Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44125 4875086

Текущий рейтинг:
#757 в Попаданцы в другие миры
#1101 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 00:55:15

Интереесненькоо))

Ох что будет, что будет!

avatar
07.02.2018, 12:06:25

Доброго дня и позитивного настроения)) спасибо большое за продолжение.
Умница! Зачем эта мишура)) и прическа как раз то что надо, думаю, произведет на его Льдистость дОлжное впечатление;) и намёк для кого старалась будет правильно понят))
И почему я не удивлена, мерзости подставы((( зелье на крови – какая гадость!
Что сможет уберечь Аню и убережет ли, наш милый автор не ищет легких путей:) нервы героев и наши - любимый инструмент))))
Может Аню насторожит с чего это экса решила выпить с ней (интересно под каким предлогом) и она найдет способ избежать роли "собутыльницы", или случайно уронить бокальчик, а еще лучше поменять эти самые бокальчики местами, на Даливу не повлияет, (разве что траванется) а вот Крейна может и зацепить, особенно, если она решит опробовать духи.
А еще есть у меня надежда на такое обстоятельство) - всегда считалось, что никакие привороты не подействуют, если человек (дракон и т.д.) уже встретил свою истинную любовь, а у нас как обстоят дела с этим вопросом?)
Про папашу, прям нет слов(( надо же, еще ничего не известно, а он уже второй раз продал свою дочь((( - респектабельность и репутация наше всЁ

avatar
06.02.2018, 23:39:59

Правильно, чем проще - тем лучше)

avatar
06.02.2018, 23:12:52

Правильно Анютка поступила - она будет выделять среди всех блестяшек своей скромностью и элегантной простотой. А это поинтереснее блеска бриллиантов и оных. И я с ужасом жду заподлянки... Это же сейчас ей должны подлить зелье...ЧТобы оно сработало на балу... Блин, я с трепетом и ужасом жду проды. Вряд ли вся эта каверза уместится в одно обновление... Как бы пережить то... Лерочка, не мучь нас, а?)))) Пожалей нас))))

avatar
07.02.2018, 14:14:51

Впереди ждет испытание. Интересно, что победит - воля Анны или сила зелья? Ведь. почувствовав влечение к двойнику Лёши, Анна должна понять. что это искусственно вызванное чувство. Если вообще выпьет зелье. Тут уж зависит, сколько еще испытаний автор предназначила героине.
Спасибо!
Спасибо!

avatar
07.02.2018, 20:10:40

Нет ну надо было повестись на это стадное чувство, если не хочешь пить то зачем. Идиотизм. Ну теперь будет разгребать лопатой свою глупость.не зря кот нервничал.

avatar
07.02.2018, 13:39:33

Доброго времени суток!
А Блодейна то, против кандидатуры князя Хентебесира в мужья для воспитанницы. "Милый" князюшка, похоже, многим в печень вставился:)))
Спасибо!

Со стороны прекрасного автора - жестокое обхождение с читателями остановиться на самом интересном и тревожном месте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.02.2018, 22:58:05

Надеюсь у заговорщиков ни чего не получится.

avatar
06.02.2018, 21:37:15

Все становится ещё интересней! Жду продолжения, очень хочется узнать чем закончится история Фьярры-неФьярры) Вдохновения автору!

avatar
05.02.2018, 22:40:49

Ой, быстрее бы её опоили и соблазнили - хочется посмотреть на реакцию дракона. Такой переломный момент в отношениях)

avatar
06.02.2018, 21:37:34

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Гады да и только! Но надеюсь что зелье не подействует или подейстует как то "неправильно"! Ведь душа в Фьяре то наша, иномирная!

avatar
06.02.2018, 22:56:22

Спасибо за проду! Верю что ее ждет только Самое хорошее впереди!

Тоже надеюсь,что героев впереди ждёт только хорошее. А всем врагам по рогам! Во как!

avatar
06.02.2018, 23:01:17

Спасибо большое!

Спасибо,Валерия!) Та-а-а-к хочется, чтобы все прошло без неприятностей, да и котик пусть не зевает!) Удачи)

avatar
06.02.2018, 23:22:17

Спасибо за проду!