https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#852 в Попаданцы в другие миры
#1282 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась книга, спасибо
Книга супер!!! Прочитала все на одном дыхании...Пошла за второй>_< Автору спасибо***
Книга КЛАСС!!! С не терпением жду продолжения книги
Спасибо за чудесную историю, она в лучшую сторону отличается от подобных, тем, что героиня все время остается человеком нашего мира и времени.
Чудесная книга, сейчас же начну вторую часть)
Потрясающая книга хочется читать снова и снова!!!!!Желаю автору побольше таких книг!!!!
Я в восторге!!! Пошла читать вторую))) спасибо!!!
ммм...на самом интересном месте закончили))))) спасибо автору за эту историю, не могла оторваться, бегом читать продолжение!!!!!!
Спасибо
История замечательная, читается на одном дыхании, некоторые моменты были особенно волнительны.:)
Благодарю автора за столь прекрасное творчество.:)
Книга супер!!! Прочитала все на одном дыхании...Пошла за второй>_< Автору спасибо***
Пока на середине книги! Безумно нравиться, интересно, очень легко читается, надеюсь далее будет глава от его лица об их свидании >_< Спасибо<3
Пока на середине книги! Безумно нравиться, интересно, очень легко читается, надеюсь далее будет глава от его лица об их свидании >_< Спасибо
Спасибо
Спасибо за чудесную сказку.Каждый день с нетерпением ждала встречи с ГГ-ми. Жду Ваших следующих сказочных историй
Очень вкусно получилось! Ищу-ищу я себе историю на сайте, такую чтобы захватила меня полностью и утащила куда-нибудь в фантазийное далёко да ещё и надолго чтобы, с переживаниями, с замиранием сердца и потеющими ладошками... Несколько раз проходила мимо этой книги (не знаю почему), но вот решилась и просто ухнула в неё, как в омут с головой! Спасибо за главного героя-Морозко, главную героиню-юмористку и неунывайку, сюжет - просто ПЛОМБИР!
Благодарю. Очень понравилось. Удачи Вам
Спасибо. Потрясающая сказка. Очень понравилось
Огромное спасибо! Очень хорошо что всё хорошо кончается! Красивая сказка! Буду читать продолжение истории!
Шикарная книга! одна из любимых) а какой гг засранец. но хорош))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена