Книга. "Мой (не) любимый декан" читать онлайн

Мой (не) любимый декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3284
7004 696172

Текущий рейтинг:
#8759 в Любовное фэнтези
#883 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

03.05.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Мой (не) любимый декан"

Чтобы избежать нежеланного замужества, я поступила в закрытую Академию. Казалось бы, теперь могу вздохнуть с облегчением, ведь адептки не имеют права выходить замуж во время обучения.
Но я никак не ожидала, что новый декан моего факультета – мой несостоявшийся муж! И своих намерений жениться на мне он не оставил.
Вылечу? Удержусь? В любом случае я еще поборюсь за свою судьбу.


890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 10:46:55

И зачем она сдалась Виаму? Неужели ему действительно нужно ее наследство???

avatar
30.05.2020, 09:58:42

Что де в четвертом письме? Спасибо большое, жду проду❤❤

avatar
30.05.2020, 09:50:29

Не от Виама ли последнее письмо??? Да, новости, конечно, не самые лучшие... Такое чувство, что жених старался предугадать все ее действия. Но одного он точно не ожидает;) Спасибо за продолжение!)

Спасибо!

avatar
30.05.2020, 08:57:56

Может 4е письмо от жениха?

avatar
30.05.2020, 08:27:33

Спасибо за продолжение)

avatar
30.05.2020, 05:51:54

Благодарю!!

Обложил со всех сторон(( Деньги и вещи...как способ давления. Все же не очень дальновидно. Опекун и жених в одном лице, супер юморист. Шоком для него будет что она боевик. А что собственно хотел)) девушка она боевая, решительная, умная. Как охмурять то намерен или как скажу так и делать будешь?))) С ней этот номер не пройдет. Принц где то тоже тут затесался)))

Спасибо. Обложили со всех сторон

avatar
30.05.2020, 03:33:02

Спасибо за продолжение!!! А последнее письмо наверно от жениха?

avatar
30.05.2020, 01:56:26

Спасибо большое за продолжение!!!
Выздоравливайте мы подождём.

avatar
30.05.2020, 00:43:50

Спасибо всем, кто ждал проду. Сегодня она двойная
Мне уже лучше. Эх я хотела писать приключенческое фэнтези, а не находить приключения в мед учреждениях. Но все хорошо, что хорошо кончается. Комментарии все читаю, и безумно за них благодарна, просто физически не успеваю ответить.

avatar
30.05.2020, 01:28:41

Жених использует все возможности , что б достать невесту. Должна быть очень серьезная причина, так сильно желать этого брака. Наверное её отец зад о ней, поэтому согласился на помолвку.
Спасибо.
Надеюсь, вы выздоровели и чувствуете себя хорошо.

avatar
30.05.2020, 00:50:45

Спасибо большое!

avatar
28.05.2020, 07:22:10

А может кто-нибудь подскажет график выкладки текста? Заранее спасибо.

avatar
30.05.2020, 00:17:50

Очень интересно!❤️

Спасибо. Так почему никто не расследует убийство ее семьи, где король, убиты то аристократы

avatar
26.05.2020, 09:51:04

Весело будет у них в академии. Гонка за принцем. Это ж каждый сможет им представиться. А сколько таких дурочек как новая соседка.
Спасибо.

avatar
26.05.2020, 06:46:53

Спасибо

avatar
26.05.2020, 01:57:57

согласна, завязка интересная. Только не сделайте героиню безчувственной, тоска по родителям естественна, даже когда проходит шок от потери. Я, например, год не плакала, после смерти отца, со стороны, даже была веселая, но чувствовала механичность позитивных эмоций, только близкий человек видел, что я забывала о еде, не могла заснуть самостоятельно, красоту вещей не видела вообще. Шок притормаживает горе, но минимум год идет принятие потери по психологии. Мне иногда казалось, что он жив, надо только позвонить. Может, мой опыт поможет найти детали для передачи состояния героини, не впадая в пояснения и описания чувств. Через год я разрыдалась и пришла светлая грусть. Пусть героиня будет живой, можно еще поискать как внешне проявляется горе, в зависимости от темперамента. Удачи.