Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44125 4875207

Текущий рейтинг:
#846 в Попаданцы в другие миры
#1260 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2018, 00:42:06

Завораживающе)) интрига держится до конца, да и Леуэлла походу причастна к тому что на Фьяру-Аню зелье не подействовало, интересно что она придумала?) Когда будет продолжение?и будет ли в свободном доступе? Я в предвкушении

avatar
14.02.2018, 05:35:58

Доброго временри суток и глубокая благодарность автору!
Хорошо, что дракон сам себе хозяин и при желании не посмтрит ни на какие нарушения приличий. Эта часть игры закончена, и я рада за героев.
Зато теперь начинается игра против снежного духа - а это гораздо опаснее. С ним сможет справиться, наверное, только сам ледяной дракон. и у меня предчувствие. что без снежного котенка там не обойдется. Ана еще будет счастлива и в безопасности. От этого духа, по крайней мере. Уж слишком много врагов у ледяного.

avatar
14.02.2018, 13:42:03

книга супер!!!
жду 2-ю часть книги !!

avatar
14.02.2018, 10:04:08

Спасибо,жду окончания истории.думаете там еще на 1 книгу приключений хватит? Вдохновения Вам.

У нас несколько дней были проблемы с интернетом, и я финал прочитала только сейчас... И вся в переживаниях, волнениях и чувствах! Очень здорово, вам удалось выдержать иронию и драматизм, магический детектив и любовнуютлинию, приключения и тайны... Спасибо! Всегда очень приятно открывать новые звезды фентези, я вот нашла для себя одну в вашем лице!

avatar
14.02.2018, 12:49:14

здравствуйте. мне понравилась Ваша книга.Спасибо вам большое. Много раз я видела как люди пытаются предогадать то, что случится дальше в истории. Ни разу не писала подобное,но к Вашей книги очень хочется . Итак. Дальнейшую историю я вижу примерно так... Ледяной дракон выберет себе в жены Аню, полюбит он ее всей своей "холодной душой". Но что то случится и Анину душу отправят обратно на землю. Фьярра же совсем другая и Скальде будет чувствовать,что она изменилась. Когда его терпение лопнет,заставит рассказать Фьярру почему она так резко изменилась. Когда она поведует ,он конечно будет в шоке. Не зря же кот Анны умирал от тоски по хозяйке. Это будет главное доказательство , что Фьярра не врет. Окажется ,что Фьярра будет хотеть на Землю,потому что полубила Лешу. А Анна скучает там по своему повелителю. Фаворитка Скальде попытается исправить свои ошибки и поможет любимому не сойти с ума. Найдет колдунью. И девушек обменяют душами обратно.
Как то так)))

Спасибо. Чудесная сказка.

avatar
14.02.2018, 12:31:28

Спасибо за прекрасное творение.Прочла на одном дыхании,за один день. Жду продолжения

Спасибо за книгу, буду ждать продолжения

avatar
13.02.2018, 13:07:29

не получается подписаться на вас как автора. у меня не открывает эту функцию

avatar
14.02.2018, 10:24:41

Спасибо за творческий полет фантазии,не хочется покидать Ваш волшебный мир! Вдохновения! И продолжения сказки...

avatar
14.02.2018, 07:54:43

Спасибо книга очень понравилась.жду продолжения.

avatar
14.02.2018, 07:08:36

Спасибо. Отличная книга. Теперь осталось два испытания, от наследника и от снежной вражины -духа. А может, не нужно уже ничего...

спасибо большое...жду продолжение с нетерпением

Спасибо! Концовка замечательная!

avatar
14.02.2018, 03:20:09

Спасибо! Отличная книга - романтично, напряженно и интригующе. С нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
14.02.2018, 01:59:58

Спасибо. Очень понравилась. Только начала читать, а тут и конец. С нетерпением жду продолжения.
Автору творческих успехов и муз.

avatar
14.02.2018, 01:40:22

Спасибо большое!! Очень здорово))

avatar
14.02.2018, 01:14:22

Спасибо. Жду продолжения.

Отличная книга, читала взахлеб! Спасибо автору, буду ждать продолжения!