https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#844 в Попаданцы в другие миры
#1276 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ооооох...а вот если бы стояла и молчала, то получила бы свой вожделенный крестик! Так нет же, куда ее натуре смолчать)))) Сейчас наверное придется рассказать им, да? Или нет? Ведь они душу увидели. Только почему они сказали, что она черная???? Только из-за иномирности что-ли??
Доброго утра и хорошего дня)) большое спасибо за продолжение.
Аха, главный оценщик явился, то бишь главная) а эти юморные (очень улыбнуло, когда читала) были типа разведки или разводки?)) Ну, а что, вон как Аню разговорили, может промолчи она (дааа, правду говорят про язык:)) забраковали бы ее и все (действительно где там наследник поместится, а если и найдет место, выйти сложновато будет:)) а чего еще от жЁнки надо-то) , а она взяла и на внучка наехала, непорядок(!) надо рассмотреть поближе, вот сейчас и рассмотрят) и получит Аня солнышко и будет продолжать "гонку" за дракошу, хочет она того или нет)
Хочет-хочет, но молчит)))) пока!
Дякую. Мовчання золото. Це не про неї.
Теперь бабульки разозлились и бдительность усилили!
Конец подкрался незаметно))) ну что же, у него проклятая душа и у неё -проклята. Вердикт: минус на минус-получается плюс! Спасибо за прекрасную историю!
да почему темная душа она же не злая
спасибо
Интересно, там мать за сына или хранитель Рода подоспел?
Большое спасибо!!!
Спасибо. Дамы, такие дамы... Лучше о врагах и об опастностях предупредили.
То, что душа в теле девушки чужая, я понимаю, и не спорю, но почему же тёмная?
Спасибо большое за продочку!! Очень здорово!
спасибо
И почему это темная душа? Не согласна! Душа у девочки как раз светлая. Она молодая несдержанная и чужая в этом мире, но умеющая любить. а их правнучек ледышка. И пусть молятся что бы девочка смогла растопить лед его сердца. Спасибо автору!
Спасибо!
Спасибо.что же ей нарисуют?
Уххх!Прямо глаз алмаз-Все увидела!И что будет происходить после предьявления претензий?Спасибо за проду -ждем еще!
блииин...на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!!!!!
Фух, думала страшно будет, когда родственницы объявились, но нет, кто-то еще - может, мать Скальде?
А про душу сказали "темная", а не "черная". Чужая, а ведь правильно. Ведь не зря говорят "чужая душа - потемки".
Очень жаль, что они не хотят или не могут "заглянуть в душу" Ани. Много интересного там бы увидели. А потом, к Скальде... Сопоставили... Сделали выводы. Вот не хочу я, чтобы у Ани крест проявился, солнышко, оно как-то теплее...
Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена