Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44125 4875210

Текущий рейтинг:
#847 в Попаданцы в другие миры
#1265 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2018, 12:14:30

с огромным удовольствием прочитала. Вам вдохновения и творческих успехов.

Спасибо, очень интересно))))

avatar
16.02.2018, 14:18:37

Прекрасно написанная книга, Прочла на одном дыхании, с великолепным юмором. Одно смутило, очень резкий конец при таком водовороте событий... простите, но не хватило

Только что дочитала! Эмоции переполняют через край, так хочется узнать что же будет дальше. Книга интригует, завораживает. Такая яркая, эмоциональная главная героиня, такой холодный герой, но даже он способен на чувства(настоящий Кай)
Много смешных моментов, много грустных. На чувства книга не скупа!
Вдохновения вам и успехов. с нетерпением жду конец этой истории

А вторая книга будет платная?

avatar
16.02.2018, 17:05:50

Очень понравился роман, жду с нетерпением

avatar
16.02.2018, 19:02:40

Очень понравился роман. Спасибо.

avatar
16.02.2018, 19:38:59

Да ладно!!! Блин, на самом интересном месте!!! Ведь так нельзя, разрыв сердца можно получить...

avatar
16.02.2018, 20:18:07

Спасибо.:)

avatar
16.02.2018, 22:31:14

Вчера только дочитала книгу, и уже начала читать вторую часть. Хочу сказать, что книга меня зацепила с первых моментов, прочитала взахлеб. Главные герои просто великолепные. Был просто вихрь страсти. Чувства которые испытывала главная героиня были прописаны как нельзя лучше, тоже могу сказать и про чувства героя. Хочу поблагодарить автора за книгу, она просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!

avatar
16.02.2018, 23:21:19

Понравилось спасибо

Спасибо большое! книга замечаиельная!

avatar
17.02.2018, 13:50:58

Спасибо, начало заинтересовало, читаю дальше...

avatar
17.02.2018, 19:23:50

Спасибо, замечательная книга, с удовольствием продолжу чтение романа.

Прочитала книгу с удовольствием. Здорово! Спасибо автору!

avatar
18.02.2018, 02:14:56

Все! Дочитала! Очень захватывающая история, даже сон не берет! У вас тонкий и грамотно дозированный юмор. Я ведь несколько произведений бросила читать, где герои в ситуации опасности ржут как ненормальные, а открывая друг другу свои чувства, отпускают довольно плоские шуточки. У вас мне все понравилось, даже несколько фраз записала в блокнотик! Буду ждать развития событий во второй книге. Думаю, дракон не должен сойти с ума, котик подрастет и совершит ряд подвигов, а вот Ане точно на Земле делать больше нечего. Она спасет от проклятия своего дракона, а Фьярра пусть разрушает проклятие на Земле. И все девчонки будут счастливы. Творческих успехов! Ждем продолжения!

avatar
18.02.2018, 02:25:51

Потрясающая книга!!! Над некоторыми моментами ржала как лошадь. Море удовольствия и позитива!! Спасибо огромное за эту потрясающую сказку. Будем ждать продолжение.

avatar
18.02.2018, 09:43:09

Спасибо за чудесную историю,успехов,бегу читать 2 часть

avatar
18.02.2018, 10:39:00

Спасибо, очень понравилась история и героиня!

avatar
18.02.2018, 07:40:54

Это вообще так бывает? Вчера днём начала читать, к 3м ночи была на 21 главе, всю ночь снились Фьярра с драконом и думала о них=>не спала вообще! И не хочу! Это первая книга, от которой сон пропадает напрочь и все мысли только о них! Магия не иначе.