Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44123 4875126

Текущий рейтинг:
#758 в Попаданцы в другие миры
#1104 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 16:07:29

Замечательно.Спасибо большое!!
Но ожидание подвоха не оставляет.)))Кто-то прервет тет-а тет)))

avatar
01.02.2018, 11:41:33

Что, опять явилась эссель Тьюлин? Просто полиция нравов какая-то....

avatar
01.02.2018, 11:00:58

Доброе утро!) Спасибо за проду)
Какой хитрый Дракон, интригует. И уже совсем не ледяной)) А еще чувствуется какая-то подлянка близко, прям сюжет требует.
Скальде так трепетно ухаживает за Фьяррой, боясь испугать ее. И совсем ему невдомек, что в душе невеста далеко не невинна))

Потрясающе теплый эпизод! Эта неловкость в словах, нечаянная горячность героини, внимательная забота Скальде просто очаровательны)))) И кто же ворвется сейчас , в самый неподходящий момент?

avatar
01.02.2018, 11:09:17

Спасибо) вкусно)))

avatar
01.02.2018, 11:13:12

Эх, на самом интересном месте!
Спасибо за продочку))

avatar
31.01.2018, 23:18:44

Ой ой ой.... Романтика.
Неужто опять помешают?
Вот Вы как всегда, в своём репертуаре, не вовремя, ох как не вовремя остановились. По жалейте наши нервы хоть чуть чуть ))))

avatar
01.02.2018, 11:52:25

Кто ж прервет? Она сама или вошедший в комнату?

avatar
01.02.2018, 12:49:03

Добрый день)) спасибо большое за продолжение.
Ахха, в вот и ревнительница благочестия заявилась)) как же без неё-то, а вдруг детки позволят себе чего лишнего;)) надо присечь!)) или кто другой решил вломиться?) Но вряд ли)) И как бы не хотелось поцелуев - рано, ох, рано им целоваться)) не устоят!;)))
Дракон он и есть дракон, своё никому не отдаст, но что он скажет после подставы завидущего кузена и экс-любовницы, а она (подстава) будет подлая и гадкая, в этом я не сомневаюсь(( что возьмет верх - эмоции или разум? Что-то я забегаю вперед))

avatar
01.02.2018, 14:45:16

Неужели опять кто-то ворвался в покои?

Эх хоть бы Скальде послал этого нижданного визитера)) А то иж вламываться задумали, негоже властелину мешать)))

avatar
31.01.2018, 21:13:43

Издеваешься, да????? Нравится мучить нас????? Да только... Ну что да только?????
Бальзамом на душу проливается проявление вязи Гира...))) И его ненапускная заинтересованность во Фьяре-Ане...
Только что закралась шальная мысль: а Гирх так себя ведет не из-за вязи??? А то может только из-за нее.... Но ведь она проявляется не просто так и не без чувств....

avatar
31.01.2018, 20:27:33

Спасибо!
А где блюстители нравственности? Не пора ли вмешаться?

Спасибо большое

Спасибо за продолжение. На самом интересном месте. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
31.01.2018, 20:33:17

На самом интересном,ничестно!А так спасибо разогрели интерес

Учитывая то, что две вражины сговорились, может быть что угодно. Не дадут нашей парочке спокойно свидание повести. Вот ситуация, ей хочется,но колется, а Скальде уже просто хочется.
Очень интересно
Спасибо за продку и Вдохновения!