Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44125 4875180

Текущий рейтинг:
#852 в Попаданцы в другие миры
#1282 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2018, 17:57:41

Понравилась книга, спасибо

Книга супер!!! Прочитала все на одном дыхании...Пошла за второй>_< Автору спасибо***

avatar
17.04.2018, 15:43:18

Книга КЛАСС!!! С не терпением жду продолжения книги

Спасибо за чудесную историю, она в лучшую сторону отличается от подобных, тем, что героиня все время остается человеком нашего мира и времени.

Чудесная книга, сейчас же начну вторую часть)

avatar
18.04.2018, 18:53:17

Потрясающая книга хочется читать снова и снова!!!!!Желаю автору побольше таких книг!!!!

Я в восторге!!! Пошла читать вторую))) спасибо!!!

avatar
21.04.2018, 21:42:37

ммм...на самом интересном месте закончили))))) спасибо автору за эту историю, не могла оторваться, бегом читать продолжение!!!!!!

avatar
21.04.2018, 23:18:30

Спасибо

avatar
22.04.2018, 17:26:46

История замечательная, читается на одном дыхании, некоторые моменты были особенно волнительны.:)
Благодарю автора за столь прекрасное творчество.:)

Книга супер!!! Прочитала все на одном дыхании...Пошла за второй>_< Автору спасибо***

Пока на середине книги! Безумно нравиться, интересно, очень легко читается, надеюсь далее будет глава от его лица об их свидании >_< Спасибо<3

Пока на середине книги! Безумно нравиться, интересно, очень легко читается, надеюсь далее будет глава от его лица об их свидании >_< Спасибо

avatar
12.04.2018, 13:29:47

Спасибо

avatar
13.04.2018, 08:59:53

Спасибо за чудесную сказку.Каждый день с нетерпением ждала встречи с ГГ-ми. Жду Ваших следующих сказочных историй

avatar
13.04.2018, 12:05:32

Очень вкусно получилось! Ищу-ищу я себе историю на сайте, такую чтобы захватила меня полностью и утащила куда-нибудь в фантазийное далёко да ещё и надолго чтобы, с переживаниями, с замиранием сердца и потеющими ладошками... Несколько раз проходила мимо этой книги (не знаю почему), но вот решилась и просто ухнула в неё, как в омут с головой! Спасибо за главного героя-Морозко, главную героиню-юмористку и неунывайку, сюжет - просто ПЛОМБИР!

avatar
14.04.2018, 20:55:55

Благодарю. Очень понравилось. Удачи Вам

avatar
16.04.2018, 01:36:59

Спасибо. Потрясающая сказка. Очень понравилось

avatar
11.04.2018, 22:23:36

Огромное спасибо! Очень хорошо что всё хорошо кончается! Красивая сказка! Буду читать продолжение истории!

avatar
06.04.2018, 13:24:41

Шикарная книга! одна из любимых) а какой гг засранец. но хорош))