https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#758 в Попаданцы в другие миры
#1104 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно.Спасибо большое!!
Но ожидание подвоха не оставляет.)))Кто-то прервет тет-а тет)))
Что, опять явилась эссель Тьюлин? Просто полиция нравов какая-то....
Доброе утро!) Спасибо за проду)
Какой хитрый Дракон, интригует. И уже совсем не ледяной)) А еще чувствуется какая-то подлянка близко, прям сюжет требует.
Скальде так трепетно ухаживает за Фьяррой, боясь испугать ее. И совсем ему невдомек, что в душе невеста далеко не невинна))
Потрясающе теплый эпизод! Эта неловкость в словах, нечаянная горячность героини, внимательная забота Скальде просто очаровательны)))) И кто же ворвется сейчас , в самый неподходящий момент?
Спасибо) вкусно)))
Эх, на самом интересном месте!
Спасибо за продочку))
Ой ой ой.... Романтика.
Неужто опять помешают?
Вот Вы как всегда, в своём репертуаре, не вовремя, ох как не вовремя остановились. По жалейте наши нервы хоть чуть чуть ))))
Кто ж прервет? Она сама или вошедший в комнату?
Добрый день)) спасибо большое за продолжение.
Ахха, в вот и ревнительница благочестия заявилась)) как же без неё-то, а вдруг детки позволят себе чего лишнего;)) надо присечь!)) или кто другой решил вломиться?) Но вряд ли)) И как бы не хотелось поцелуев - рано, ох, рано им целоваться)) не устоят!;)))
Дракон он и есть дракон, своё никому не отдаст, но что он скажет после подставы завидущего кузена и экс-любовницы, а она (подстава) будет подлая и гадкая, в этом я не сомневаюсь(( что возьмет верх - эмоции или разум? Что-то я забегаю вперед))
Неужели опять кто-то ворвался в покои?
Эх хоть бы Скальде послал этого нижданного визитера)) А то иж вламываться задумали, негоже властелину мешать)))
Издеваешься, да????? Нравится мучить нас????? Да только... Ну что да только?????
Бальзамом на душу проливается проявление вязи Гира...))) И его ненапускная заинтересованность во Фьяре-Ане...
Только что закралась шальная мысль: а Гирх так себя ведет не из-за вязи??? А то может только из-за нее.... Но ведь она проявляется не просто так и не без чувств....
Спасибо!!!
Спасибо!
А где блюстители нравственности? Не пора ли вмешаться?
Спасибо большое
Спасибо за продолжение. На самом интересном месте. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо.
Спасибо !
На самом интересном,ничестно!А так спасибо разогрели интерес
Учитывая то, что две вражины сговорились, может быть что угодно. Не дадут нашей парочке спокойно свидание повести. Вот ситуация, ей хочется,но колется, а Скальде уже просто хочется.
Очень интересно
Спасибо за продку и Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена