Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44125 4875250

Текущий рейтинг:
#755 в Попаданцы в другие миры
#1095 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 21:00:13

Спасибо за интересную историю !Жду продолжения.

avatar
12.02.2018, 21:00:11

Класс! на 6+! спасибо

avatar
12.02.2018, 20:59:57

Спасибо! Жду вторую часть :-)

avatar
12.02.2018, 20:59:18

Спасибо! Спасибо! Ох , как порадовали , такое жаркое признание, все таки испугался ее потерять.

Спасибо большое за очаровательную первую часть истории. Ждём вторую.

Большое спасибо за Ваше творчество! Буду с нетерпением ждать вторую книгу. Удачи Вам и Вашему музу ;)

avatar
12.02.2018, 20:58:53

Спасибо!

avatar
12.02.2018, 20:58:36

Очень понравилась спасибо жду продолжения

Замечательная история.Очень надеюсь вторая часть будет жарче! Вдохновения вам!!!

avatar
12.02.2018, 20:56:44

Спасибо, книга замечательная. Жду вторую с нетерпением.

avatar
12.02.2018, 20:55:23

Спасибо за отличную историю,с нетерпением ждала продолжение,очень переживала за героями,ждем вторую книгу.

Наконец-то он спустил себя с поводка! Жаль что для этого пришлось напугать Нютку..
Жду с нетерпением вашу книгу и спасибо за эту)))
Успехов и легкого пера)))

Спасибо огромное за такую сказку пусть пока не полную но буду очень ждать 2 часть. С большими и теплыми пожеланиями.
Ваша читательница.

Спасибо!!!!!! Ждем вторую часть!!!!!!

Огромное спасибо, получила массу хороших мечатлений от этй и стрории и с нетерпением буду ждать 2 книгу.

avatar
12.02.2018, 20:52:38

Спасибо автору за яркую, замечательную историю. С нетерпением жду продолжения.

avatar
12.02.2018, 20:52:27

Спасибо большое за чудесную историю! Читалось с удовольствием и очень жаль, что так быстро закончилась,но радует, что будет вторая книга.Желаю Вам,Валерия, вдохновения и еще много прекрасных историй!

avatar
12.02.2018, 20:51:46

замечательная книга, читается на одном дыхании.

avatar
12.02.2018, 20:51:33

Нет, ну так нечестно! На самом интересном месте! Ну вот как , так то?!

avatar
12.02.2018, 20:50:27

просто великолепно , замечательно , я восхищена , автор большой молодец ))))))))))))))))))))))))))))))))))