https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Попаданцы в другие миры
#1101 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтереесненькоо))
Ох что будет, что будет!
Доброго дня и позитивного настроения)) спасибо большое за продолжение.
Умница! Зачем эта мишура)) и прическа как раз то что надо, думаю, произведет на его Льдистость дОлжное впечатление;) и намёк для кого старалась будет правильно понят))
И почему я не удивлена, мерзости подставы((( зелье на крови – какая гадость!
Что сможет уберечь Аню и убережет ли, наш милый автор не ищет легких путей:) нервы героев и наши - любимый инструмент))))
Может Аню насторожит с чего это экса решила выпить с ней (интересно под каким предлогом) и она найдет способ избежать роли "собутыльницы", или случайно уронить бокальчик, а еще лучше поменять эти самые бокальчики местами, на Даливу не повлияет, (разве что траванется) а вот Крейна может и зацепить, особенно, если она решит опробовать духи.
А еще есть у меня надежда на такое обстоятельство) - всегда считалось, что никакие привороты не подействуют, если человек (дракон и т.д.) уже встретил свою истинную любовь, а у нас как обстоят дела с этим вопросом?)
Про папашу, прям нет слов(( надо же, еще ничего не известно, а он уже второй раз продал свою дочь((( - респектабельность и репутация наше всЁ
Правильно, чем проще - тем лучше)
Правильно Анютка поступила - она будет выделять среди всех блестяшек своей скромностью и элегантной простотой. А это поинтереснее блеска бриллиантов и оных. И я с ужасом жду заподлянки... Это же сейчас ей должны подлить зелье...ЧТобы оно сработало на балу... Блин, я с трепетом и ужасом жду проды. Вряд ли вся эта каверза уместится в одно обновление... Как бы пережить то... Лерочка, не мучь нас, а?)))) Пожалей нас))))
Впереди ждет испытание. Интересно, что победит - воля Анны или сила зелья? Ведь. почувствовав влечение к двойнику Лёши, Анна должна понять. что это искусственно вызванное чувство. Если вообще выпьет зелье. Тут уж зависит, сколько еще испытаний автор предназначила героине.
Спасибо!
Спасибо!
Нет ну надо было повестись на это стадное чувство, если не хочешь пить то зачем. Идиотизм. Ну теперь будет разгребать лопатой свою глупость.не зря кот нервничал.
Доброго времени суток!
А Блодейна то, против кандидатуры князя Хентебесира в мужья для воспитанницы. "Милый" князюшка, похоже, многим в печень вставился:)))
Спасибо!
Со стороны прекрасного автора - жестокое обхождение с читателями остановиться на самом интересном и тревожном месте. Спасибо за продолжение.
Надеюсь у заговорщиков ни чего не получится.
Все становится ещё интересней! Жду продолжения, очень хочется узнать чем закончится история Фьярры-неФьярры) Вдохновения автору!
Ой, быстрее бы её опоили и соблазнили - хочется посмотреть на реакцию дракона. Такой переломный момент в отношениях)
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Гады да и только! Но надеюсь что зелье не подействует или подейстует как то "неправильно"! Ведь душа в Фьяре то наша, иномирная!
Спасибо
Спасибо за проду! Верю что ее ждет только Самое хорошее впереди!
Тоже надеюсь,что героев впереди ждёт только хорошее. А всем врагам по рогам! Во как!
Спасибо большое!
Спасибо,Валерия!) Та-а-а-к хочется, чтобы все прошло без неприятностей, да и котик пусть не зевает!) Удачи)
Красавица!)))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена