Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44125 4875087

Текущий рейтинг:
#757 в Попаданцы в другие миры
#1101 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2017, 09:08:54

с почином, утащила в библиотеку, интересно.
товарищ дракон - холодная ледышка, и пришелец аня, с ее отношением к жизни и современным взглядом на отношения, тем более подгоняемая ведьмой, это скорее всего то, что нужно. и еще, я думаю двойник ани в современном мире не захочет уходить обратно в средневековую глушь. ИМХО.
спасибо, вдохновения.

avatar
24.10.2017, 08:34:26

Принимайте в читательницы! Наконец то познакомлюсь с Вашим творчеством благодаря свободному доступу! Спасибо и удачи в написании!

avatar
24.10.2017, 08:28:03

Большое спасибо !

avatar
24.10.2017, 08:13:54

Привет!!! Мне понравилось! Жду проду :)))

avatar
23.10.2017, 22:27:40

Очень интересное начало!!! Спасибо большое!!! Буду читать обязательно!!!

avatar
23.10.2017, 17:30:18

Ох, Лерочка, это бесподобно! Проглотила все, что есть!!! Ужасно интересно! Обожаю попаданство, конкурсы невест и дракончиков!!! Анька всем покажет - в тихом омуте... Будем наблюдать и переживать

avatar
23.10.2017, 19:20:04

С новым начинанием!!!! :)) с меня лайк и репост!!! Уже добавила в библиотеку!!! Вдохновения Вам!!! :)

avatar
23.10.2017, 17:06:58

Легкого пера ,трудолюбивого
Муза.Семь футов под килем в литературном океане!!!!!

avatar
23.10.2017, 16:56:44

С новой книгой, Лера! Утащила к себе. Репостну с компа - с телефона не выходит после обновления. Аннотация увлекла

avatar
23.10.2017, 16:56:43

С почином! Сил и вдохновения!

avatar
06.10.2018, 08:04:55

класс,заинтриговывает.С нетерпением буду ждать.

классно! что книга выйдет в печатном виде!!

прочитала 22 главы, а сейчас вдруг открывается только 18 глав. как дочитать книгу?

avatar
29.09.2018, 23:54:44

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.09.2018, 13:18:58

блин...сюжет классный..хотелось бы увидеть фильм по этой книге...очень захватывающе.

avatar
17.09.2018, 22:58:23

Спасибо за книгу... очень интересно ... необычно... удивительный мир ... и уже вроде и про отборы много читала и разного... тем приятнее встретить такой сюжет со своей изюминкой . оригинальный . и захватыаающий... Всем рекомендую А я спешу читать дальше ... Не терпиться узнать как дальше будут развиваться события ...

Ой, Рада, решила с огнем поиграть... спасибо;-)

Очень понравилась книга! Интересный динамичный сюжет, герои с характером. Уже бегу покупать продолжение!

avatar
07.08.2018, 21:34:29

я влюбилась в эту книгу

avatar
02.08.2018, 08:02:58

Спасибо за проду