Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44124 4875118

Текущий рейтинг:
#747 в Попаданцы в другие миры
#1084 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 12:52:51

Прочитала с большим удовольствием.Море позитива,тонкий,точно дозированный юмор.Большое спасибо.Вдохновения Вам. А нам,читателям,побольше чудных,увлекательных историй.

Прочитала книгу с удовольствием. Здорово! Спасибо автору!

Читала, легко, неотрываясь, люблю такие истории, автор умница, отлично получилось, теперь жду 2 книгу. Спасибо.!

avatar
16.02.2018, 14:23:45

О боже! Есть продолжение!!!!

avatar
16.02.2018, 14:13:43

Вы просто ПРЕЛЕСТЬ)))
Книга затягивает!!!
Пожалуйста, пишите ещё!!!))))

Спасибо, Валерия! Книга понравилась, читать было интересно, иногда жутко, иногда и весело. Героине нелегко, кругом враги и интриги, но Скальде постепенно оттаивает, что очень радует. Так что ждем продолжение.
А у второй книги уже есть название?

Пока не читала, вопрос к автору можно читать как самостоятельное произведение?

avatar
15.02.2018, 19:58:56

Ох! С нктерпением жду второй книги!!)

Спасибо. Книга супер

Спасибо за увлекательную историю. Очень жду продолженин.

avatar
16.02.2018, 08:56:22

Очень интересная история, мне очень понравилась! Вдохновения вам!

КЛАСС! С восторгом читала книгу
Столько эмоций, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
15.02.2018, 23:44:40

Полный восторг!!!!! Сколько чувств, переживаний за героиню!!! Очень, очень приочень понравилось!!!!

avatar
15.02.2018, 13:38:40


Я ждала и ждала.А книги все нет,вы же сказали сегодня)))

avatar
15.02.2018, 21:29:40

Валерия, спасибо!
С нетерпением ждем продолжения!

Дорогие читатели, спасибо большое за комментарии! Мне очень-очень приятно, что история не оставила вас равнодушными:)
Сегодня началась выкладка второй книги.
Приятного прочтения;)
https://litnet.com/ru/book/moi-nelyubimyi-drakon-kniga-2-b58147

avatar
15.02.2018, 19:13:50

Читала не один раз...и не поняла. ...это в конце книги так постельное сцена описана....или только поцелуи

avatar
15.02.2018, 00:31:38

Не смогла оторваться, только дочитала книгу, спасибо вам огромное за такое чудо, я вообще не могу представить себе откуда вы, многоуважаемый автор, берёте все эти перепетии и эмоции?

avatar
15.02.2018, 05:31:03

Валерия, у Вас всегда такие замечательные интересные обложки на книги, четко отражающие сюжет. Еще не зная о чем роман, посмотрев на обложку, его уже хочется читать. )) Этого же не скажешь о других авторах, к сожалению. А в этот роман "Мой (не)любимый дракон" я вообще влюблена. С огромным нетерпением жду продолжения. Жаль. что там будут интриги, но как без них, покой нам только снится)) Очень надеюсь. что там тоже будут присутствовать крылатые фразы в высказываниях главной героини. Они придают особенную пикантность произведению

Валерия,интересный подход в написании книги,приходилось перечитывать и каждый раз момент просматривался иначе,спасибо было интересно, как будто находилась сама и смотрела со стороны,удачи в написании продолжении. Жду и пусть удача не покидает вас!!!!!!!