https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#747 в Попаданцы в другие миры
#1084 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с большим удовольствием.Море позитива,тонкий,точно дозированный юмор.Большое спасибо.Вдохновения Вам. А нам,читателям,побольше чудных,увлекательных историй.
Прочитала книгу с удовольствием. Здорово! Спасибо автору!
Читала, легко, неотрываясь, люблю такие истории, автор умница, отлично получилось, теперь жду 2 книгу. Спасибо.!
О боже! Есть продолжение!!!!
Вы просто ПРЕЛЕСТЬ)))
Книга затягивает!!!
Пожалуйста, пишите ещё!!!))))
Спасибо, Валерия! Книга понравилась, читать было интересно, иногда жутко, иногда и весело. Героине нелегко, кругом враги и интриги, но Скальде постепенно оттаивает, что очень радует. Так что ждем продолжение.
А у второй книги уже есть название?
Пока не читала, вопрос к автору можно читать как самостоятельное произведение?
Ох! С нктерпением жду второй книги!!)
Спасибо. Книга супер
Спасибо за увлекательную историю. Очень жду продолженин.
Очень интересная история, мне очень понравилась! Вдохновения вам!
КЛАСС! С восторгом читала книгу
Столько эмоций, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Полный восторг!!!!! Сколько чувств, переживаний за героиню!!! Очень, очень приочень понравилось!!!!
Я ждала и ждала.А книги все нет,вы же сказали сегодня)))
Валерия, спасибо!
С нетерпением ждем продолжения!
Дорогие читатели, спасибо большое за комментарии! Мне очень-очень приятно, что история не оставила вас равнодушными:)
Сегодня началась выкладка второй книги.
Приятного прочтения;)
https://litnet.com/ru/book/moi-nelyubimyi-drakon-kniga-2-b58147
Читала не один раз...и не поняла. ...это в конце книги так постельное сцена описана....или только поцелуи
Не смогла оторваться, только дочитала книгу, спасибо вам огромное за такое чудо, я вообще не могу представить себе откуда вы, многоуважаемый автор, берёте все эти перепетии и эмоции?
Валерия, у Вас всегда такие замечательные интересные обложки на книги, четко отражающие сюжет. Еще не зная о чем роман, посмотрев на обложку, его уже хочется читать. )) Этого же не скажешь о других авторах, к сожалению. А в этот роман "Мой (не)любимый дракон" я вообще влюблена. С огромным нетерпением жду продолжения. Жаль. что там будут интриги, но как без них, покой нам только снится)) Очень надеюсь. что там тоже будут присутствовать крылатые фразы в высказываниях главной героини. Они придают особенную пикантность произведению
Валерия,интересный подход в написании книги,приходилось перечитывать и каждый раз момент просматривался иначе,спасибо было интересно, как будто находилась сама и смотрела со стороны,удачи в написании продолжении. Жду и пусть удача не покидает вас!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена