https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#845 в Попаданцы в другие миры
#1255 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Очень очень понравилось. Буду ждать 2ю книгу.
Спасибо. Интересно но начало не очень. Я начала читать и потом бросила потому что никакого интереса не было. А потом вроде началось интересно и в итоге дочитала. Еще раз спасибо
Даже рада, что будет вторая книга, совсем не готова расстаться с героями да и интрига никуда не делась, спасибо с нетерпением жду продолжения!)))
Я была уверена, что всё по накалу выльется в ХЭ и всё-таки в одну книгу поместится, но с другой стороны, пока интересно. И дурачка этого из Темнодолья жалко с его любовью неудавшейся, но Скальде вне конкуренции. Понимаю, что во второй книге и ему придётся испытание пройти, чтобы найти и влюбиться в новое, настоящее тело своей ненаглядной.
Спасибо !!!*
Очаровательно. Спасибо.
Какой финал!!! Именно то, что надо для окончания 1 части. Здесь будто говорится, что их любовь будет длится вечно, что есть надежда - все будет хорошо, и есть намек как они проживут жизнь в дальнейшем. Я очень рада, что ждала несколько дней, чтоб прочитать последние две главы одним махом. Там чувтва, напряжение - боюсь без валерианки не обошлось бы:))) От 1 части я восторге! До сих пор вспоминаются забавные мысли, реплики Ани, их история с Герхильдом. Как я злилась, когда тальден продержал алианну на коленях дольше положеного и как улыбалась, когда Скальден учился кататься на коньках)))))) Спасибо за чудесную книгу! Очень хочется, чтоб весь цикл был таким же забавным, эмоциональным и увлекательным!
Феерически Классная книга. Ну и как всегда закончилась на самом интригующем.Жду продолжения
Книга очень понравилась, интересная, постепенное сближение героев, но все главные развязки остаются впереди...и кажется до них ещё очень долго. Автору спасибо и успехов в творчестве.
Удивлена. Очень резко оборвалась история. Как по мне, это не есть гуд. Я понимаю, цикл и все такое, но без классической кульминации первая часть выглядит так, как будто автор сам себе сорвал стоп-кран. Мол, по знакам достаточно, пора переходить на вторую книгу. Как минимум, не хватает лишней главы о том, что же сталось со всеми героями после нападения на ГГ.
В целом, книга понравилась. Читала запоем. Возможно, подпишусь на вторую часть.
А вторая книга , как будет называться и когда мы начнём ей радоваться? ох и не терпется начать продолжение читать!!!!!!!!! Я взрослый читатель, но когда читаю Лерины книги, забываю сколько мне лет, где я, кто я. Я рядом с героями романа, переживаю и радуюсь! И с нетерпением жду продолжения! Так когда же?
Сногшибательно и умопомрачительно!!
Спасибо)) Наконец-то дочитала))) Музы Вам)))) Надеюсь то что Фьярра и Скальде будут вместе))) Жду продолжения с нетерпением)))
Книга читается легко, проглатывается за 1 раз, хотя начало меня не очень захватило, попробовала вернуться, лишь когда получила уведомление, что книга закончена и не пожалела, спасибо!
Здорово! Обязательно буду отслеживать и читать продолжение. Пишите дальше! Кстати - это единственный любовный роман, который мне настолько понравился. Вроде бы, классика жанра, но есть нерв и душа, живые герои, и послевкусие такое приятное остаётся. )))
С нетерпением буду ждать вторую книгу. Удачи и вдохновения!
Спасибо!
Огромное спасибо, автор, за ваше творчество.
Книга получилась захватывающе интересной)
Вдохновения, времени и моральных сил вам на продолжение этой замечательной истории и на новое ваше произведение тоже.
С удовольствием начну читать и его)
Мне понравился момент,где героиня говорит:Случись это в нормальном мире,мне бы сочувствовали все придворные"Она себя принцессой от рождения возомнила что ли?Откуда женщине из нашей русской глубинки знать,как бы вели себя придворные?
Валерия,спасибо большое за такую шикарную 1-ю часть будущей трилогии!!!Книга читалась на одном дыхании,эмоции зашкаливали и бурлили,когда читала,то полностью погружалась в сюжет и переживала историю вместе с героями!!!Очень нравится,что сюжет последовательный,все объясняется и вы всегда с нами читателями общаетесь(это очень приятно)!Конец шикарный,блестящий,изумительный!Я так долго ждала их поцелуя,и вот наконец-то Скальде решился!!Ох,какой момент-раз 20 уже перечитала и еще перечитаю столько же!!!В нетерпеливом ожидании 2 книги!!!Вот только меня это Леуэлла очень и очень беспокоит!!!!Надо бы морканту и подлую отвергнутую богиню натравить друг на друга(хотя исход очевиден,богиня победит,ну хоть одной проблемой меньше будет(я какая-то жестокая стала-все из-за нервов!Страшно за Аню с Герхильдом переживаю!)Спасибо большое Вам,самый любимый автор!Вы так красиво пишите,слов нет!!!
На вторую книгу сразу подписка будет открыта или пару прод мы бесплатно почитатели?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена