https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#847 в Попаданцы в другие миры
#1265 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис огромным удовольствием прочитала. Вам вдохновения и творческих успехов.
Спасибо, очень интересно))))
Прекрасно написанная книга, Прочла на одном дыхании, с великолепным юмором. Одно смутило, очень резкий конец при таком водовороте событий... простите, но не хватило
Только что дочитала! Эмоции переполняют через край, так хочется узнать что же будет дальше. Книга интригует, завораживает. Такая яркая, эмоциональная главная героиня, такой холодный герой, но даже он способен на чувства(настоящий Кай)
Много смешных моментов, много грустных. На чувства книга не скупа!
Вдохновения вам и успехов. с нетерпением жду конец этой истории
А вторая книга будет платная?
Очень понравился роман, жду с нетерпением
Очень понравился роман. Спасибо.
Да ладно!!! Блин, на самом интересном месте!!! Ведь так нельзя, разрыв сердца можно получить...
Спасибо.:)
Вчера только дочитала книгу, и уже начала читать вторую часть. Хочу сказать, что книга меня зацепила с первых моментов, прочитала взахлеб. Главные герои просто великолепные. Был просто вихрь страсти. Чувства которые испытывала главная героиня были прописаны как нельзя лучше, тоже могу сказать и про чувства героя. Хочу поблагодарить автора за книгу, она просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
Понравилось спасибо
Спасибо большое! книга замечаиельная!
Спасибо, начало заинтересовало, читаю дальше...
Спасибо, замечательная книга, с удовольствием продолжу чтение романа.
Прочитала книгу с удовольствием. Здорово! Спасибо автору!
Все! Дочитала! Очень захватывающая история, даже сон не берет! У вас тонкий и грамотно дозированный юмор. Я ведь несколько произведений бросила читать, где герои в ситуации опасности ржут как ненормальные, а открывая друг другу свои чувства, отпускают довольно плоские шуточки. У вас мне все понравилось, даже несколько фраз записала в блокнотик! Буду ждать развития событий во второй книге. Думаю, дракон не должен сойти с ума, котик подрастет и совершит ряд подвигов, а вот Ане точно на Земле делать больше нечего. Она спасет от проклятия своего дракона, а Фьярра пусть разрушает проклятие на Земле. И все девчонки будут счастливы. Творческих успехов! Ждем продолжения!
Потрясающая книга!!! Над некоторыми моментами ржала как лошадь. Море удовольствия и позитива!! Спасибо огромное за эту потрясающую сказку. Будем ждать продолжение.
Спасибо за чудесную историю,успехов,бегу читать 2 часть
Спасибо, очень понравилась история и героиня!
Это вообще так бывает? Вчера днём начала читать, к 3м ночи была на 21 главе, всю ночь снились Фьярра с драконом и думала о них=>не спала вообще! И не хочу! Это первая книга, от которой сон пропадает напрочь и все мысли только о них! Магия не иначе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена