Книга. "Мой (не) случайный " читать онлайн

Мой (не) случайный

Цикл: Братья Майоровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, случайная ночь

Читать и слушать
Рейтинг:
3725
8015 614922

Текущий рейтинг:
#414 в Короткий любовный роман
#1089 в Женский роман


Полный текст 103 стр.

21.12.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Мой (не) случайный "

Встретить Новый год в застрявшем лифте с незнакомым мужиком совсем не входило в мои планы. Он - надменный педантичный социопат, возомнивший себя Богом. Моя жизнь уже никогда не станет прежней после новогодней ночи со случайным мужчиной.
- До Нового года полчаса.
Снова начинаю колотить в створки лифта.
- Помогите! Мы застряли! Слышит меня кто-нибудь?!
- Успокойся! Хватит орать. В ушах звенит! – одергивает меня мужчина. Оборачиваюсь к нему, задыхаясь от злости.
- А вы планируете со мной встретить Новый год?! В лифте?!
- Если вас это забавляет, то меня нет!
Серия «Братья Майоровы»
1)«Мой (не) случайный» (Алевтина Александр)
2)«Антигерой» (Рада Глеб)
3) "Мерзавец (Матвей Анна)

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 07:42:39

Задумка отличная, как раз новогодняя, НО... Такое ощущение, что история только началась и сразу же закончилась. Чего-то не хватает. 

avatar
28.09.2025, 23:37:33

Спасибо! История огонь! Герои шикарны!

avatar
05.05.2025, 18:23:47

Классно! Здесь как-то не про предательство совсем.  Любовь случилась. Вовремя все поняли. Спасибо автору! Очень нравится вас читать

avatar
27.08.2024, 13:07:45

Героиня не зашла... Её предательство по отношению к Диме.. Именно ему я бы пожелала счастья... На чужом несчастье как говорится... Предатели не моя тема

avatar
01.06.2025, 08:56:02

Хорошая история, реальная. В ней вымысла ноль. Спасибо большое, дорогой автор 💞

avatar
22.04.2025, 20:09:37

Спасибо автору за прекрасную историю . Мне этот брат больше понравился , начинала с Мота . Люблю именно таких персонажей. Взрослый, адекватный и состоявшийся мужчина , без жести и жестокости , с правильными взглядами на жизнь , деньги .И мне понравилось , как сказал Александр -нельзя давать ей право выбора , нужно решать самому , идти и забрать .

avatar
17.03.2025, 21:45:31

Книга-огонь! 🔥🔥🔥Яркие, интересные главные герои! 😍 Пока читаешь, хочется узнать, а что будет дальше...Я в восторге! Выражаю искреннюю благодарность автору за данное произведение!❤️❤️❤️❤️

Сколько событий всего за неделю!но хочется продолжения!)) Спасибо большое за живых героев.Я начала с Мота, поэтому было ещё интереснее читать про тех,кого уже встречал.Осталось прочесть про Глеба.Думаю будет не менее интересный братец.Вдохновения вам!)

ух ты какинтересно

avatar
27.10.2024, 09:24:32

Спасибо огромное за чудесную историю!!!! :)

avatar
19.10.2024, 22:41:20

...Такое уж случилось Чудо !!! ...Судьба снисходительно подтолкнула их навстречу !!! Герои просто созданы друг для друга !!!...Он - Рациональ , Она - Эмоциональ + вайб...( кто читал Азимова " Сами Боги " , всё сразу поймет...)..." Мы обретаем Счастье тогда , когда обретаем целостность внутреннего " Я " , когда наше Ум и Сердце не спорят между собой ...Не ломаем себя...Не притворяемся...Только тогда мы не сомневаемся в своем выборе , т.к. знаем , чего хотим..."
..Вместе они образуют как бы единое гармоничное целое !!! Во всём !!! Ведь обоих сразу торкнуло , заискрило ...Сначала даже неосознанно , на интуитивном... ментальном уровне...
Здорово , что Гг. это поняли и не наделали ошибок...А вот " Уровень жизни " здесь абсолютно ни при чем...как и абьюз...Только влюбленность и обоюдное Согласие !!!
Большие Молодцы , что сказали " Нет! " тем , кого Не любили !!! Их также однозначно не любили...Если читать не " по диагонали " становится понятным , что сочувствие к " брошенкам " здесь неуместно...Душные...
С "тараканами" каждого наши Герои легко договорятся и найдут компромисс...!!! Короче - повезло обоим !!!
Автору - респект за блестящую , достойную работу !!! Спасибо !!!

avatar
19.10.2024, 22:37:21

!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ !!!

avatar
19.10.2024, 22:36:07

+++ Очень-очень интересно !!!

avatar
12.10.2024, 21:02:21

Читала с удовольствием, спасибо огромное!!! 

avatar
25.06.2024, 21:23:14

Начала читать и что-то она быстро закончилась))) Очень классная книга!!!🔥🔥🔥 Спасибо большое!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
07.09.2024, 00:15:17

Очень классная книга, спасибо автору!!!

avatar
18.06.2024, 16:20:34

Хорошая, милая, вкусная история. Зашла на ура!

avatar
29.03.2024, 14:12:40

Ох, Аля, у тебя просто не было шанса отвертеться! Шикарный мужик: решительный, надёжный, заботливый! Симпатизирую обоим героям. Повествование с юмором и озвучено прекрасно.

avatar
21.01.2024, 19:12:40

Пришёл, увидел,победил. Не вижу абьюзера, вижу хозяина жизни.

avatar
07.02.2024, 13:48:48

Наилюбимейший роман.
Перечитываю его часто - так нравится.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!