https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#756 в Попаданцы в другие миры
#1106 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу!
Спасибо! Чудесная история! С удовольствием пошла читать продолжение )))
Спасибо! Увлекательный роман! Читается легко.
обложка красивая) надеюсь,понравится и сама книга!
Мне очень понравился стиль повествования - веселый, ироничный. Героиня адекватная, без завышенной самооценки и с чувством юмора. В некоторых моментах смеялись до слез! Спасибо автору, всем знакомым посоветовала, никто не пожалел! Дальнейших творческих успехов!
Огромное спасибо за такую вкусную книгу!!! Очень понравился слог , читается очень легко, захватывает с первой страницы и не отпускает до конца!!! Побежала за второй))
Ещё раз спасибо дорогой автор, успехов Вам и вдохновения!!!!
Спасибо автору за прекрасную книгу,прочитала на одном дыхании,не хотелось отрываться .Мне очень понравился стиль ,браво!!!
Какая прекрасная книга! У автора отменное чувство юмора. Умеете вы поднять настроение. Я в восторге! И смех и слезы. Героиня просто отпад. Юмор Фаины Раневской. Класс! Читается очень легко. Спасибо Вам!
спасибо за прекрасную книгу))
Огромное спасибо за чудесную историю! Мне очень понравилось! !!!! Жду не дождусь второй книги! Так ярко написана! Читала и и как смотрела фильм!!!!!!!!!
Затянуло. Уже вставать скоро, а я читаю
Спасибо автору! Очень понравилась ваша книга. Обязательно продолжу знакомиться с вашим творчеством. Лёгкого пера и вдохновения!!
Спасибо автору за чудесную, волшебную книгу!
Легко, увлекающе, затягивающе. Очень понравилось. ЧИТАТЬ!
Не смогла оторваться! Очень захватывающе, и такое чувство будто я вместо Ани все переживала)) Спасибо автору))))
Невероятная книга. Вы очень интересно пишите. Спасибо автору!!!)))
Невероятная книга. Вы очень интересно пишите. Спасибо автору!!!)))
Не смогла оторваться! Очень захватывающе, и такое чувство будто я вместо Ани все переживала)) Спасибо автору))))
спасибо за прекрасную книгу))
А вот мне, честно сказать, книга не понравилась. Начиталась хвалебных отзывов, а в итоге...Сама задумка интересна, исполнение её неплохое, но ведь заявленного юмора нет, история сплошь одна любофффь, причем с недомолвками, друг друга не поняли и другие стандарты беготни по полосе препятствий на пути к свадьбе. Причем такое ощущение, что замужество-единственная цель и смысл жизни женщины. А как же интересы, работа? Ведь ни слова о том, ЧТО помимо мужа, было оставлено в другом мире. Да даже люди у нас с чем-то обычно связаны помимо постели. Где воспоминания о, например, совместном отдыхе, просмотре фильма, прогулках и т.д. Ну это уже мелочь на усмотрение автора, а вот почему у героини с появлением новых чувств не возникает вопросом о том, что вообще делает императрица помимо рождения детей? Да и поиски выхода из ситуации описаны прям мимоходом.
В общем любовный роман в стиле фэнтези. Сопли, перипетии, без особой логики, но с наглостью у героини.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена