Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
22716
15689 1949071

Текущий рейтинг:
#744 в Попаданцы в другие миры
#1106 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 18:21:56

Мне почему то так кажется что Фьяррочка и не захочет возвращаться обратно,она там стала человеком,личностью без этой старой стервы которая контралировала даже ее походы в туалет,и в Лешку она влюбится

avatar
15.05.2018, 18:34:46

Уважамая Валерия. Ко мне поступило обвинение в плагиате Вашего произведения. Я свою книгу "Дыхание ледяного дракона" плагиатом не считаю. Я всё придумывала сама. Наши с Вами тексты совершенно разного уровня. Ваш уровень гораздо выше моего. Сюжеты вообще про разные темы. Герои разные. Прошу Вас публично высказать Ваше мнение на эту тему. Считаете ли Вы, что имел место плагиат? Если да, то в чём именно?

Согласна с девочками. Задрала всех старая дрянь. Быстрее бы на нее нашлась управа!

avatar
14.05.2018, 19:21:27

Уууу, змея полководец эта БлЯдлейна!!!! Нашего милого и нежного Снежка охомутала! Заминировала!!!! Ууууу, тысяча чертей ей в глотку! Чтоб у нее сильные метеоризмы не проходили! Чтоб чиряки по всему повысыпали и зубы с волосами выпали!
Лера, никак нельзя ее ликвидировать, да?( Она отправит Аню на Землю?(

avatar
14.05.2018, 23:07:11

Черт. Вы серьезно? Что это за идиотское поведение ? Страх за родственнков? Вот правда? Нет ведьмы - нет проблем! Давно бы рассказала обо всем Герхильду, а он бы решил эту проблему. Главное сделать по тихому, подготовится и "пока пока Блодейна". И с Аней бы все было хорошо, и с ее родственниками. Она тут тоже жертва, ее за обман наказывать бы не стали, а вот настоящую Фьяру и Блодейну очень даже. Ну и поделом, заслужили. Одна играет с людьми как с игрушками, а вторая спокойно отдыхает, зная что другая девушка заняла ее место и находится в опасности. Нет, я не виню Фьяру, она попыталась себя спасти, но если бы все раскрылось и ее решили казнить- сочувствовать бы тоже не стала. Пусть принимает последствия своего выбора.
Нет, ну правда. Уже вторая книга, а все топчемся на месте, куда дальше то? Если хорошо подумать, то я даже не смогу сказать чем отличается первая книга от второй, развития нет. Такими темпами меня не хватит чтобы вторую книгу дочитать, не говоря уже о третьей. Я без понятия какие там задумки у автора, но как по мне, то можно сделать нормальную концовку и успокоиться, куда там третью книгу лепить не пойму. А по хорошему всю эту историю в одной книге уместить можно было.

avatar
14.05.2018, 22:28:10

Вот завтра Скальде выберет себе другую ари, из любви в Фьяре, тут Блодейна и обломается... Интересно, что морканта тогда делать будет? Условия Аня выполнила, дракона в себя влюбила, отбор прошла, а что не с той наследственностью - то не ее вина...

avatar
14.05.2018, 21:38:24

Блодейна вконец охамела, Снежком теперь может шантажировать (( Чего она злая такая, интересно? Тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу? Мне теперь еще больше хочется узнать, что из себя Фьярра представляет.
Спасибо за проду!)

avatar
15.05.2018, 08:05:20

Лелею надежду, что Аня в конце кокнет и Блодейн и Фьярру

avatar
15.05.2018, 06:41:00

Бедная Аня!...
Сколько ей пришлось пережить...
А теперь, когда полюбила дракона, опять вернуться к мужу, который возможно, уже полюбил другую Аню (Фьяру)... Здесь останутся дорогие ей существа...
А Блодейна хитра!
Только вот пока не понятны её цели... Возможно она их вынашивала ещё до рождения Фьяры... После того, что с ней случилось в прошлом, Блодейна вынашивает месть ко всем драконам?.... Что-то не верится, что это просто из-за власти...

Эх, раз еще раз, еще много-много раз, не разбирая и побольнее И правда, что бы умирала долго и мучительно. Интересно она любит свою Фьярочку или она то же пешка в ее игре? Эта ведьма боялась за нее или была уверена, что при таком "воспитании" ее вернули уже давно домой?

avatar
15.05.2018, 03:25:37

Спасибо за продолжение! Блодейна, конечно, та еще стерва, но почему-то слишком много у нее ниточек в руках, да и как-то легко эти ниточки ей даются. Из мира другого выдернула, шантажирует мужем, Снежка уклала и держит на поводке, Мабли турнула. Скальде на этом фоне вообще меркнет. Он правитель-руководитель или как? С его могуществом он давно мог протрясти всю семейку Фьярры, и Блодейну заодно. Правда бы, наконец, всплыла…

avatar
15.05.2018, 00:45:42

Ну точно стерва! Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продочку

А нельзя Блодейну тоже в статую превратить?

вот гадюка падлюка эта Морканта.. я конечно все понимаю ей через Фьярочку власти хочется, ну и неравнодушна она к своей воспитаннице.. но сука та еще.. *пардон ... Аньку жалко *шмыгнула носом

avatar
14.05.2018, 23:59:32

Как Фьяре без надзора то хорошо сейчас живётся! Впервые в жизни) Даже жалко ее. Интересно было бы почитать в следующем томе немного повествования от ее лица. Чем руководствуется, что вообще за человек. А то вдруг она молодая копия своей наставницы. PS С нетерпением жду сногсшибательного танца!

ох как напряженно то. я уж испереживалась за Аню . и сказать не может ей уже показали что за "вранье" могут сделать. Блодейна похоже и Великолепие "построила".

avatar
14.05.2018, 23:07:58

а я все надеюсь, что Фьяра не захочет возвращаться, потому что полюбит Лешку, либо Аня все расскажет Скальде, они все удалят со Мной, дракон побеситься и выйдет за Аню

Надо идти и сдаваться на милость Скальде! Возможно он смог бы защитить её! И простить, и понять!