Я, например, год не плакала, после смерти отца, со стороны, даже была веселая, но чувствовала механичность позитивных эмоций, только близкий человек видел, что я забывала о еде, не могла заснуть самостоятельно, красоту вещей не видела вообще. Шок притормаживает горе, но минимум год идет принятие потери по психологии. Мне иногда казалось, что он жив, надо только позвонить. Может, мой опыт поможет найти детали для передачи состояния героини, не впадая в пояснения и описания чувств. Через год я разрыдалась и пришла светлая грусть. Пусть героиня будет живой, можно еще поискать как внешне проявляется горе, в зависимости от темперамента. Удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена