Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 3" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 3

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
16024
8641 1645822

Текущий рейтинг:
#852 в Попаданцы в другие миры
#1283 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

23.06.2018 — 23.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (697 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"

Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

5931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 23:34:22

ну наконец-то, примирение! уже думала, что до этого не доживу!)

avatar
20.09.2018, 23:15:04

Меня прямо таки жаром обдало.Вот это сцена ...ух!))))

ооооооооооооооооооо *умиленно выдохнула.. так.. срочно перечитаю письма...))) *прыгает под потолок

ааа наконец-то!!!)))

Наконец-то!;;;; Алиллуйя!!

Урааа, он пришел, понял и простил))), и она поняла и простила, они такие лапы. Спасибо.

avatar
20.09.2018, 22:17:48

Да! Спасибо! Помирились, письма ...)

avatar
20.09.2018, 22:17:36

Да! Спасибо! Помирились, письма ...)

avatar
20.09.2018, 21:28:46

Наканецта!! ура, свершилось. теперь на очереди древняя))

avatar
20.09.2018, 21:22:48

Очень очень очень нравится. Наконец то они нашли общий язык

avatar
20.09.2018, 21:18:08

Вот так всегда! Прочла продолжение которое копилось целых две недели, за пару часов)))) и опять мало(((

avatar
20.09.2018, 21:12:12

Благодарю! Дождались наконец признания.

avatar
20.09.2018, 21:06:46

Спасибо

Господибожемой! Идеально! Просто УРА!! Наконец то! Я так рада!!

Ааааа!!!!! Ура!!! Гип-гип ура!!!! Ну давайте, лапушки, миритесь уже!!!)) Давайте, мы так долго этого ждем!!!! Круто!!!!

avatar
20.09.2018, 20:30:51

Ну наконец-то главные герои побороли все проблемы, преграды, снова вместе и счастливы! ХЭ близок! Спасибо за проду!

спасибо)) за продочку))

avatar
20.09.2018, 20:14:37

Да. Аня вообще шутница невероятная. Дело ближется к окончанию и я вспоминаю, что было в начале. Как она подвыпившая Скальде спросила: наливочки не желаете? ))) Или как она на первом свидании с ним,когда отбор был, в карете начала снимать украшения с себя и по карете распихивать, а у Скальде глаза на лоб полезли...или в ночнушке по замку бежала за кьердом: кота, говорит, ищу)))) вообщем, она прекрасная пара для Скальде. Противовес его сдержанности и уравновешенности. Спасибо, Валерия!

Наконец-то поняли друг друга! Ура!)))

avatar
20.09.2018, 20:19:59

УРРРА! воссоединение любящих сердец!!