Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44125 4875136

Текущий рейтинг:
#844 в Попаданцы в другие миры
#1276 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2018, 18:10:53

Ооооох...а вот если бы стояла и молчала, то получила бы свой вожделенный крестик! Так нет же, куда ее натуре смолчать)))) Сейчас наверное придется рассказать им, да? Или нет? Ведь они душу увидели. Только почему они сказали, что она черная???? Только из-за иномирности что-ли??

avatar
09.01.2018, 06:15:24

Доброго утра и хорошего дня)) большое спасибо за продолжение.
Аха, главный оценщик явился, то бишь главная) а эти юморные (очень улыбнуло, когда читала) были типа разведки или разводки?)) Ну, а что, вон как Аню разговорили, может промолчи она (дааа, правду говорят про язык:)) забраковали бы ее и все (действительно где там наследник поместится, а если и найдет место, выйти сложновато будет:)) а чего еще от жЁнки надо-то) , а она взяла и на внучка наехала, непорядок(!) надо рассмотреть поближе, вот сейчас и рассмотрят) и получит Аня солнышко и будет продолжать "гонку" за дракошу, хочет она того или нет)
Хочет-хочет, но молчит)))) пока!

avatar
09.01.2018, 08:22:55

Дякую. Мовчання золото. Це не про неї.

Теперь бабульки разозлились и бдительность усилили!

avatar
09.01.2018, 04:44:29

Конец подкрался незаметно))) ну что же, у него проклятая душа и у неё -проклята. Вердикт: минус на минус-получается плюс! Спасибо за прекрасную историю!

avatar
09.01.2018, 02:27:45

да почему темная душа она же не злая

avatar
09.01.2018, 01:17:02

Интересно, там мать за сына или хранитель Рода подоспел?

avatar
09.01.2018, 00:31:10

Большое спасибо!!!

avatar
09.01.2018, 00:19:20

Спасибо. Дамы, такие дамы... Лучше о врагах и об опастностях предупредили.

То, что душа в теле девушки чужая, я понимаю, и не спорю, но почему же тёмная?

avatar
09.01.2018, 00:05:23

Спасибо большое за продочку!! Очень здорово!

avatar
08.01.2018, 23:57:01

И почему это темная душа? Не согласна! Душа у девочки как раз светлая. Она молодая несдержанная и чужая в этом мире, но умеющая любить. а их правнучек ледышка. И пусть молятся что бы девочка смогла растопить лед его сердца. Спасибо автору!

avatar
08.01.2018, 19:28:10

Спасибо.что же ей нарисуют?

Уххх!Прямо глаз алмаз-Все увидела!И что будет происходить после предьявления претензий?Спасибо за проду -ждем еще!

блииин...на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!!!!!

Фух, думала страшно будет, когда родственницы объявились, но нет, кто-то еще - может, мать Скальде?
А про душу сказали "темная", а не "черная". Чужая, а ведь правильно. Ведь не зря говорят "чужая душа - потемки".
Очень жаль, что они не хотят или не могут "заглянуть в душу" Ани. Много интересного там бы увидели. А потом, к Скальде... Сопоставили... Сделали выводы. Вот не хочу я, чтобы у Ани крест проявился, солнышко, оно как-то теплее...
Спасибо за продку!