Книга. "Мой (не) любимый декан" читать онлайн

Мой (не) любимый декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3284
7004 696172

Текущий рейтинг:
#8701 в Любовное фэнтези
#876 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

03.05.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Мой (не) любимый декан"

Чтобы избежать нежеланного замужества, я поступила в закрытую Академию. Казалось бы, теперь могу вздохнуть с облегчением, ведь адептки не имеют права выходить замуж во время обучения.
Но я никак не ожидала, что новый декан моего факультета – мой несостоявшийся муж! И своих намерений жениться на мне он не оставил.
Вылечу? Удержусь? В любом случае я еще поборюсь за свою судьбу.


890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересное начало!

avatar
25.05.2020, 10:46:57

После смерти родителей гг графиня , а не виконтеса

avatar
25.05.2020, 18:51:41

Большое спасибо!!!
Самоуверенная девушка:)

avatar
25.05.2020, 18:31:29

Большое спасибо !!

Спокойствие только снится! Только принца не хватало(((

Какие подробности)))) Арка на невинность?

Спасибо!

avatar
25.05.2020, 06:56:27

Спасибо!

avatar
25.05.2020, 04:49:24

Благодарю!!!

avatar
25.05.2020, 04:09:43

Спасибо за продолжение!!! Самоуверенная девушка, кто же разрешит принцу жениться на бывшей купчихе?

avatar
23.05.2020, 22:24:44

Будьте здоровы. Спасибо за проду очень интересно.

avatar
23.05.2020, 20:23:35

Бессмертная наверное..Благодарю!

avatar
22.05.2020, 12:18:15

отлупасить подушкой надиенную!!!! или темную))))
спасибо!!!!

avatar
22.05.2020, 10:51:52

Желаю быстрей оправится от болезни!

avatar
22.05.2020, 10:23:55

Спасибо за продолжение!!! И кто интересно родители у новой соседки, у Селин вообще-то отец графом был!

Спасибо. Соседка сноб

avatar
22.05.2020, 01:17:53

Спасибо большое!!!
В бюджетном отделении служанки?

avatar
21.05.2020, 22:19:22

Госпожа пожаловала. Небось корона на мозги давит. Вот они и не работают. Ну ничего её сейчас приведут в чувства.
Спасибо.

avatar
21.05.2020, 20:52:02

Здравствуйте,я рада за Вас,что победили такую бяку!! Спасибо за интересное начало!!

avatar
21.05.2020, 19:17:01

Спасибо за продолжение! Вот эту зарвавшуюся новенькая нужно поставить на место! Две служанки! Корону снять, на землю опустить и пусть сама пододеяльник одевает!