Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44125 4875233

Текущий рейтинг:
#756 в Попаданцы в другие миры
#1106 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за книгу!

Спасибо! Чудесная история! С удовольствием пошла читать продолжение )))

Спасибо! Увлекательный роман! Читается легко.

обложка красивая) надеюсь,понравится и сама книга!

Мне очень понравился стиль повествования - веселый, ироничный. Героиня адекватная, без завышенной самооценки и с чувством юмора. В некоторых моментах смеялись до слез! Спасибо автору, всем знакомым посоветовала, никто не пожалел! Дальнейших творческих успехов!

avatar
22.02.2018, 09:00:08

Огромное спасибо за такую вкусную книгу!!! Очень понравился слог , читается очень легко, захватывает с первой страницы и не отпускает до конца!!! Побежала за второй))
Ещё раз спасибо дорогой автор, успехов Вам и вдохновения!!!!

Спасибо автору за прекрасную книгу,прочитала на одном дыхании,не хотелось отрываться .Мне очень понравился стиль ,браво!!!

avatar
23.02.2018, 12:49:11

Какая прекрасная книга! У автора отменное чувство юмора. Умеете вы поднять настроение. Я в восторге! И смех и слезы. Героиня просто отпад. Юмор Фаины Раневской. Класс! Читается очень легко. Спасибо Вам!

avatar
23.02.2018, 13:04:28

спасибо за прекрасную книгу))

Огромное спасибо за чудесную историю! Мне очень понравилось! !!!! Жду не дождусь второй книги! Так ярко написана! Читала и и как смотрела фильм!!!!!!!!!

Затянуло. Уже вставать скоро, а я читаю

avatar
24.02.2018, 08:59:02

Спасибо автору! Очень понравилась ваша книга. Обязательно продолжу знакомиться с вашим творчеством. Лёгкого пера и вдохновения!!

avatar
24.02.2018, 10:09:57

Спасибо автору за чудесную, волшебную книгу!

avatar
24.02.2018, 10:39:04

Легко, увлекающе, затягивающе. Очень понравилось. ЧИТАТЬ!

avatar
24.02.2018, 10:10:56

Не смогла оторваться! Очень захватывающе, и такое чувство будто я вместо Ани все переживала)) Спасибо автору))))

avatar
24.02.2018, 14:30:18

Невероятная книга. Вы очень интересно пишите. Спасибо автору!!!)))

avatar
24.02.2018, 14:30:20

Невероятная книга. Вы очень интересно пишите. Спасибо автору!!!)))

avatar
24.02.2018, 10:10:58

Не смогла оторваться! Очень захватывающе, и такое чувство будто я вместо Ани все переживала)) Спасибо автору))))

avatar
23.02.2018, 13:06:43

спасибо за прекрасную книгу))

avatar
23.02.2018, 02:37:20

А вот мне, честно сказать, книга не понравилась. Начиталась хвалебных отзывов, а в итоге...Сама задумка интересна, исполнение её неплохое, но ведь заявленного юмора нет, история сплошь одна любофффь, причем с недомолвками, друг друга не поняли и другие стандарты беготни по полосе препятствий на пути к свадьбе. Причем такое ощущение, что замужество-единственная цель и смысл жизни женщины. А как же интересы, работа? Ведь ни слова о том, ЧТО помимо мужа, было оставлено в другом мире. Да даже люди у нас с чем-то обычно связаны помимо постели. Где воспоминания о, например, совместном отдыхе, просмотре фильма, прогулках и т.д. Ну это уже мелочь на усмотрение автора, а вот почему у героини с появлением новых чувств не возникает вопросом о том, что вообще делает императрица помимо рождения детей? Да и поиски выхода из ситуации описаны прям мимоходом.
В общем любовный роман в стиле фэнтези. Сопли, перипетии, без особой логики, но с наглостью у героини.