Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44124 4875470

Текущий рейтинг:
#931 в Попаданцы в другие миры
#1425 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 01:04:17

На таком моменте заканчивать книгу, можно же умереть от ожидания продолжение))

avatar
13.02.2018, 01:00:39

Ух, на таких эмоциях закончилось....!! С нетерпением буду ждать сл.книгу. спасибо огромное.

avatar
13.02.2018, 01:00:12

Спасибо большое за Ваш труд! И спасибо, что концовка с сахарком, а не с горчицей!)) Я думаю, сегодня мы все заснем спокойно) Вдохновения Вам!)

Валерия, СПАСИБО!!! Все супер! Окончание первой книги очень сильно растрогало))) с нетерпением буду ждать вторую)))

Спасибо!Теперь буду ждать вторую часть!

avatar
13.02.2018, 00:34:10

О, это классный финал))))как же мне нравятся ледяные)))) Снежок - герой!

avatar
11.02.2018, 23:41:12

Спасибо!! Вот!! Не подействовало приворотное на крови на душу!!!! И снежок молодец!!!! Интересно, а Далива начнет обвинять в распущенности?? Наверное нет)) раз и приворотные духи не подействовали, то и здесь побережется соваться)). Ждем!!!!

Какой классный конец с поцелуем! Я очень переживала, что Скальде плохо ей сделает.
Спасибо огромное!!

Ураааа... Наконец-то я дождалась их поцелуя))) и это того стоило )))
Спасибо большое, жду с нетерпением вторую книгу )))

avatar
13.02.2018, 00:12:38

Валерия, огромное спасибо за такой финал первой книги! Вы не разочаровали

avatar
13.02.2018, 00:10:58

Ух. Классная книга. Буду ждать с нетерпением продолжение. Спасибо автору

avatar
13.02.2018, 00:10:55


Спасибо огромное. Удачи Вам , море позитива и вдохновения в вашем творчестве.С нетерпением жду вторую часть .

avatar
13.02.2018, 00:10:07

Спасибо!!! Буду ждать вторую книгу!!!

Спасибо! Вдохновение Музу в написании второй книги!

avatar
12.02.2018, 23:58:23

Спасибо. Жду с нетерпением вторую книгу. И мне очень нравится Скальде. Спасибо за него)

avatar
12.02.2018, 23:55:58

большое спасибо

avatar
12.02.2018, 23:52:29

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

avatar
12.02.2018, 23:44:28

Эх! Такая концовка волнительная! Хочется уже по быстрее новую книгу начать читать)

Спасибо.

avatar
12.02.2018, 23:16:07

Спасибо ВАМ за такую интересную и красивую историю, жаль, что она подошла к концу.
С большим нетерпением будем ждать встречи с полюбившимися героями книги.