https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#845 в Попаданцы в другие миры
#1255 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
И?.. А как же та, которая ждет прогулки?.. А настоечка, наверное понравится)) Спасибо! Удачи))
Пьяная алиана и пьяный скадь это нечто и пойдут они по замку мстить некотрым и главное наливочку в руках держать
спасибо!
Еще не факт -чего он захочет попробывать!!! Хорошооо....она его зацепила!Спасибо за продочку!
Как мальчишка,в обход всех теток,которые блюдут честь и достоинство,прокрался к той что притягивает,плевать на всё и всех,молодец.Спасибо.(наливочки попьёт?)
Спасибо!❤❤❤❤
Аааа... Уууу... Оооо... Ну так пусть уже попробует. Пусть вкусит, ну хоть пригубит чуточкуууу... Ну ааавтоооооррррр...
Спасибо ))))) Жду с нетерпением дальше ))))
Ой ееее....как у него крышу рвет.
Обалдеть)
Спасибо большое автор.
С раздирающим любопытством ждем-с продолжения)
Дааа)))Если они напьются)))Ха ха ха
Большое спасибо за продолжение!
Отличная книга, с замиранием читаю. А когда планируется окончание этой книги?
Спасибо большое!!!
Хорошо что ему удалось с ней увидеться
Влюбился наш Ледяной! Спасибо огромное за продолжение!!!
спасибо
А поцелуйчик будет?Он же так его хочет,да и Аня,уверена,против не будет!!!Он ведь ее жаркий лед:)Ну я и загнула!!В общем,я с таким нетерпением жду их поцелуя!!!
Автору большое спасибо! Пишете увлекательно, со вкусом. С восторгом жду каждый день продолжение!
спасибо.
Только Фьярра могла предложить Скальде наливочку. Ежевичную) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена